Жириновский предложил возложить уплату алиментов на государство

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

личная заинтересованность? :acute:

мама
Екатеринбург

Так у нас же сразу пол страны разведется :dance:

Екатеринбург

Логично было бы как с вкладами, мама застрахована, если отец уклоняется, то она минимум получает , как при потере кормильца, а государство ищет само нерадивого и дрючит его как хочет в особо извращенных формах. Садили бы за неуплату, имущество конфисковали и т.д, неплательщиков меньше был бы

BellaDonna:
Логично было бы как с вкладами, мама застрахована, если отец уклоняется, то она минимум получает , как при потере кормильца, а государство ищет само нерадивого и дрючит его как хочет в особо извращенных формах. Садили бы за неуплату, имущество конфисковали и т.д, неплательщиков меньше был бы

++

просто посетитель
Екатеринбург
mareyi:
Так у нас же сразу пол страны разведется

первая мысль

...

При каждом царе должен быть шут :clapping:

мама
Екатеринбург

Я где то читала, что Израиль выплачивает так алименты, но это расценивается как кредит под большой % от государства и не дай бог не погасить его

будущая мама
Екатеринбург

Выплачивать алименты из бюджета, а потом взыскивать.поди если государству должны будут, так и приставы будут шевелиться и справки тщательно проверяться.

дедушка
Екатеринбург
Sima:
Я где то читала, что Израиль выплачивает так алименты

да

мама
Екатеринбург

Вот спасибо большое! Всю.жизнь мечтала платить налоги за себя и за того парня, который только размножаться умеет и больше ничего.

просто посетитель

Попросили похохмить?

Аноним 164
BellaDonna:
Садили бы за неуплату,

Этого достаточно, чтобы хоть кто-то начал булками шевелить

мама
Екатеринбург

На какие шиши? На пенсии не хватает, пособия отменяют/урезают, медицину/образование тоже урезают до полной неадекватности... Себе "народные избранники" по что-то блага только увеличивают при этом. Очередное пустозвонство

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что выплатой алиментов должны заниматься власти. Тогда разведенные супруги смогут вновь создать семью.

Давно ли фиктивные одиночки были? Жили по факту с гражданским мужем. а им и пособия, и льготы на садик и другие льготы. Тут так же будет. От определенной суммы я и сама подумаю над вариантом развода, а что даже фикс 8 тыс на 1 ребенка от средней зп по региону - уже неплохо.

мама

Ну вот, я только подумала - наконец-то умную идею подал...чтоб государство платило маме вовремя, а не когда отец соизволит... а тут вон как. Не удивил, а жаль.

Аноним 583

Лет десять назад слышала от коллеги, ее племянница получала в Израиле алименты от государства. Я спросила: "А как бывший муж?" "Он пока скрывается, найдут- отдаст с процентами или сядет надолго. Он сейчас должен не дочери, а государству Израиль." Хотелось бы спросить у Жириновского, за чей счет банкет будет? Налоги повысит? Зарплаты бюджетникам урежет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";