Возраст уголовной ответственности в России предложили cнизить до 12 лет

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: сожалению, в последнее время мы все чаще слышим о преступлениях несовершеннолетних, часть которых не подпадает под действия УК РФ ввиду возраста

пусть поменьше тв смотрит, болван... дети во все времена совершали самые бессмысленные и жестокие преступления...

Аноним 3

Давно пора

Екатеринбург

А я поддержу, можете кидать помидоры. Агрессии много сейчас и чуть что - хватаются за оружие. И часто с оговоркой: "А мне все равно ничего не будет т.к. еще нет 18 лет". Может так потихоньку дело дойдет и до ситуаций, когда машину не "взял покататься", а именно угнал (такая будет формулировка), ну и за прочие подростковые "шалости" будет следовать реальное наказание.

Екатеринбург

теперь я слон,
Прям самые жестокие совершали дети?! Да ладно.

Аноним 457

Я за. Даже думаю с 10 лет надо. А то некоторые ну уж очень рано взрослеют.

Екатеринбург

Тоже за проект.

Аноним 349

Тоже думаю, что

Аноним: Давно пора

Москва

Каждый год вносят и вносят. Никак не внесут.

будущая мама
Екатеринбург

Тоже за.а если преступление совершает ребенок младше - ввести ответственность родителям и не штраф 500 рэ а уголовную с реальным сроком

Екатеринбург

За. Учитывая как "детки" вытворяют зная что им ничего не будет. Пусть лучше будет, может думать начнут.

мама
Екатеринбург

давно пора

мама
Екатеринбург

Я за!!! Воспитание нынче не в моде, уважения к старшим не прививается, заняты многие подростки ерундой...

мама
Екатеринбург

теперь я слон: дети во все времена совершали самые бессмысленные и жестокие преступления...

но но, только когда-то это один на миллион, а сейчас через одного

просто посетитель
Екатеринбург

Красна девица: самые жестокие

и бессмысленные при этом, да..дети и ...женщины

+++
просто посетитель
Екатеринбург

давно пора, задолбала безнаказанность этих "деток"

просто посетитель
Екатеринбург

carte: задолбала безнаказанность этих "деток"

а где вы их видите ?

Аноним 416

Аноним: Даже думаю с 10 лет надо.

Да чего мелочиться-то , давайте с 5ти лет

+++
просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: а где вы их видите ?

по ящику и в интернете
вон пару лет назад смотрела, как две такие "деточки" женского пола женщину-дауна до смерти забили

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мама: давайте с 5ти лет

да хоть и с пяти, если достаточно взрослый для совершения преступления, значит достаточно взрослый и для того, что бы отсидеть за него

Аноним 968

kanistra: а если преступление совершает ребенок младше - ввести ответственность родителям и не штраф 500 рэ а уголовную с реальным сроком

Это беременный мозг у Вас говорит. Не обижайтесь.

carte: да хоть и с пяти, если достаточно взрослый для совершения преступления, значит достаточно взрослый и для того, что бы отсидеть за него

Дамы, Вы в своем уме?
Давайте сразу с песочницы - отобрал совочек - сел за грабеж, а если еще и стукнул этим совочком - за разбой

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Дамы, Вы в своем уме?

я да
а вы нет, если не понимаете разницу между преступлением и

Аноним: отобрал совочек - сел за грабеж, а если еще и стукнул этим совочком - за разбой

+++
просто посетитель
Екатеринбург

я вот о чем, а не о совочках

carte: две такие "деточки" женского пола женщину-дауна до смерти забили

им лет по 12-13 вроде
и не сели ведь сволочи

будущая мама
Екатеринбург

Мама, в Великобритании уголовная ответственность с семи лет.

Аноним:
Дамы, Вы в своем уме?
Давайте сразу с песочницы - отобрал совочек - сел за грабеж, а если еще и стукнул этим совочком - за разбой

А вы разницу между преступлением и дракой в песочнице не отображаете?

Аноним 955

Давно пора, а то некоторые слишком умные и наглые. Уверены, что на них нет управы, так и кричат" че вы мне сделаете, мне нет 14 лет"Аноним, а для вас отнять совочек и забивать ногами людей это примерно одно и тоже? Статистику посмотрите сколько божей, нерусских , а это то же люди, 12-13 летние детишки забивают. 13 летний малыш изнасиловал 7 летнего мальчика это тоже игра в куличики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";