"Мы десять минут орём, а врачи стоят у окон": у крыльца травмпункта 24-й горбольницы скончался мужчина

просто посетитель
Екатеринбург

И Надира не минула чаша сия.И ему рассказали как жить правильно. :gy:

Екатеринбург

четверг рыбный день: К бухгалтерам глубокоуважаемым нашим никто не ходит в неурочный час отчет перепроверить .

Ходят. Честное слово. :gy: А еще нам рассказывают о каких-то неведомых законах, по которым я должна насчитывать сотрудникам несметные тыщщи. Первое время объясняла, доказывала, а теперь тоже стерва, перегорела, плюнула. Говорю, как только ссылку дадут на мифический закон (или принесут распечатку), так и насчитаю. Причем, у каждого, кто такой умник. обязательно мама/подруга/сестра/тетя главбух в крутой компании и они им так сказали.

Екатеринбург

EВА: Ну вам унизительно, вы не берите.

и давать подачки тоже унизительно. на ваш будущий совет не давать сразу говорю, не даю.

Анонимно

четверг рыбный день: К бухгалтерам глубокоуважаемым нашим никто не ходит в неурочный час отчет перепроверить .

Угу. Зато звонят запросто на 5 минут с вопросиком по декларации "ну ты же бухгалтер, ты это точно знаешь". И ты полчаса объясняешь, что где писать в этой самой декларации. Это вам не укол на минуточку.

мама
Екатеринбург

аноним: Neiron:Нет прямой корреляции между наличием онкологического процесса любого генеза и ОАК.

как же его выявить ? если даже теперь все чаще говорят, что онкомаркеры ничего не показывают на нач. стадиях?

а вот профосмотры раз в год. Нормальная диспансеризация. Онкомаркеры дают повод задуматься, напрямую они прям на рак могут и не указывать.

Аноним 453

Вот смотрю щас видео с видеорегистраторов Ижевска - люди останавливаются, бегут туда вроде как помогать. Не боятся, что это теракт, что может быть еще взрыв, что вроде надо бежать оттуда. Ни одна машина не видно, чтобы развернулась. Вот так и спасают, думаю, на первом порыве, на подкорке.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Вы знаете, извините уж, мне все равно что вы там даете-берете. Или не. Я никого спрашивать не намерена. Хочу - делаю, не хочу - не делаю. Закон не нарушаю, до 3 тыс.

знаете у нас всё может быть. Сама в Каменске обращалась в городскую больницу номер 3 этой зимой. Время около 12 ночи, темно зима, муж вокруг бегает кричит, т.к. всё закрыто. Позвонили в скорую, они сказали что сейчас дозвонятся сами в больницу. Через минут 10 снова звоним в скорую и в итоге скорая высылает бригаду и мне оказывают помощь возле стен больницы.Померили давление-поставили укол и поехали мы домой так и не попав в больницу. В такой маразм я бы никогда не поверила, если бы не со мной было.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: а вот профосмотры раз в год

Объем профосмотра строго регламентирован, там онкомаркеров нет. Тоже только по общей крови, сахару холестерину и общей моче и ориентируемся. Онкология как правило это находка.

Аноним 122

Sнегурочка: знаете у нас всё может быть. Сама в Каменске обращалась в городскую больницу номер 3 этой зимой. Время около 12 ночи, темно зима, муж вокруг бегает кричит, т.к. всё закрыто.

А там хоть приемный покой был или Вы около закрытой поликлиники бегали?

Sнегурочка: Померили давление-поставили укол и поехали мы домой так и не попав в больницу.

А давление то какое было?

мама
Екатеринбург

четверг рыбный день, онкомаркеров нигде нет, дорого. Маммолог, гинеколог, флюрография, узи бр полости и малого таза нужно делать хотябы раз в год. Плюс общие анализы.

Екатеринбург

Forex: И да, каждый считает, что его проблема - центральная и если кто специалист, он обязан бросить все- и к станку. ++ к маме валом валили все соседки по саду, аж тропу протоптали на участке. До самой ее болезни, в 76 лет. В будни и праздники и особенно - после. (...) А когда она заболела - резко отступились. Это ж не брать, это ж отдавать надо было, а - не привыкли. Даже отвезти срочно в город не найти было машины по всем соседям. Сын сторожа отвез на раздолбайке.

Все ровно

Аноним: там хоть приемный покой был или Вы около закрытой поликлиники

Это еще одна из лучших больниц города! Кардиология там и пульмонология, эндокринология, насколько я помню.

мама
Екатеринбург

Forex: Так что понимаю я врачей, ой как понимаю. У нас совершенно не привыкли уважать чужое время. Как рабочее, так и время отдыха. И да, каждый считает, что его проблема - центральная и если кто специалист, он обязан бросить все- и к станку.

+1000000000000000000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";