Перед ЧМ-2018 студентов выселят из общежитий

хочу стать мамой
Екатеринбург
безника

пусть

Новости U-mama.ru автор темы: сотрудников Росгвардии и полиции. чиновники подомам разберут

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Из-за того, что матчи состоятся летом, учебным заведениям придется поменять учебные программы и расписание летней сессии.

Зачем? Студенты могут палаточный городок разбить у любимого универа. Жажда знаний неистребима!

Екатеринбург

Когда из города валить?

самомама
Екатеринбург

Аноним: не все студенты уезжают на каникулы. Как быть тем кто остается здесь работать.

Общаги все лето никогда не работали.

Москва

Было уже такое в Мск. Из-за беженцев крымско-хохляцких. Сестру мужа в один день выселили, не только ее.
Выселяют платников, кому общага не положена.

мама
Екатеринбург

Что крамольного в выселении из общаги после окончания учебного процесса?
Те, кто работают могут и у себя на «родине» поработать, не у себя- так снять жилье.

мама
Екатеринбург

Я сама.: Общаги все лето никогда не работали.

Аноним: не все студенты уезжают на каникулы.

У студентов в июне традиционно сессия. Теперь её рекомендуют передвинуть непонятно куда.

Анна Иванна: Когда из города валить?

С 15-го по 27-ое июня.

мама
Екатеринбург

нам это в октябре объявили на род.собрании.
всех областников в мае выпнут из общаг.
а расположены они на космонавтов напротив зика.
видимо из- за блмзости к жд вокзалу и предотвращения терактов

просто посетитель
Екатеринбург

а давайте лучше чиновников выселим из городских квартир, у них все-равно по коттеджику на брата найдется. А в их квартиры Росгвардию заселим?
Это ж только на период игр.

Аноним 705

Студентам медколледжа ещё в августе сказали, в мае из общаг придёт съехать из-за ЧМ((

Может сессию напрраньше перенесут.

мама
Екатеринбург

аноним,
В Рифее также

Москва

Да не заселяйте Росгвардию.
Зачем вам порядок? Пусть передавят всех Камазами и перевзрывают да перебьют.
Зачем безопасность нужна? Студенты поди тетрадками отобьются, все равно неучей 90 процентов.

Аноним 522

Калина Малинова®,
Да нам и ЧМ не нужен. Ну вот серьезно. Город у нас не приспособлен для приема такого количества людей. И жить негде, и дороги не выдержат. Москва с Питером уже привыкшие. Ну Сочи еще. А мы просто лопнем и никто не подотрет.....

просто посетитель

Я сама.:
Общаги все лето никогда не работали.

Как это? У нас, в тогу, можно круглогодично там жить.

мама
Первоуральск

Я сама.: Общаги все лето никогда не работали.

Да с чего хоть?

мама
Екатеринбург

Студентам автодора в начале года сказали составить список кто на время чемпионата куда из общаги переехать сможет.

Я сама.: Общаги все лето никогда не работали.

Ну это, видимо, от общаги зависит и учебного заведения. Многие общаги работают.

Аноним 60

угу, студенты самая опасная часть населения...
китай-город бы лучше на лето выселили за 101 км. Или что там на сортировке и визе? Черноту всю.

Аноним 5

А ещё говорят на время игр сделают закрытый город. Въезд закроют в город. Да и выезд скорее всего тоже. Либо по пропускам сделают.

Аноним 139

KatyEty: Что крамольного в выселении из общаги после окончания учебного процесса?

В том, что многие ремонты своими руками делают и мебель своя. И кто то в этом просто так жить будет?

Аноним 139

Калина Малинова®: Да не заселяйте Росгвардию.
Зачем вам порядок? Пусть передавят всех Камазами и перевзрывают да перебьют.

Да спасут они ситуацию, ога.

Москва

аноним,
Кто? Студенты? Ага. Спасут. Всех.

Анонимка

Не знаю, как в Москоу, а нашим студентам никто ничего не подал. Все ремонты, мебель, аппаратура за счет студентов. Это всё вывезти? В каком состоянии им вернут комнаты? В гостиницы и хостелы селите. Стройте новое жилье. Переселите после ЧМ туда тех, кто десятилетиями стоит в очередях. Но проще пнуть бесправных студентов.

Анонимка

Калина Малинова®,
А можно было просто нам никого не привозить. Ага? Нам, простым смертным, от ЧМ одни проблемы.

Аноним 139

Калина Малинова®: Кто? Студенты? Ага. Спасут. Всех.

В Ницце ни камеры, ни полиция не спасли. Смешно про Россию говорить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";