Из московского кафе Starbucks попросили уйти матерей с детьми

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: бармен попросил ее и еще одну посетительницу уйти, потому что их дети шумели

Все правильно сделал

Екатеринбург

Neiron: хоть какие яжематери там силели.

там все спорно. Реально знающие это кафе люди говорят, что она весьма чайлд и дог френдли. И что неизвестно, что случилось, и как было на самом деле.

мама
Екатеринбург

Вообще, щитаю- нужно в таких новостях видео с места выкладывать. Там может быть, просто шикнули на них, или предложили занять детей, а те перевернули с ног на уши.Без свидетельских показаний новость однобокая.

мама
Екатеринбург

Это не та мадам,которую в музей с коляской не пустили?

Предлагаю всем мамашкам уже заблокировать этот фейсбук.

мама
Екатеринбург

ряженка: Да может замечание сделали, а яжематери раздули

Так скорее всего и было. Я себя помню, когда включала яжемать, меня все раздражали, вывести могли меня с полуслова. Ни так посмотрели, ни то сказали, задели моего ребёнка...... В общем та ещё дура была, не пойму, как мне в то время лицо не попортили?

Екатеринбург

Государственная Тайна: Сколько у нас несчастливых озлобленных людей. Ненавидящих детей.

Это действительно так, бабьё вообще озлобленное.

мама
Екатеринбург

Люблю детей, но не люблю, когда они очень шумно и активно ведут себя в общественных заведениях. Всему должно быть свое место. Для активных развлечений есть улица, детская комната, дом,лес и т.п. а в остальных местах нужно учить ребенка быть более сдержанным.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Избегайте мест, где может пробежать чей-то ребенок. Или некрасивый жирный взрослый», — возразила Алина Гриншпун.

вот бедолага

бабушка
Екатеринбург

ну что - любимая тема у нас - ой, меня и ребенка обидели/не поняли/выгнали/побили/обманули
в штатах вон - тотальные приставания тема последних недель
скучно, видимо, жить, вот и выдумывается повод

ЗЫ даже Лоллобриджида вспомнила эпизод приставания, случившийся 70 лет назад, молодец какая

просто посетитель

Если поперли оттуда,значит реально невыносимо было ,потому что они очень лояльным к детям и с собаками можно.Мамани то пробовали за детьми смотреть,оторвавшись от постов в Твиттере?

мама
Екатеринбург

Почему это люди, не любящие детей обязательно несчастные и озлобленные?? Я вот детей терпеть ненавижу. Люблю только свою.
Но Я крайне позитивный, весёлый и счастливый человек: жена, мать, коллега, подруга. ))) вокруг итак слишком много шума. Хочется спокойствия и тишины. А эти дети НУ ВЕЗДЕ! Постоянно ноющие, орущие, плачущие.. и их яжематери, которые не могут/не хотят следить за своим потомством.

Кошка в сапогах

Katie: соглашусь с теми, кто против мелких детей там, где эти дети не организованы родителями или специальным персоналом.

++++

Доктор Грин: Бегать по кафе на мой взгляд не допустимо. Правильно, что их попросили выйти

+++

Лучше знаю: Не можешь утихомирить своих детей - уходи. ++++
У меня есть дети, я к чужим нормально отношусь. Рово до того момента как они начинают беситься и бегать вокруг столиков, что и было у возмущенных мамаш.
И если бы я пролила на них горячий кофе, то виноватой выставили бы меня. Люди пришли спокойно попить кофе, а не слушать детский сад на выезде. С детьми я хожу в кафе, где есть комната для детей и априори большая часть гостей с детьми.

Екатеринбург

Nebo_naladoni: Если поперли оттуда,значит реально невыносимо было ,потому что они очень лояльным к детям и с собаками можно.Мамани то пробовали за детьми смотреть,оторвавшись от постов в Твиттере?

+100, персонал во всех кофейнях крайне лояльный, дружелюбный и безмерно терпеливый. С удовольствием посмотрела бы видеозапись инцидента. Вообще, в последнее время гораздо чаще встречаюсь с потребительским экстремизмом со стороны родителей, чем с хамством со стороны персонала.
Яжматери безголовые, скандалящие, сами своей безответственностью формируют ненависть к детям, с которой якобы борются активно.

Екатеринбург

Шматрица: Люблю только свою.

