Насильники на Шинном

будущая мама
Екатеринбург

Фима Собак: за такие преступления - смертная казнь, как и положено

Их надо если не убивать (хотя я за), то изолировать навсегда!потому что у кого поднялся ...на ребенка это все.конченное существо.

мама
Екатеринбург

Lelkako: Одному бы яйца отрезали а потом голову, и психов меньше б стало. Все от безнаказанности

и родителей некоторых надо наказывать. Я серьезно говорю. Там такой райончик... Частные дома, гаражи и стройка.

мама
Екатеринбург

kanistra,
так Елисей там рядом, в двух шагах.

Аноним 863

10 лет максимум. Прелестно. Дадут меньше. У нас гуманное государство. Прекрасно. Замечательно. И это при условии, что поймают.
Нет, надо их вешать. Желательно публично. Но государство гуманное. Дадут лет восемь. А еще УДО.

Екатеринбург

Lelkako: чтож за жесть то творится :-(

это следствие полной свободы и отсутствия цензуры и смертной казни за особо тяжкие преступления. Преступникам нечего бояться - он знает, что через несколько лет он выйдет спокойненько, и еще и права свои перед правозащитниками в тюрьме качать будет.

Аноним просто

Страшно за детей. Хоть бы правда их поймали——( и яйца отрезали)

Думка

Lelkako: психов меньше б стало. Все от безнаказанности

согласна! Уверена, за ужесточение наказания ,хотя бы за ужесточение, проголосовало бы огромное количество людей, но почему его вообще не трогают, этот закон?? А видимо педофилы и сидят в зак собрании. Мысли только такие. Смертная казнь-это значит, средневековье, а насилие, да еще и над детьми -это значит не средневековье?

мама
Екатеринбург

как отправлять ребенка одного?

мама
Екатеринбург

Я тут недавно пошла ходить на Уктус, в лесопарк, идет девочка лет 7, зубов верхних нет, маленькая. Снег как раз выпал, она с ледянкой. Я быстро иду, с палками, она за мной и разговаривает: а я здесь живу недалеко))) Я же больгая, поэтому одна)))) Я говорю: а что, тебя мама прям так уже отпускает? Да! У нее же дела - некогда со мной гулять))) ну не прелесть ли? И это в самом дальнем углу лесопарка, где старые захоронения и корпуса военного училища что ли...Никогошеньки нет там! Я и сама, бывает, так трепещу внутренне))))) Не в безнаказанности дело, а в халатности какой-то что ли...

мама
Екатеринбург

Znayka: Многие родители зато у нас гордятся, что й них самостоятельные дети - сами ходят

и не говори... а здесь? на юматери? с пеной у рта гордятся, что оненетакие. онезасвободусамостоятельность, а вы все привяжитедосвадьбыкподолу

kanistra: особо тяжекое преступление за которое грозит ДО 10 лет.до 10?!!!!серьезно???!!!

Аноним: . Таких психов надо стрелять.

да давно пора смертную казнь снова вводить за особо тяжкие!!!!!!!!!

Думка

Lelkako,
я не знаю. . матерям, которые вынуждены, увольняться, чтоб быть с ребёнком, пусть идет стаж и оплата.

Думка

Znayka: а в халатности какой-то что ли...

ну тут девочке 12 лет. Конечно, она еще ребенок, но до магазина уже что-ли не выйти. Это я с вами не спорю,это я просто в шокее.

Znayka: и родителей некоторых надо наказывать. Я серьезно говорю. Там такой райончик... Частные дома, гаражи и стройка да вы что? с учетом последних событий и пипеца с работой кругом. у многих родителей просто нет возможности детей тем более 12-летних водить за ручку, или сдохнуть от голода тогда просто
Аноним: Прелестно. Дадут меньше. У нас гуманное государство. и выйдет через 2/3 на удо, на которое выгоняют аж-не хочешь но иди
Фима Собак: и еще и права свои перед правозащитниками в тю не ПЕРЕД а вместе и с их помощью. Там такие отмороженные сидят в правозащитниках, диву даешься. И ведь прав теперь и правда у жуликов больше, чем у сотрудников, чего им боятся, они со всех сторон защищены

мама
Екатеринбург

мама ребёнка: но до магазина уже что-ли не выйти

выйти, канеш. Я повторяю: там, где все это произошло, такой район ,что и магазинов толком нет!!! Можно идти по Щербакова, но ребенок шел по Мраморской или по Благодатской. Вы если район не знаете ,просто фотки посмотрите в интернете - там реально нечего делать ребенку. Ну в школу-из школы идти, да. Наши группками ходят .вроде

Аноним 917

Бедная девочка,что пережила.Она выбралась из сумки и на трассу смогла выйти? Как ее нашли ?

мама
Екатеринбург

Фeникc: тем более 12-летних водить за ручку,

ну значит не надо удивляться и ужасаться - дебилов всегда хватает. Я не оправдываю насильников, естественно, но и родителям надо как-то тоже быть настороже. Повторяю: у нас во втором классе дети ходят одни. И мамы в декрете, например)))) Ачетакова? Большие же)))

мама
Екатеринбург

Одно дело. когда ребенок идет по оживленной Щербакова. А когда в другую сторону - там реально страшно идти даже днем. Но так же можно выбрать более длинную дорогу по оживленным улицам

мама
Екатеринбург

Я тоже в шоке. Так можно любого ребёнка, который даже просто вперёд мамы ушел, посадить в машину и увезти. Уверена, что мало кто кинется заступаться. Но таких тварей надо надолго изолировать и кастрировать принудительно.

Екатеринбург

Bишня: да давно пора смертную казнь снова вводить за особо тяжкие!!!!!!!!!

Вот прямо буквально сегодня об этом думала (когда еще не знала об этом случае) - жаба давит кормить этот биомусор своими налогами.

Но с другой стороны - вот расстреляют, а потом окажется, что не того? Как с Чикатило было. У всего есть две стороны (а то и больше).

Znayka: Повторяю: у нас во втором классе дети ходят одни. И мамы в декрете, например)))) Ачетакова? Большие же)))

у нас почти все одни и мамы пашут как лошади, спасибо прежде всего нашей политике в отношении осужденных и психических. Им очень хорошо. А вот народу как-то не очень. Раньше по УДО в месяц уходило 2 - 6 человек, теперь 40-45. Разница есть?

Аноним7890

Все кто пишет про смертную казнь... помните что наше «гуманное» государство любит закрывать дела пораньше и осуждать невинных. Поймают каких нибудь левых пацанов и выбьют показания... поэтому и нет у нас ее. Судебная система очень несовершенна

мама
Екатеринбург

Фeникc,
я не спорю. что не все гладко в нашем королевстве, но прежде всего надо заботиться о себе и о ребенке. Вы знаете тот район, о котором идет речь? Я знаю прекрасно. Ну нельзя там детей пускать одних. Сопровождающие стоят не так дорого, не надо увольняться для этого. Ну или как-то решать вопрос иначе. Пототму что неадекватных полно, надо беречь себя и детей, не надеяться, что пронесет

Думка

Ториль-ор-Твайн: Но с другой стороны - вот расстреляют,

хорошо, не расстреляют, пожизненно пусть сидят. ну 10 лет...

мама
Екатеринбург

мама ребёнка: почему его вообще не трогают, этот закон?? А видимо педофилы и сидят в зак собрании.

а ещё есть масса международных конвенций по соблюдению прав человека. Россия же типа - часть мирового цивилизованного его мать сообщества

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";