«Открытая регистратура» встретит маленьких пациентов поликлиники №5

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Ну проверим)

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: кроме обычной записи через регистратуру или интернет-портал, действует единый кол-центр. Операторы принимают звонки c 8 утра до 16 часов в будние дни и записывают к участковым педиатрам и узким специалистам.

толку то, все стоят за талонами часто. правда сейчас, если заранее запишешься, то карта уже в кабинете врача, но это только действует у педиатра.

Екатеринбург

Только решила поликлинику менять, а тут эвана-чо

мама
Екатеринбург

Тут столкнулась с записью к ЛОРу. Что за часы приема с пн по пт с 11 до 14, и все больше ни каких других часов. ЛОР в такие часы нужен только родителям не работающим, а как же быть тем кто работает. УЖАСТНАЯ организация рабочего времени специалиста. Разве нельзя хотя бы один день в неделе сделать график работы с 8-00 или наоборот до 19-30. Такой график у многих специалистов существует.

мама
Екатеринбург

Новая должность "картоноша"?
Всё, я под столом...

Екатеринбург

Astrum*: Новая должность "картоноша"?
Всё, я под столом

ну посмейтесь из-под стола вволю, разрешаю. Чего уж там, сделали удобно - ни врачу, ни медсестре не надо будет бегать и искать карточки, этим специальный человек заниматься будет - а мамашкам смешно...

Екатеринбург

Моночка: Что за часы приема с пн по пт с 11 до 14, и все больше ни каких других часов

потому что это совместитель, либо человек на неполном рабочем дне, вот и часы такие.

Аноним 139

Моночка: Тут столкнулась с записью к ЛОРу. Что за часы приема с пн по пт с 11 до 14,

У нас вообще ЛОРа в детской нет((( Лучше бы хоть несколько часов в день хоть кто-то принимал... И это на весь наш город....

мама
Первоуральск

Фима Собак: ни врачу, ни медсестре не надо будет бегать и искать карточки

Хм, у нас перед приёмом в регистратуре берёшь карту и топаешь ко врачу, сами врачи с медсёстрами за картами не бегают

Екатеринбург

У нас карту сразу относят в кабинет и не нужно стоять перед приемлм в очереде в регистратуру. Это очень удобно

мама
Екатеринбург

Ну че там? Открылись? Красота?

Новости U-mama.ru автор темы: 2 ноября в 12:00 в холле поликлиники (ул. 8 Марта, 126).

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В среднем от момента входа в поликлинику до момента выхода из нее пациент проводит около 40 минут.

а ничо, что они объединили две поликлиники и там сейчас больше 60 участков.
И время сидения в очереди, даже по талону, составляет часа два-три.

просто посетитель
Екатеринбург

Краткое резюме этой новости-минздрав ,как всегда, имитирует бурную деятельность,а лечить в муниципальных поликлиниках уже скоро будет

Новости U-mama.ru автор темы: должность «картоноша»

Особливо повеселило про

Новости U-mama.ru автор темы: Клиентоориентированные технологии

Аноним 507

Моночка: Тут столкнулась с записью к ЛОРу

тоже столкнулись с записью, но к лору только по направлению участкового.
пришлось идти в платную и выложили 3тыс за кукушку и 1тыс за прием.
потому как ждать очередь к педиатору и высиживать потом к лору времени нет, а здоровье детское бесценно

Екатеринбург

Клиентоориентированные технологии..... телефон теперь не берут...

мама
Екатеринбург

Фима Собак,

  1. Мне не нужно Ваше разрешение.
  2. Я не мамашка, а мама.
  3. Специальный человек для ношения карт - это правильно. Меня повеселило название должности.
Аноним 173

Девочки, ну "подружитесь" вы с участковым педиатром!
И будет у вас блат! Как у меня! И талоны на анализы - всегда есть, и направление куда-либо (по возможности конечно!) дают и т.д.
НО в очереди, если уж талона на определенное время нет, я сижу!!! не кидайте помидорами....
И отношение прекрасное!
А под словом "подружитесь" я не имею ввиду, что подарки дарить или опу лизать, а просто человеческое отношение и понимание!

мама
Екатеринбург

ряженка: Ну проверим)

А вы тоже там?))

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: посетителям больше не придется тратить время на излишнее ожидание в очередях и хождение по кабинетам.

Это возможно,если будет отдельная очередь по записи
И отдельные КАБИНЕТЫ ,не 1,а несколько для "просто спросить".
С карточкой и регистратурой давно нет проблем-всегда записываюсь через интернет к педиатру,ничего не беру,а сразу идём в кабинет
А там "мнепростоспросить"

мама
Екатеринбург

Да лишь бы гардероб объявили отрытым, а то, последний особенно месяц, бегать со всем своим добром в руках, как-то особенно задолбало. А регистратура у них и до открытия совсем уж адовой не была.

Аноним 507

радиомама: телефон теперь не берут...

а че ? когда то брали???
отвечала тетя-робот. начинался отсчет моих денег и ни кто не отвечал

мама
Екатеринбург

Аноним,
Дружи не дружи, если педиатр неадекват, не закружишься. У нас мужчина, пришёл к ребёнку с высокой температурой, на повторный приём пригласил через!внимание! Неделю! За неделю мы либо вылечимся, либо в больницу загремим..

мама
Екатеринбург

Аноним: а че ? когда то брали???

Сколько не звонила всегда отвечали и информацию давали. Да, почти всегда после музычки от тети-робота, но это как бы не вина поликлиники, а объективная реальность - звонящих больше, чем отвечающих.

Екатеринбург

Led@с топором: И время сидения в очереди, даже по талону, составляет часа два-три.

это претензия к конкретному врачу, который не может ( или не хочет) организовать прием по записи, вызывая пациентов по времени. Конечно, если много допталонов выдается, то деваться некуда, принимать их тоже нужно, но и в таком случае вполне реально соблюдать запись, принимая через одного, один по записи, один по допталону...

Екатеринбург

Аноним,
Вчера брали, сегодня не берут....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";