Сибирского школьника будут судить за исправление оценок в электронном дневнике

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

:lol:

Новости U-mama.ru автор темы:
Школьнику предъявили обвинение, в настоящее время он находится под подпиской о невыезде в ожидании суда

Бедный :cry: мы с девками исправляли бывало в журнале , хорошо что бумажном, сейчас жили бы с судимостью :sad:

мама
Екатеринбург

когда уже преступников будут ловить , а не шпану школьную. Бедный мальчик....

Аноним 196
Новости U-mama.ru автор темы:
Мальчик исправлял плохие отметки свои и других учеников в течение учебного года, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

робин гуд . жалко мальчишку. За то,что взломал программу, должны поощрить и способствовать дальнейшему развитию талантов. парень способный , вырастет и уедет туда, где ценятся умные головы. а раша такая раша

Аноним 761

Пусть не расстраивается - через несколько лет его Гугл схантит

Екатеринбург

Угу. Страна героев. Насильников малолетних отпускают, а хакеров судят. Они опаснее.

Аноним 409

двоек бы наставили ему за все предметы, корме информатики, да и все) нафиг парню жизнь портить(

Аноним 308
Чудная:
корме информатики,

:gy: и приняли бы на бюджет в информационные технологии :)

реально блин отыгрываются на детях. больше заняться не чем.

я тоже в детстве в журнале оценки исправляла. и думаю не одна такая

Екатеринбург

Моя сестра на юге училась так в их классе журнал выкрали и затолкали в туалет на улице. Пришлось бомжа за деньги нанимать. Потом учителя оценки восстанавливали

Аноним 844

Ой ну прям судить, думаете, будут? Ну штраф выпишут и правильно.

Екатеринбург

Тоже парню сочувствую очень. Слов нет, судить за такое...

мама
Москва

Штраф выпишут ему. До 200тр...

Аноним 242
Дама Бубён:
Насильников малолетних отпускают, а хакеров судят. Они опаснее.
Нет ничего страшнее для государства, чем те, кто посягает на устои и общественный порядок. Это гораздо страшнее, чем преступления против личности (одним больше, одним меньше - в общей массе незаметно)
Екатеринбург

Мы с подругами в 8 или 7 классе сожгли дневник однажды :gy: Никого не посадили. Попугали конечно милицией да и все.

Екатеринбург

зашибись. Я закоренелый преступник и куча моих одноклассников тоже. ПРавда мы в бумажном журнале оценки исправляли и ставили липовые - один на стреме стоит, другой вписывает.. Интересно - срок давности-то есть или сухари сушить пойти. Такое преступление чудовищное же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";