Из московского кафе Starbucks попросили уйти матерей с детьми

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
в это время их сыновья, одного и двух лет, ходили друг за другом вокруг центрального стола и смеялись

Тоже бы выбесило - не ходи с такими мелкими, если занять не можешь. Яжемать детектед.

будущая мама
Екатеринбург

Считаю с детьми нужно ходить туда, где есть детские зоны, либо следить за ними.пришли - поели- ушли.

мама
Первоуральск

Обострение что ли у мамашек?

Екатеринбург
tanchjk:
Обострение что ли у мамашек?

На улице холодно, вот в тепло и тянутся. А их гонют и гонют! :dash:

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
По словам г-жи Филипповой, в это время их сыновья, одного и двух лет, ходили друг за другом вокруг центрального стола и смеялись.

А если бы на их сыновей, одного и двух лет, пролили горячий кофе, какой бы она пост в Facebook выложила? "Негодяи из Starbucks ошпарили моих детей...." :diablo:

мама
Екатеринбург

соглашусь с теми, кто против мелких детей там, где эти дети не организованы родителями или специальным персоналом.

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
в это время их сыновья, одного и двух лет, ходили друг за другом вокруг центрального стола и смеялись.
Нафиг такие посиделки... Ни кофе попить спокойно, ни пообщаться. Мы с мамой ходили в кафешки с моей дочкой в её 1.5-2 года, но она там молча ела. Сына в кафе первый раз привели лет в 7. :gy: (СДВГшка)
Екатеринбург

Бегать по кафе на мой взгляд не допустимо. Правильно, что их попросили выйти

мама
Екатеринбург

Дети шумят, на то они и дети. И выгонять их права никто не имел. Если другие посетители жаловались, ну можно было как то аккуратно подойти, попросить занять детей, предложить чем занять(карандаши, что там обычно в кафе есть) Выгоеять это перебор, хоть какие яжематери там силели.

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Ужасно раздражают некрасивые люди с насморком и жиром на животе. Это все портит атмосферу кафе. Я бы всех выгоняла с позором

Не, этой то даме в комнате с мягкими стенами прогулы явно ставят.. Но в целом, я согласна с работниками кофейни и поддерживаю.

мама
Amsterdam
Neiron,

+++

Екатеринбург

Сколько у нас несчастливых озлобленных людей. Ненавидящих детей.

ЗЫ и вот ещё что странно: в статье дети ходили и смеялись. А во всех комментариях ( и ниже тоже) бегали и орали)))))) очень показательно.

мама
Екатеринбург

Ну и если уж меня ппц как раздражают чьи то орущие дети( а чаще раздражают их родители, либо не обращающие внимания на ребенка, либо орущие на него какими то жуткими словами), я сама уйду, слава богу кофеен на каждом углу у нас полно. Да и в Старбаксе ссобой наливают.

мама
Первоуральск
Государственная Тайна:
Ненавидящих детей.

При чём тут ненависть? А мамам этим попробовать уважать окружающих не предлагать? Ну и беганье по кафе не безопасно как для детей, так и для других посетителей.

Аноним 876
Государственная Тайна:
Сколько у нас несчастливых озлобленных людей. Ненавидящих детей.

Наоборот. Те, кто за то, чтобы детей из кафе увели, очень любят детей и переживают, что матери оставили их без присмотра в опасности. Раз матери детей не в состоянии просчитать, что опасно отпускать бегать детей в место, где люди ходят с подносами (закрывающими обзор снизу) с горячей едой, то пусть хоть другие люди защитят детей нерадивых мамаш.

мама
Екатеринбург
Neiron:
Если другие посетители жаловались, ну можно было как то аккуратно подойти, попросить занять детей

Так вполне возможно, что так и было.

Новости U-mama.ru автор темы:
«Ваши дети больше не могут тут быть, они портят атмосферу кофейни»

Возможно, что бармен попросил забрать детей от центрального стола и усадить их за свой столик, а яжемать в позу, и всё перевернула на свой лад.

Надежда

Здесь как бы обе стороны неправы :eerm: тащить детей в кофейню не айс, можно найти подходящее кафе с детской комнатой но и выгонять посетителй с детьми-тоже за гранью ладно хоть, ошибку признали публично, молодцы

мама
Екатеринбург
Государственная Тайна:
Сколько у нас несчастливых озлобленных людей. Ненавидящих детей.

Я к детям ровнодушна, пока они мне не мешают. Ну мне бы тоже не понравилось, бегай вокруг моего стола дети. Хоть мои , хоть чужие.

АнонимЪ
Государственная Тайна:
несчастливых озлобленных людей. Ненавидящих детей.

Как только высказываются обоснованные замечания, у нас любят обвинить в ненависти или зависти. Это как аргумент в споре: "И чо?"

Аноним 660
Государственная Тайна:
Сколько у нас несчастливых озлобленных людей. Нен

Странный выбор кафе для посиделок с детьми , не находите? Кофейня и дети, там даже детского меню нет, дети бегают, официант кофе на них прольёт, поднос уронит, кто виноват будет? Опять же он

мама
Екатеринбург
Neiron:
их права никто не имел

Да может замечание сделали, а яжематери раздули

Аноним 598
mamaCholie:
согласна с работниками кофейни и поддерживаю

+++ Не можешь утихомирить своих детей - уходи.

просто посетитель
Екатеринбург

считаю ,что за детьми надо следить. а бегать по кофейням можно долго, я иногда иду в конкретную. вот купила я кофе, десерт и тут вокруг меня носиться начали. мне все быстро упаковать/перелить и на выход? бред же. дети должны бегать, но там, где они никому не мешают. и вменяемые родители должны это понимать. куча заведений с детскими комнатами, слава Богу, есть. пусть хоть на головах там стоят. но не выгонять их, конечно, надо было, а поговорить нормально

Аноним 665
tanchjk,

ой да ладно! натуральная дискриминация в действии! скоро будет так - родил и в изоляцию матери с ребенком до школы, чтобы никого не раздражали. У меня босс вообще заявил, что рожавшая женщина навсегда потеряна для науки и работы. И мы это терпим, язык в ж засунув! Да ладно терпим, большинство бап еще и кокетливо поддакивают, типа ну уж я-то не яжмать.

Бесят бегающие и орущие дети. Приходим с мужем спокойно посидеть, поговорить, побыть вдвоем. Если бы мы хотели слушать визжащих детей, мы бы остались дома))) Выгонять, возможно, перебор. Но кто знает, сколько замечаний детям или их мамам до этого сделали сотрудники кофейни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";