Пропал сын подруги

мама
Екатеринбург

Если работать собирался, то где? Хотя все документы дома, а на любую работу документ спросят. Найдись!!!

мама
Екатеринбург
аноним:
за 100 руб, спят там прямо за столом,

За 10 дней это уже 1000, а еще кушать, наверно, хочется... Где мог взять деньги парень из семьи, находящейся в тяжелой жизненной ситуации?

Аноним 882

mamichka5, наш днем работал, разгружал машины, листовки, документы не спрашивали

Екатеринбург
mikka,

Какой пост? Как поправить? Я ответила определенному человеку на его сообщение.

Екатеринбург
mikka,

Работают не всегда с документами. Лично я работать начала в 13,соответственно ни о каких документах и речи не было.... Вместо АПА.

мама
Екатеринбург
AOA:
как бы речь не о новом айфоне и брендовых шмотках... просто за ужином спросить - как у тебя дела , с кем сегодня в столовую в колледже ходил. На это нет сил?

полностью согласна. все проблемы идут из семьи.

просточеловек:
И в этом возрасте очень часто, мама и ее вопросы очень бесят. Любые ее нормальные вопросы. Тем более парень закрытый.

бесят, если не привык к таким разговорам. если с ребенком изначально общаются, как с личностью, то в ответ это же и получают

аноним:
все разговоры разговаривали

значит не о том и не так, раз проблемы вылезли у меня сыну 17 лет. Ришат. прошу сообщать все время про ушел-пришел-пошел. знаю местонахождение с точностью +-10-20 минут. ворчит, но знает, что волнуюсь, поэтому или на звонки отвечает или сообщения пишет. ребенок никогда не уйдет оттуда, где ему хорошо и где его любят. чтобы ни происходило, если он чувствует, что нужен и любим, в ответ будет отдавать тоже самое

мама
Екатеринбург

Дети это жизнь,

Дети это жизнь:

Какой пост? Как поправить? Я ответила определенному человеку на его сообщение.

если тему пролистывать быстро, то первый пост, и следующий Ваш, что найден. Сбивает с толку. Не сразу понятно о ком речь. Чтобы поправить надо под сообщением нажать "редактировать"

мама
Екатеринбург

Rimma76 , Есть новости?

Аноним 827

У меня дочь подростком сбегала из дома просто так.Вот такой у нее был протест против всех.Автостопом ехала,электричками,какими то рабочими поездами.Сочиняла сказку про тяжелую жизнь и вперед.Ее и кормили и поили по дороге.И даже теплую одежду давали.У нас очень добрый народ.Отношения с дочерью у нас доверительные были всегда.И даже когда находилась и спрашивала зачем ты это делала был ответ Просто так. Это легко на диване осуждать мать.Любая из вас может оказатся на ее месте .В очередной побег я не выдержала и отвезла после лечится на Индустрии 100.Не помогло.Прошло само.Последний побег был уже ей 18 было.Сейчас прошло более 10 лет с тех пор.Спрашиваю зачем ты это делала,говорит дура была,сама не знаю зачем.Кстати полиция заявление принимает сразу.Никто не ждет 3 суток.Хоть взрослый,хоть ребенок. А мать сейчас себя поедом ест.А у нее еще тяжелый инвалид на руках.

мама
Екатеринбург

Rimma76 , По соцсетям одноклассники не могут выследить? Неужели в группе ни с кем не общался?

просто посетитель
Екатеринбург

Стыдно признаться, но я тоже сбегала из дома в 4 классе, еще подругу с собой потащила. Училась я хорошо, никогда до этого проблем тоже не было. Повод был пустяковый, но он был.

мама
Екатеринбург

Rimma76 , В Новостях сказали, что мама мальчика нашла в ТЦ среди беспризорников. Подробностей не услышала. Не ваш?

мама
Екатеринбург
Аноним:
учитель по обществознанию требудет за неделю выучить 80 определений,каждый по 6 строк и сдать как таблицу умножения,

а что говорит завуч на это? Директор? нормально такое?

Ом ном ном

многие курьерами работают в этом возрасте ну вы поняли потом мамочки найти не могут.....

Аноним 84
mikka,

Ох, да, хотела помочь, вдруг..( Ну может кто то ещё увидит, лишним не будет

Аноним 160
Аноним:
Ну может кто то ещё увидит, лишним не будет

Это же не Екатеринбург

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";