Житель Сочи потребовал от «Аэрофлота» 1 млн руб. из-за недосыпа в полете

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

дедушка
Екатеринбург

Гражданин Пиндосии что ли? Только там таким идиотизмом страдают.

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

а я по неопытности полагала, что в сидячем положении в принципе не удается поспать до состояния "отдохнуть" и шуршалки тут не при чем

Тиша

Bаrаbаkа: Гражданин Пиндосии что ли?

наши уже покруче становятся, везде ищут где денежек срубить, ребенок упал на детской площадке пока мама в телефоне сидела, виновата УЖК, подрались по пьяни в Турции с местными - виновата турфирма, требуют 500.000 компенсации, ребенка без билета якобы высадили из маршрутки - виноват конечно кондуктор, а не мама которая в мороз отправила ребенка одного без денег , с неработающим телефоном и т.п. А про учителей и воспитателей уже и не говорю, они виноваты всегда и вовсем, косичку не так заплела - в прокуратуру. Потребительский экстремизм вкупе с жаждой халявных денег.

Екатеринбург

Так часто летает, а про беруши не слыхал?

мама
Екатеринбург

поэтому у меня всегда с собой беруши, я знаю , что я не умею спать , когда шумно))).

Аноним 325

кстати еда реально раздражает, когда рейс ночной. Из турции летели, спали 2 часа и выезд из отеля...в самолете хотелось поспать...надоели стюардессы, то пить, то есть, то снова пить.
В тайланд предстоит ночной перелет. Там также будут мешать? вылет в час ночи.

выдра в гетрах

Аноним: В тайланд предстоит ночной перелет. Там также будут мешать? вылет в час ночи.

Дааааа
мне реально за 8 часов стюардессы больше надоели, чем соседи
кормилицы, мать их

Аноним 325

выдра в гетрах: мне реально за 8 часов стюардессы больше надоели, чем соседи
кормилицы, мать их

Екатеринбург

выдра в гетрах: мне реально за 8 часов стюардессы больше надоели, чем соседи
кормилицы, мать их

Так если спишь они не трогают,вроде?
Я как уснула после взлета,так меня только разбудили когда посадка начиналась,и то чтобы наушники сняла

Екатеринбург

пофиг на шуршание, высад был, когда меня буквально растолкал стюард, чтоб всучить разнесчастный сендвич (УА), заботливый, блин

мама
Екатеринбург

Аноним: кстати еда реально раздражает, когда рейс ночной.

а мне наоборот нравится. в самолете не сплю, а тут хоть развлечение какое-то. пока туда-сюда, смотришь время прошло

Аноним: В тайланд предстоит ночной перелет. Там также будут мешать? вылет в час ночи.

ага, нас два раза кормили

МегаТанчик: всучить разнесчастный сендвич (УА), заботливый, блин

надо было предупредить, чтобы не будили, а то не вручит сендвич, обвинят в том что объел пассажиров, унес домой сендвич.

Сочи

Lady In White: поэтому у меня всегда с собой беруши,

Вот лохушкааа. Могли бы мильон срубить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";