Звезда «Уральских пельменей» обвинила «мамочек» в болезнях своей дочери

Екатеринбург

%Луна%,
не знаю, что за спорт у вас, если в помещении, неужели тренер позволяет в разгар болезни, когда ежеминутно кашель, сопли из носа рекой - заниматься и заражать других?

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
я просто констатирую факт)))

Екатеринбург

А почему в подобных темах раздела детского сада, все советуют заставлять принимать детей с соплями через медсестру и чуть что-то жаловаться в поликлинику? А здесь все прямо с температурой до последнего гонят своих детей в садик?

Аноним 499

Фима Собак: не знаю, что за спорт у вас, если в помещении, неужели тренер позволяет в разгар болезни, когда ежеминутно кашель, сопли из носа рекой - заниматься и заражать других?

Я свою на гимнастику перестала водить из за таких сопливых. Приведут и сами уйдут, я в раздевалке сижу и жду свою, мне идти не куда. Тренер выводит посреди занятия то одного, то другого и просит нос им просморкать или вытереть помочь. Дети явно не здоровы, с соплями, кашлем. Зачем их вообще тренер пускает я не знаю, если у родителей ума нет. Вообщем ушли мы из этой секции, пусть дальше сопли свои на снаряды мотают. Детям по 5 лет, на кой больным тренировки.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: не знаю, что за спорт у вас, если в помещении, неужели тренер позволяет в разгар болезни, когда ежеминутно кашель, сопли из носа рекой - заниматься и заражать других?

Да. При незначительных проявлениях можно. Ну у моего ребенка нет кашля ежеминутного (утром немного) при ОРВИ и соплей (не помню когда были). И, конечно, без температуры. А что делать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";