Британия попросила ООН отказаться от термина «беременная женщина»

Екатеринбург

Astrum*: Никакой реакции...

Astrum*: И опять никакой реакции...

Это британцы были - они по-русски не понимают!

Радмила: Даешь вместо женских консультаций человеческие!!!

Да и на всякий случай с ветклиниками объединить. Все твари божьи.

Katie: афроамериканец

Всем кто меня поправляет после слова негр я отвечаю - это их правила, я не обязана им подчиняться. Так же и

Белое безмолвие: которые насаждаются

не захотим - не насадят!

Аноним: Ух, зазватчики-насаждатели какие!

неизвестного пола.
Да кстати. вот мы тут некоторые анонимы, а как аноним если женского пола? Вот так и насаждают обезполованьем!

мама
Екатеринбург

Smatrex,
Рожающий человек)

Екатеринбург

Радмила: Даешь вместо женских консультаций человеческие!!!

Так у нее и условия тогда должны быть человечнее....
Кароче, я согласна с Британскимиучеными, впервые

мама
Санкт-Петербург

Соломинка (Darja),
Именно! Человеческие условия

@ноним

Zadilika: он был женщиной - поменял пол, стал мужчиной

если поменял пол, то забеременнеть бы физически не смог
значит поменял только документы
сам себе врет - как к выходкам таких относиться? отрастил бороду - ну и сиди молчи, и нечё кричать "я беременный мужчина"

Верхняя Пышма

@ноним: "я беременный мужчина"

Полюбому ищут лазейку, чтоб миллион $ захапать

Екатеринбург

В немецкой армии появился первый офицер-трансгендер

https://news.rambler.ru/community/38218336-transgender-vpervye-vozglavil-batalon-bundesvera/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

В Вооружённых силах Германии появился первый старший офицер — трансгендер. 43-летний подполковник Анастасия Бифан командует батальоном в 750 человек в городе Шторков в федеральной земле Бранденбург, сообщает Tagesspiegel.

Она начала свою карьеру в Армии ФРГ 23 года назад — в то время еще в качестве мужчины. Бифан говорит, что всегда была больше похожа на женщину, чем на мужчину. Она подавляла женственность годами. В итоге решила сменить пол, хотя понимала, что это может негативно отразиться на карьере. Рост Бифан — 1,87 м.

«Я была недовольна, я не хотела жить так», — рассказала она, добавив, что этот переход дался нелегко — пришлось решиться на болезненные операции, гормональную терапию и расставание с женой.

Она не ожидала, что ее немедленно примут в качестве женщины ее начальники, но они легко справились, говорит Бифан. Ее историю рассказал немецкий телеканал RBB. Отмечается, что предыдущий командующий батальоном Торстен Ниманн не скрывал своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Аноним 735

Mrs. Norris: будет рожающее лицо

Очень красочно представила картину рожающего ЛИЦА. Лучше б не представляла

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Аааа, блин представила - ходят по роддому бородатые мужики с животами в огромных ночнушках больничных в цветуечек.

Анна Иванна: Да и на всякий случай с ветклиниками объединить. Все твари божьи.

мама
Екатеринбург

Аноним: В ООН и Великобритании об этой новости знают и говорят меньше, чем Уралочки

а с каких пор пользователи юмамы стали эталоном всех уралочек? может там на какой-нить брит-маме тоже активно обсуждают эту тему

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Ранее британский подданный Хайден Кросс (на фото), сменивший пол с женского на мужской, объявил о собственной беременности, став первым в стране беременным мужчиной. 

не стал он беременным мужчиной - против природы не попрешь. а так хоть горшком назови есть чем рожать и беременеть - значит женщина .

мама
Москва

Анна Иванна: Да и на всякий случай с ветклиниками объединить.

эээ нет.
у нас все четко - яйцы есть - самЭц.
матка есть - самка.
ни того ни другого - кастрат (у зоотехников - выхолощенный). и в паспорте так записано.
но конь с отрезанными яйцами не рожает.

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: А зачем он, став, как бы мужчиной, сношался с мужчиной? Капец какое извращение.


И не поняла, как он мужчиной то забеременел, если матка-это женский орган?

мама
Астрахань

ребредингника: но конь с отрезанными яйцами не рожает.

Все еще впереди.

мама
Москва

Сиpин: Все еще впереди.

неее....
ветеринары если режут, то взад не вернуть....
эт вам не люди, чтоб новоявленный мужик рожал (какой такой мужик - есть чем рожать - значит баба. отсутствие титек и редкие волосы на подбородке еще ни о чем не говорят - у нас половина представительниц южных регионов годам к "за 50" имеют и бороду и усы поболе, чем у этой девахи. и кадыки имеются вследствие проблем с щитовидкой. но яйцы то от этого не выросли.

просто посетитель
Екатеринбург

Я запуталась. Мужчин геев знаю, женщин геев знаю, знаю рождённых не в своём теле, мечтающих сменить пол. А это что? Родился не в своём теле+гей? полный набор ))

Екатеринбург

Государственная Тайна: В МИД Британии проникли британские учёные

Екатеринбург

Лайла Миллер: Родился не в своём теле+гей?

оно просто не осознало всей прелести своего пложения - могло бы всю жизнь своим гейством без всякой переделки пользоваться и бонус в виде доп отверстия имелся на всякий случай.

мама
Екатеринбург

Да лишь бы в радость, оспади. Женщина тоже человек.

мама
Екатеринбург

Все не читала, кто-нибудь уже написал, что этот индивид, независимо от того, отрезал или пришил себе вторичные половые признаки, остался в любом случае женщиной? У него хромосомный набор все такой же ХХ, а не ХУ, так какого фига такую бучу поднимать? Баба родила ребёнка и все тут , ничо странного. С прибабахом немного тётенька, хочет казаться дяденькой, ну так у все в жизни бывает. У всех есть свои недостатки

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: оно просто не осознало всей прелести своего пложения - могло бы всю жизнь своим гейством без всякой переделки пользоваться и бонус в виде доп отверстия имелся на всякий случай.

Вот да! Именно это меня и ввело в замешательство Видимо принципиально было быть именно женщиной с бородой

Екатеринбург

Четаржу: оно просто не осознало всей прелести своего пложения - могло бы всю жизнь своим гейством без всякой переделки пользоваться

Так мож онО актив, а не пассив.
Может, мечталО всю жизнь мужика поиметь... а не наоборот

Екатеринбург

Говорящая с котами: Так мож онО актив, а не пассив.

О, блин, я это не учла, вот она моя дремучесть, они для меня все одинаковые.
Зы а рожать то как? поимев мужика? Фу, о чем я думаю?!

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно а как рожать, кесарево будут делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Чема: И не поняла, как он мужчиной то забеременел, если матка-это женский орган?

а как его оплодотворили, я даже боюсь представить, жуткая картина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";