Опубликован список самых ненавистных вещей для женщин и мужчин

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 340

И почему меня ничего не бесит)))?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Меня должны бесить джоггеры. Пришлось гуглить. Не бесят. Наверное, я все-таки не 50-летняя, а, увы, уже "почтишестидесятилетняя"

мама
Екатеринбург

Я половины слов не знаю

мама
Екатеринбург

Лампа: Я половины слов не знаю

аналогично :)

мама
Екатеринбург

А это точно наши реалии? Опрос проводили в России или не совсем? :)

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: зарядка мобильных в микроволновке

Это как?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Неадекватное исследование. Меня не бесят и не бесили в любом возрасте ни узкие галстуки, ни муз фестивали, ни шляпы с узкими полями...ну а на то, что бесит мужчин, я вообще не обращаю внимания. Странный мужчина, который в полтинос испытывает такие сильные эмоции на предмет макияжа чужих баб)))) Ему заняться что ли больше нечем?
В списке нет того единственного, что лично меня бесит, причем в любом возрасте. Школаааааааааааа и урокиииииииииииии.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: 40-летних раздражает одежда с леопардовыми принтами,

то ли недоросла , то ли переросла , хотя

Новости U-mama.ru автор темы: 50-летние женщины ненавидят популярные среди молодежи штаны-джоггеры,

до этого точно недоросла .

Новости U-mama.ru автор темы: 30-летних — «собачий» фильтр в приложении Snapchat,

мдя че это ?

ХэппиКэт: Школаааааааааааа и урокиииииииииииии.

это бесит 30-45 летних женщин россии, а опрос подозреваю иносраный

мама
Екатеринбург

Хы!!! Меня вообще не бесит никогда, как люди выглядят и во что одеваются. А вот неправильные ударения, общая неграмотность и хамовитость бесят.
Я даже не знаю, от вида какой детали внешности или одежды (чужой) получала бы дискомфорт.

мама
Екатеринбург

ХэппиКэт: Школаааааааааааа и урокиииииииииииии.

+1 это точно

мама
Екатеринбург

Лампа,
вот так же зачем проводят такие исследования?зачем мозг засорять непонятного рода информацией?!

Аноним 978

Штаны джокеры первый раз название услышала. Штаны нравятся, ношу, но всему своё место.

555

Меня бесят все эти западные исследования, с нашими реалиями ничего общего

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фeникc,
Че это 30-45 летних то? Мне с дочиной школой долбацца до 55, вот где ужас- то)))))))) да и нижняя граница тоже неправильна. Меня оно бесило с 7 лет. Ниче не изменилось. Только хуже стало.

Иносранные интересы это вообще очень интересно. Их бы в наши суровые условия выживания, они б тогда не о чужом макияже думали (о галстуках или джоггерах), а о совсем иных вещах.
Например, как обеспечить ребенку спорт, если мама его одна растит. Или как прожить впятером на 15 тыщ в месяц (регулярные темы на эту тему). Или что выбрать- пьюще- оруще- гулящий муж или развод (а Яна- Разлука, безусловно, будет доказывать незаменимое место штанов в душе женщины, которая будет без этих штаноф неполной и нещастной). Или как защитить ребенка от школы. Ну в общем, у нас в России много тем, отличных от штанов- джаггеров. Наша, русская, душа гораздо шире и многогранней, чем их империалистическая с их странными раздражителями, непонятными нам))))))))))))))))))

ХэппиКэт: Мне с дочиной школой долбацца до 55

твой выбор, я считаю, да и педагоги тоже, что максимум началку "долбацца" стОит и все, дальше сами-сами

ХэппиКэт: Меня оно бесило с 7 лет.

я все-еще ненавижу 1е сентября((((

хочу стать мамой
Ульяновск

Я, видимо, совсем древняя. Я таких слов не знаю. Зато это всё меня не бесит

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Меня бесят все эти западные исследования, с нашими реалиями ничего общего

++++++

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фeникc: максимум началку "долбацца" стОит и все, дальше сами-сами

так далеко я не заглядываю)))) мне б первый класс пережить. А со старшим я долбалась и в 14, ибо там неврология, аспергер, поэтому как со здоровыми детьми- я не знаю.

Фeникc: я все-еще ненавижу 1е сентября(((

Дык ты уже по второму кругу его ненавидишь уже, за счет сына))))))))

Аноним 388

Меня ничего не раздражает из перечисленного. Мало того, мне пофиг,кто там в узком галстуке ходит, а кто в в одежде с леопардовыми принтами... Что бесит? Хамство людей, насилие кругом рекламы, навязывание ненужных тебе услуг (вспомните страховки в банках, ОСАГО), бюрократство, бесцельные войны (люди гибнут, чтобы кто-то обогатился), садики дают с 3 лет ребенка, но по уходу платят до 1,5 лет, копеечные подачки государства в виде дотаций, субсидий, образование становится хуже, низкие зарплаты....

Аноним: ОСАГО

вот это очень нужная услуга, потому что с большинства дибилов взять нечего кроме трусов малоношенных, а так хоть возместить их дебильность есть шанс

Аноним 340

аноним: Читая наш форум (раздел "Семейные конфликты" ) наших дам всех возрастов бесит маленькая зарплата и отсутствие работы у мужиков

А ведь казалось бы , что такого?

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним: А ведь казалось бы , что такого?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";