Британские журналисты назвали стадион в Екатеринбурге самым странным в мире

хочу стать мамой
Екатеринбург
будущая мама
Екатеринбург

Им не понять нашей ситуации. В Великобритании к футболу отношение другое. Там дикие количества болельщиков собираются даже на заштатные команды в глуши, и билеты стоят других денег, и сопутствующие траты у людей другие. А у нас, если выполнить все требования по количеству мест для ЧМ 2018, куда потом все это? Нашему городу такие масштабы не нужны. А так после ЧМ лишние трибуны разберут, проемы закроют и будут использовать стадион, как есть. Так что пусть бухтят, ну странно он выглядит, но у нас вопросы поинтереснее есть

просто посетитель
Екатеринбург

Понравилось как шутят в сети "места для курящих" и "трибуны для квиддича"

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: как шутят в сети "места для курящих" и "трибуны для квиддича"

вот у нас всегда так - косяки компенсируются чувством юмора

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Под раздачу также попал стадион Мозес Мабида в Дурбане, ЮАР за живописную арку над футбольным полем.

там она несущие функции выполняет.
А эти трибуны... остается надеяться, что дождя в дни матчей не будет дождей

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: А эти трибуны... остается надеяться, что дождя в дни матчей не будет дождей

а билеты на них на купонаторах будут продавать? )
потому что по тому ценнику, что был озвучен - кто туда сядет? )

просто посетитель
Екатеринбург

Bинни™: а билеты на них на купонаторах будут продавать? )

я то откуда знаю? Вообще туда не собираюсь.
Но вряд ли

по купонам что-то будет. Просто билеты на эти места будут дешевле. Наверное. >Bинни™: кто туда сядет? ) Те, кто захочет посмотреть матчи, а билетов на другие трибуны не хватит или они будут не по карману.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";