я и своих-то не ежеминутно

мама
Санкт-Петербург

Я, как мать троих детей, поддерживаю действия кофейни. Искренне не понимаю, почему я, как посетитель, должна умиляться беготне чужих людей. Сама в Старбакс ходила недавно. С годовалой дочкой. Никто не выгонял. Потому что она не орала, не бегала, не мешала остальным. Свобода одних людей должна ограничиваться свободой других.

мама
Екатеринбург

Есть заведения с детскими комнатами и детскими уголками. Огромное количество, на каждом углу почти, на разный кошелёк. Так зачем тащить детей в неприспособленное для этого место? Столики там стоят тесно, народу очень много всегда, дети ляльского возраста могут уронить на себя все содержимое соседнего стола вместе с самим столом, сбить посетителя с горячим и опять же пострадать. Это ж нереальная глупость отпустить годовалого и двухгодовалого вместе взятых в свободное бесячество по такому заведению, а самим спокойно сидеть и жевать. Наплевать на других людей, так хоть на своих детей не все равно? Каждый раз смотрю на таких родителей и думаю, что надо ловить их и принудительно как-нибудь бы добавлять мозгов.
И причём тут детоненавистничество? Меня дети не бесят, онижедети, все так, а вот безмозглые взрослые просто пугают. Чего у них в голове? Чего от них ещё ждать?

Екатеринбург

Аноним: родил и в изоляцию матери с ребенком до школы, чтобы никого не раздражали

Вот именно о таких яжематерях мы речь и ведем, таких, как вы. Здесь никто ничего подобного не говорил. Родил - ходи с ребенком в специально отведенные места. Где их нет - там и ребенку самому плохо и окружающим. Некоторые в кино на ужастики грудничков таскают, ну нахрена? Для мелких лучшее место - парк со свежим воздухом или дом с мамой.

И да, жизнь с мелкими детьми накладывает определенные ограничения, если хотите жить прежней жизнью - не рожайте, и все.

Аноним 876

Я не озлобленная, детей люблю, в том числе чужих. И всё равно бы я была рада, если бы детей увели из кафе, и вздохнула бы с облегчением. Потому что мне было бы бесконечно жалко скучающих детей без присмотра, я бы переживала, как бы кто-то их случайно не уронил-обжег. Для меня мучительно видеть детей в опасности - и не иметь права ничего сделать. Потому что подойди я даже занять детей - на меня ж накинутся.

Была ситуация на одном конкурсе. Он для школьников, но зрители мамы приходили и с малышами. А в фойе елка с игрушками. И одна маленькая девочка сняла с елки стеклянный шарик, бегала с ним, потом стала ронять (возле меня), я успела поймать шарик и девочке говорю : давай повесим на елку? Девочка спокойно согласилась, но тут на меня наскочила другая женщина (не мать девочки), наорала, что я лезу к чужому ребенку, вырвала шарик из моих рук и вручила девочке - играй. Стеклянный шарик. В толпе народа.

Мелочь. Но вот запомнилось. Потому что очень уж была негативная реакция, обычно на меня не орут за помощь (например, из-под качели выхвачу чужого - только зыркнуть недобро, забирая своего из моих рук, но без мата).

Аноним 496

Это щас модно. Как вот собачек таскали везде мелких,так теперь детей. Типа мы не домашние клуши,с материнством жизнь не заканчивается,и все такое. Несёт.

мама
Санкт-Петербург

Клуши-не клуши. А кудахчут громко

просто посетитель

аноним,

  • на работу пора матерям таким

ак бы кто-то их случайно не уронил-обжег.
++++++ почему мать об этом не подумала

просто посетитель
Москва

Мамы постоянно с детьми и шума от них уже не замечают. Так, что понятно как там лети "ходили и смеялись" но матери , наверняка, искренне не отражали уровня шума и беготни. В отличии от окружающих.
Я сталкивалась с тем, что орут так, что собеседника не слышно.

мама
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей,
Я свою тоже не ежеминутно) но каждый день.

мама
Екатеринбург

Я представляю, как выбесили всех дети, если бармену пришлось им указать на дверь.
Сама недавно была в одной маленькой кофейне, рядом сидела мама с двумя детьми. Дети без тормозов вообще, визжали и бегали. Я в эту мать пускала взглядом молнии )) она мне в ответ #этожедети.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";