Первое место в очереди за iPhone X в Москве продают за 300 тыс. рублей

хочу стать мамой
Екатеринбург

111

просто посетитель

Аноним, Они и не спят, потому что на еду не хватает. Не для себя ведь берут, а с целью перепродажи.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Он заработал эти деньги, а может и украл, вообще не наше дело, покупает то что хочет

просто посетитель
Екатеринбург

Москва зажралась.

просто посетитель
Екатеринбург

Дебелизм. Что в этом телефоне такого, что за него люди отдают не по одной зарплате? Функция телепортации в нужное место на карте земного шарика есть? Если нет, значит не фиг за него такие деньги отдавать. Понты и больше ничего

Екатеринбург
Mamaez:
Москва зажралась.
Новости U-mama.ru автор темы:
Люди, прибывшие из разных городов

Не, везде дураков хватает.

GALAktika-Z:
Понты и больше ничего

Ага.

просто посетитель

GALAktika-Z, Мне нравится этот телефон. И это не несколько зарплат для моей семьи. Дебилизм - осуждать то, что не пользовал, не понимаешь, не можешь себе позволить.

Я хочу Х, надеюсь к НГ ажиотаж спадёт, и это будет мой подарок)))

А функция телепортации должна стоить никак не 1 тысячу евро. Потому, что вы с ней будете экономить на билетах для себя и, возможно, всей своей семьи несколько сотен тысяч рублей в год.

Аноним 900
Аноним:
Кому то на еду не хватает, кто то за телефон готов ночь не спать

вот вам не пофиг? Свои деньги считайте. Хочет человек за 300т телефон, пусть покупает, не на ваши же деньги берет.

просто посетитель
Екатеринбург
анонимней нет:
А функция телепортации должна стоить никак не 1 тысячу евро. Потому, что вы с ней будете экономить на билетах для себя и, возможно, всей своей семьи несколько сотен тысяч рублей в год.

Обьясните мне темной,что за телепортация)

просто посетитель

Mamaez, Да это из области фантастики пока)))) Перемещение из точки А в точку Б за секунды))

просто посетитель

Как хорошо,что мне надкусанные яблоки не нужны)Не понимаю этой истерии

Екатеринбург

довел страну кровавый режим :crazy:

Екатеринбург

80 тыс.нормальные деньги. За балалайку отдать столько,не все могут себе позволить. Т.е. эти люди должны очень не плохо зарабатывать. Внимание вопрос? Где хорошо платят дуракам, которые не могут потерпеть пару дней,а проводят их в очереди за гаджетом?

Аноним 896

Во блин, я бы тоже посидела в очереди 2-е суток, чтоб продать место и заработать 300 тыс

+++
просто посетитель
Екатеринбург
GALAktika-Z:
Что в этом телефоне такого, что за него люди отдают не по одной зарплате?

чьей зарплате?

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
то по 1 каналу на лечение детей деньги собирают, то народ от из лишка денег 300 тыс выкидавает за возможность на сутки раньше купить телефон

это как взаимосвязанно?

555

:shoot: надеюсь этот пластик такой же глючный, как на презентации

Екатеринбург

это российская ментальность в очереди постоять , раньше нам помогали, дефицит искуственно создавали - стой в очереди сколько хочешь. а теперь приходится самим себе проблемы создавать и думать где бы в очереди постоять. айфон , бутсы изи бустами (че это?) , мощи... :gy:

Аноним 186

Объясните мне, пожалуйста, почему за айфонами надо стоять в очереди? они что закончатся?

Екатеринбург
GALAktika-Z:
Функция телепортации в нужное место на карте земного шарика есть? Если нет, значит не фиг за него такие деньги отдавать.

++++++++++++ :lol:

просто посетитель

Стадо зомби :wow:

просто посетитель
анонимней нет:
Они и не спят, потому что на еду не хватает. Не для себя ведь берут, а с целью перепродажи.

Ржака :crazy: давайте ещё :clapping:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";