Ученые назвали главную причину разводов

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Каждый год находят какую то новую причину

просто посетитель
Москва

У меня в роду никто не разводится, ни у папы, ни у мамы. Мы с сестрой первые

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: обнаружили высокую частоту расставаний среди партнеров, чьи биологические родители были разведены.

Здрасьте, это давно известно было, но видимо еще советскими учеными. А тут

Новости U-mama.ru автор темы: исследователи из Университета Содружества Виргинии (США).

Екатеринбург

Каtюша: Мы с сестрой первые

Ну надо ж с кого-то начинать...
У меня родители в разводе, у супруга - тоже. Мы пока держимся. Сестра с мужем - аналогично. ттт, шоб сне сглазить...

мама
Екатеринбург

Мне когда-то бывшая свекровь про бывшего мужа бывшую жену так говорила. Мол, не из полной семьи она, поэтому и браком не дорожила. Ну, я из полной, и тоже получается, не дорожила. А щас, когда бывший с третьей уже в разводе, что интересно, она думает?

мама
Екатеринбург

Проанализировала своих баб-дед, родителей, нас с сестрой, наших мужей, двоюродных. Ни одного совпадения, прикиньте.

ya

Учитывая, что развода лет 100 назад то и не было по сути). У меня в семье повторно замуж выходили только в случае вдовства. Я сама вышла замуж поздно, до этого жила в гр.браке почти 5 лет. Здесь скорее психология. Генетика громко сказано. Даже в строгих исламских государствах сейчас растет число разводов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";