Пропал сын подруги

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, продублирую тему тут , ну а вдруг http://www.e1.ru/news/spool/news_id-479774-section_id-13.html

Аноним просто

Что же это, столько камер по городу, ведь можно отследить куда перемещался? Расскажите , как у Вашей подруги, есть предположения куда он мог исчезнуть? Где отец? Может что то знает?

Аноним 27

Дети не хотят учиться, но родители это не слышат. Как мама проблемного ребенка я скажу, что просто к психотерапевту одного сына не посылают. Это осенний протест против сложностей. Они не не хотят, они не могут, но мотивированные родители идут напролом. Девочка с тех же новостей уже второй раз бежит. Первый весной и вот сейчас.

мама
Екатеринбург

Район какой,куда именно должен был поехать?

просто посетитель
Екатеринбург

а телефон отключен? Соцсети не проверяли?

Аноним 531

А армию не мог сам вызваться? Друг когда-то в отместку родителям в Афганистан сам вызвался

Аноним просто

Приметный парнишка, высокий. Может у него девушка есть? А может друзьям пожаловался что дома невыносимо, поди дал кто нибудь ключ от дачного домика, сидит там, может. ( это как предположение) . Что друзья то говорят?

мама
Екатеринбург

А с каких пор нежелание учиться, а желание работать у нас лечится? Парню 18. он имеет право сделать выбор в своей жизни. Я конечно понимаю мать-инвалид и все дела, но о парне то тоже надо было думать. Вот он сам о себе и подумал. Неправильно, конечно, что не сказал, что уходит. Удачи ему и сил. Пусть ему повезет.

мама
Екатеринбург

Помочь не могу, но пожелаю чтоб обязательно нашелся. Ох уж эти подростки. Автор, представляю как ваша подруга с ума сходит. А на 7 ключах никто не видел ничего? Там ведь как деревня.

Аноним 700

А в бобровском сейчас полиция ищет 9летнего мальчика. Пропал

Екатеринбург

Не, у меня тока мат. Парню желаю найтись и жить своей жизнью. Поведение матери просто не понимаю.

мама
Екатеринбург

В поисковые отряды "Лиза Алерт" и "Сокол" звонили - писали?

мама
Екатеринбург
кася попова:
Девочки, а почему вы считаете, что раз дети не хотят учится, то им надо это разрешить

Человеку 18 лет. Где здесь "деть"?

кася попова:
работать тоже не хочу,

"Деть" хотел работать.

Екатеринбург
аноним,

Уже найден.

мамочка
Дети это жизнь:
Уже найден.

живой здоровый?

Аноним 700

Дети это жизнь, Слава богу, значит муж сейчас домой приедет. Их всех выгнали его искать

Екатеринбург
мамочка,

Написали,что живой.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";