Пропавшего школьника искал весь Красноярск, пока он прятался под диваном

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 884

ну то есть под диван и на балкон не заглянули? нда

Екатеринбург

Мне, честно, даже в голову бы не пришло 9ти летку под диваном искать

мама
Екатеринбург

А вещи в коридоре не навели на мысль, что ребенок дома? Он и в шкаф мог спрятаться...то, что ребенок голышом ушел это уже последняя мысль. Под диваном бы тоже искать не подумала, но заглядывала бы везде если шмотки на месте

Анонимный ник

такое еще в "Чук и Гек" прекрасно описывается.
хорошо, что все хорошо закончилось..

просто посетитель
Екатеринбург

Был бы по смышленей, неделю бы в таком режиме продержался
По ночам бы есть вставал, или когда родители на поиски уходили )).
Как в той теме, когда хомяк из клетки убежал и сам по себе проживал в квартире гнездо себе сделал и пропитание добывал )).

Аноним 772

так-то конечно смешно... но сколько людей бегали-искали, родители поседели наверно((

Аноним 798

Понимаю пацана.
Сама в детстве в соседский огород залезла за ягодами, а хозя застукал. Я через забор перелетела и спряталась за огуречную гряду. Хозя родителям настучал. И начали они меня искать. К вечеру по огороду и по деревне бегала милиция, люди какие то. Я думала они из за ягод кипишь навели и меня в тюрьму посадят. А они просто меня искали, потому что я потерялась
Когда стемнело я сама вылезла. Надоело жрать одни огурцы. Родители на корвароле, ругать меня за ягоды не стали.

просто посетитель
Екатеринбург

Вспомнилось

Звонок в квартиру:
Берет трубку мальчик
(все шопотом)
— Алло...
— Позови папу...
— Он занят...
— Позови маму...
— Она занята...
— Позови дедушку...
— Он занят...
— Позови бабушку...
— Она занята...
— Может вызвать скорую?...
— Она уже здесь...
— Позови докторов...
— Они заняты...
— Может вызвать пожарных?...
— Они уже здесь...
— Позови пожарных...
— Они заняты...
— Может вызвать милицию?...
— Они уже здесь...
— Позови милиционеров...
— Они заняты...
— Так что они делают?...
— Меня ищут...

мама
Екатеринбург

Я в детстве тоже в деревне спряталась в кладовку и в дырочку для котов смотрела, когда родители меня искать начнут. И уснула, там темно было. Так выспалась хорошо, проснулась поздно вечером, на улице стемнело, вся деревня меня ищет.
И сестру однажды потеряла. Ей лет 15 было, она на день города ушла, а я уснула дома. Ночью просыпаюсь ее нет, я всем ее подружкам позвонила, их родителей и своих соседей на уши подняла, маме на работу сообщила. У меня такая паника была. А потом зашла еще раз в ее комнату, а она в кровати спит, укуталась просто, что ее видно не было

мама
Екатеринбург

MaeDeTres: А потом зашла еще раз в ее комнату, а она в кровати спит, укуталась просто, что ее видно не было

какая заботливая сестра

Екатеринбург

MaeDeTres: А потом зашла еще раз в ее комнату, а она в кровати спит,

надеюсь маме-то перезвонила потом?

Лето

У меня была такая ситуация в детстве, лежала в 11 больнице в 7 лет одна без родителей, мне должны были отвести в процедурную на укол, так я так испугалась спряталась под кровать и сидела там, а меня по всему отделению искали.

