В Перми уже 72 года работает самый опытный гинеколог России

хочу стать мамой
Екатеринбург

молодец, конечно, мало кто способен здравомыслие сохранить к такому возрасту))) а вообще ощущение, что статья к теме про повышение пенсионного возраста - типа, вон, работают и хорошо работают почти 100летние

Аноним 940

Конечно, молодец, но блин, неужели она в 94 года прекрасно видит и может все рассмотреть в заркала? Иногда и молодые могут что-то пропустить, а тут такая бабулька....

мама
Первоуральск

Аноним,
там особо нечего смотреть то.Мазок взять? Кстати,врачи старой закалки без узи хорошо все прощупывают руками.

Аноним 940

Milena29: там особо нечего смотреть то

нечего смотреть?
эрозии, лейкоплакии всякие, рак видно глазами, если хорошо посмотреть

Екатеринбург

Аноним: неужели она в 94 года прекрасно видит и может все рассмотреть в заркала? Иногда и молодые могут что-то пропустить, а тут такая бабулька...

ну люди с плохим зрением во-первых, пользуются очками независимо от возраста. И в 30 гинеколог может быть с плохим зрением так-то. А во-вторых, думаю, если б она косячила, ее давно б уже под любым предлогом выдавили бы на пенсию. И пациенты бы на прием к ней не записывались и не стремились.

Аноним 305

Сама из Перми. Про такое светило в нашем городе не слышала. Совсем другие фамилии на слуху.

Аноним просто

Аноним,
Может вы не той возрастной аудитории? Там светило для тех, у кого новорожденным 60

мама
Пермь

Аноним,
я тоже из Перми, знаю эту замечательную женщину, работала в "Клинике женского здоровья", сейчас там ее дочь (или сноха, не буду врать) работает

Аноним 305

зюня,

Да я ничего против не имею, верю, что она прекрасный врач. Если работает до сих пор - значит востребована.

ya

ну это уникум конечно в наших палестинах )
я понимаю в тепличных условиях Франции и Италии врачи до 85 работают (лично видела).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";