Насильники на Шинном

мама
Екатеринбург

Простите, канеш. Но я считаю, что это не тайна вообще. Ну такая очень условная тайна. В школе и в районе уже все всем известно, а другие районы и города ..

TLM
мама
Екатеринбург

Znayka,
Удалили и спасибо.
А весь район знает , благодаря таким, как Вы , в полиции , СМИ и чатах. Можно было страху нагнать и без этой личной информации. Мне от нее ничего , но у той семьи есть право на личную жизнь . Им по сути не оставляют выбора, кроме как переехать. Даже если смогут девочку психотерапевты убедить , что это не её вина , и она жертва - ну тяжело ей будет справится при такой огласке , вы в правду не понимаете ?

Аноним 611

Znayka: Простите, канеш. Но я считаю, что это не тайна вообще. Ну такая очень условная тайна. В школе и в районе уже все всем известно, а другие районы и города ..

Всегда прежде чем что-то говорить, примерьте ситуацию на себя, какой бы она чудовищной ни была. Или вы считаете, что тут уже хуже некуда, и можно все что угодно говорить? Пусть все знают, но вы то не присоединяйтесь к этим знающим и информацию разносящим.

мама
Екатеринбург

TLM,
Вы всю тему прочитали? Милиция ходит по домам, учителя в школах говорят, право есть, Канеш, но нереально все это утаить. Я понимаю, о чем вы говорите, но при нынешнем уровне информационного потока нереально сохранить тайну подобного рода

Аноним 561

Bouvreuil: Это не этично, при уязвимости личных данных в открытом доступе писать такую конкретику. Просто сама готовность у одной спросить, а у другой, не моргнув, ответить меня шокировала.

+++++++++

Аноним 611

Znayka: Вы всю тему прочитали? Милиция ходит по домам, учителя в школах говорят, право есть, Канеш, но нереально все это утаить. Я понимаю, о чем вы говорите, но при нынешнем уровне информационного потока нереально сохранить тайну подобного рода

Пока вы не написали школу, большинство и знать не знало. Теперь даже искать не надо, любой интересующийся спокойно найдет информацию, предоставленную любезно на ю-маме. То есть вы так скажем упростили задачу особо любопытным личностям, чтобы они не утруждались поиском и сомнениями.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Если есть задача у кого-то, то преград нет, ничего не стоит вычислить. Ну да ладно, я удалила, извинилась, давайте не будем.больше спорить на эту тему.

TLM
мама
Екатеринбург

Znayka,
Реально полиция по домам ходит и говорит из какой школы девочка ? Да вряд ли
Ладно, поехали , вам меня не убедить и мне вас по ходу тоже

Аноним 959

TLM,
Я только не поняла, зачем это вообще посторонним выяснять (про школу)? В чем профит то? Что то вы раздули на пустом месте.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Может, и незачем, но просто неэтично. Другие пусть, как хотят, но вслух говорить нельзя, некрасиво. Я так это поняла.

TLM
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я предполагаю , что могут существовать люди, которых интересует личность девочки , не школа. После таких вот новостей понимаешь, что психов вокруг полно. Не хочется ничего додумывать и писать тут тем более, давайте закроем.

Екатеринбург

Блин, модераторы, закройте тему. Реально уже бесят эти "пляски на костях".

Аноним 451

Bouvreuil,
Вот именно, что с экрана, с рекламных щитов смотрят полуголые девицы. На "Сити-центре" вообще на всю стену висела реклама нижнего белья - девица в неглиже.Такое обилие обнаженного женского тела, что это перестало возбуждать.
Во времена Пушкина и Лермонтова платье слегка обрисует колено девушки, так эмоций через край у мужчины. А сейчас уже и голая не особо интересна. Подавай что-то позабористей(

мама
Екатеринбург

Я вообще в шоке от сми. Когда уже журналюг будут привлекать за выдумки таких вот страшных историй. И к следователям они обращались и те подтвердили, надо же !!! Эта "новость" - фейк 100%.

Модератор
Екатеринбург

закрыто до появления официальных новостей.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";