Милонов потребовал запретить Хэллоуин в детсадах

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
запретить празднование Хэллоуина в детских садах и школах России.
А он разрешен и празднуется? :omg: Мы и в школе не празднуем.
Аноним 461

только в садиках? Вообще бы запретить пляску монстров и ведьм. Праздник, ёмаё :shoot:

просто посетитель
Екатеринбург

у меня двое через садик прошли. Ни разу хеллоуинов не праздновали. Даж не думала, что есть такая проблема.

Екатеринбург
Аноним:
А он разрешен

А кто его запретит? Вы можете хоть каждый день разные праздники себе придумывать.

Аноним:
Вообще бы запретить пляску монстров и ведьм.

А что такого? Его не американцы придумали, это древний кельтский праздник Самайн, а славяне с кельтами дружили.

П.С. А Милонов ненормальный, специально его держат для отвлечения народа и для лулзов.

мама
Екатеринбург

Четвертый год в садике,никогда не праздновали. Хотя,моя бы обрадовалась! Дети же всегда должны быть хорошими и послушными,а тут бы оторвались.

Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
маньяки, вампиры и прочая нечисть оказывают негативное влияние на психику детей и подростков. Дети перенимают поведение маньяков и убийц, учатся попрошайничать.

Полный бред, кстати. Сам Милонов даже истории этого дня не знает, вот зуб даю.

Аноним 465

в садике ни разу не было, в школе "празднуем" - скромно: чаепитие, конкурсы, дискотека, дети в монстров и привидений не наряжаются, обычно кошки, паук, ведьма, остальные в обычной одежде! :gy: Хэллоуин вспоминают и ждут - им там просто весело и сладкого много! :vedma:

Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Дети перенимают поведение маньяков и убийц, учатся попрошайничать.

какой редкостный бред, просто редкостный.... А святки, православный сочельник уж на то пошло не учит тогда попрошайничать, а? Колядки придурок МИлонов позабыл в со своими экспертами неграмотными? :gy:

Аноним 698

Надо же, даже в его голове бывают светлые мысли! :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним:
Надо же, даже в его голове бывают светлые мысли!

да откуда светлые то? отменили то, что никогда и не праздовалось

Екатеринбург
Аноним:
Вообще бы запретить пляску монстров и ведьм.
мама
Екатеринбург

Молодец депутат. Отменяет то, чего не было. Ни разу не слышала, чтоб в детсаду хэллоуин праздновали.

просто посетитель
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
вампиры и прочая нечисть оказывают негативное влияние на психику детей и подростков.

наше телевидение оказывает большее негативное влияние даже на взрослую психику.... вот с ТВ бы и начали. что ни кино - то убийства и насилие.

мама
Екатеринбург
Не знаю что придумать:
у меня двое через садик прошли. Ни разу хеллоуинов не праздновали. Даж не думала, что есть такая проблема.

+++ сын праздновал только на курсах английского

Аноним 50

Я ненавижу реально только день св. Впдентина. Вот там реально :bad: тянет. Хеллоуин - Самхейн или Самайн - как хотите - ночь для шабаша - меня вообще не трогает. На метле не летаю, через костры не сигаю :gy: . А уж зачем это детям - вообще понятия не имею.

Аноним 286

Такие праздники нужны детям, это способ псих. разрядиться, и такие праздники мне кажется есть у каждого народа. В России это были колядки, также наряжались и дурачились, в Англии Halloween, в Бразилии и Германии- карнавал. Должен быть хотя бы один день в году когда ребенок может повеселиться не в рамках, а чуть за ними.

Аноним 698
Аноним:
В России это были колядки, также наряжались и дурачились

Почему бы тогда их и не праздновать? Каждый народ вполне логично празднует свои традиционные праздники. Ни разу не встречала, чтоб в Англии или Америке праздновали Колядки :gy: Так зачем нам их

Аноним:
Halloween

особенно детям?? :omg:

Аноним 92
Красный жемчуг:
Четвертый год в садике,никогда не праздновали.

ну как это? А праздник осени с тыквами всякими? :crazy:

мама
Екатеринбург

когда уже запретят милонова и товарищей? :coffee:

мама
Екатеринбург
Аноним,

Ну так у нас тыква фигурирует в виде урожая с грядки,на Хеллоуине не фигурируют морква,картопля и кабак,как у нас. У нас на празднике осени они все активные участники,моя вот капуста,но явно предпочла бы костюм ведьмы.

Екатеринбург

2 пары по труду (технологии ) посвящена поделкам на хеллоуин. Всю голову родители сломали придумывая что делать детям - резали апельсин наподобие тыквенной головы за неимением тыквы ( и тыкву на уроке труда я чего то слабо представляю ) . Сегодня вот приведение будем из бумаги ваять с летучими мышами.
зы 5 класс

мама
Екатеринбург

А Колядки тоже запретить? И Гоголя? Ну как же : черти, бесы, ведьмы

Хмурая Бровь:
запретите кто-нибудь Милонова

точно

Аноним 286
Аноним:
оним:В России это были колядки, также наряжались и дурачились Почему бы тогда их и не праздновать?

Так не празднуют потому что. Потому что статус западных стран в глазах общественности выше чем России, поэтому и празднуют их праздники, а не свои аналоги. Вот так уж все сложилось. Хотя по мне разницы никакой.

Колядки Так зачем нам их Аноним:Halloween

особенно детям??

А что вы так удивляетесь? У меня дети каждый год его ждут. Вырезать вместе тыкву, пугать друг друга, придумывать страшные костюмы и потом бегать в них и пугать - это весело. Гораздо интереснее и искреннее чем тошнотворное 8 марта, когда мальчики с унылым видом поздравляют девочек, не понимая зачем и почему. Просто потому что они родились девочками. Или 23 февраля, когда девочки также уныло поздравляют мальчиков и пап, которые даже не служили. Вот где маразм. Ни смысла, ни удовольствия. В этом смысле мне интереснее 9 мая - мои знают что в этот день мы возлагаем гвоздички, смотрим военные фильмы, и в целом узнаем что-то новое про ту войну.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";