мама
Екатеринбург

Сыну у меня года 4 было. Мы были у мамы в деревне. Я детей спать уложили в разных комнатах, а сама кино смотрела. Перед сном решила детей проверить. Захожу к сыну, а его нет. Весь дом обошли с мамой(лне большой дом, квадратов 70).Бабушка проснулась. Она ищет. Я на улицу вышла вдруг вышел на улице, а бабушка в это время закрылась). А на улице мороз, ночь.( В это время еще девочка в Михайловна потерялась и её искали.) Я на улицу вышла в панике бегаю туда-сюда.Думаю куда звонить. Умом понимаю, что на улицу он не выйдет, а если и вышел, то орал бы так, что вся деревня бы проснулась. Молчать бы он не стал. Но такого ужаса я в жизни не испытывала. Уже в полицию хотела звонить, в огороде в снегу следы искала... Паника и ужас у всех, муж приехал(он у свекрови был). И я опять решила обойти весь дом. В 25 раз... Заглянула в комод, а он там сидит и реветь. Из троих взрослых никто не заглянул туда... Я его схватила, обняла, спрашиваю почему не отзывался, а он мне сквозь слезы:Я тихонечко тебя звал, шёпотом, а ты не слышала. Когда успокоились он рассказал, что решил спрятаться, а когда мы его потеряли, то испугался, что я загружаю и решил не показываться. Это был такой ужас, как переживают это родители, которые действительно теряют детей? Ужас просто.

Аноним 805

Ameliya: как переживают это родители, которые действительно теряют детей? Ужас просто

Ага , сама как то дочу, года три ей было ,за диваном потеряла(( помню свой ужас когда по дому и двору бегаешь ищешь

мама
Екатеринбург

Аноним: Ага , сама как то дому года три ей было за диваном потеряла((

У меня брат в год провалился за диван, не ревел там, видимо, играл сначала, потом заснул... вот мы убегались-то его в двушке искать, перебирали в уме, открывали ли двери, балкон и т.п. Благо он проснулся и заревел

***

Мои родители отпускали моего брата лет с шести гулять во дворе, под окнами балкона. Сами уехали в сад, а я к экзаменам готовилась. Сказали приглядывать, а к ужину домой позвать. Вышла я чтоб его домой к ужину позвать, а нет брата. Это были самые ужасные самые кошмарные минуты в моей жизни. Нашелся в соседнем дворе, девчонки уболтали уйти туда. ((( Своих детей буду отпускать одних гулять, когда им лет тридцать исполнится.

Екатеринбург

А я мужа в квартире как-то потеряла - даже позвонила с вопросом - ты где?

Аноним 899

Я лет в 5 гуляла одна во дворе и ушла без разрешения в гости к другу-первокласснику) с балкона потом мы с ним увидели как моя мама в панике бегает и ищет меня, видимо зашумели и она вычислила квартиру, а друг меня уже под диван спрятал))
Ох как мне влетело потом, за то что ушла и не предупредила, а мама позже мне рассказала, что в квартиру зашла, в товарищ мой говорит : я один, посмотрите, она в комнату, а из под дивана мои ноги в красных сандалях торчат

просто посетитель

Мы в 3м классе были. Пошли к одной из девочек домой, ну и играли играли и решили попугать кота. В родительской комнате висела картина и если ей стучать об стену, то кот смешно убегал. Но каждый раз бежать за ним в другую комнату нам показалось утомительно, решили закрыть плотно дверь. А на двери висело толстое одеяло. Ну в общем мы, не снимая его очень и очень плотно закрыли дверь, ну вот как смогли изо всех сил. Короче, проходит час-другой и мы собираемся домой. И.. естественно не можем открыть эту дверь.Проходит еще час другой, мы не можем. Телефона в комнате нет. в двери торчит ключ, т.е. снаружи не открыть. 7 этаж. Стучали соседям по балкону, просили перелезть мальчика по балкону к нам (слава богу отказался). А в это время нас искали родители. До позднего вечера. Часов в 12 мы каким-то чудом открыли эту дверь. Потом открыли входную)) А там под дверью наши родители в полуобморочном состоянии.

просто посетитель
Екатеринбург

Сижу дома. Лет 10 было. Приходит подруга. Пошли говорит за сахаром. Мама варенье варит. Я говорю пошли. Пошли а там кино рядом. Она пошли в кино на 2 серии. Как сейчас помню Любовь и аэробика. Пошли и пропали часов на 5. Дома кипиш. Дети пропали.

мама

Тоже ребенка теряла. Этот ужас не забуду никогда. Дочка двухлетняя спряталась в деревне в огороде. Мы с сыном давай ее искать - нет нигде. Все проверили - ворота на улицу закрыты, колодец закрыт, яма закрыта, а ребенка нет. Как сквозь землю провалилась. Зовем, не откликается. У меня уже паника. Когда я ее все-таки нашла она стоит хитро улыбается и говорит мне ку-ку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";