Пермский педагог ударил пятиклассника учебником по духовно-нравственной культуре

Екатеринбург

Xoz®: как надо было довести учителя? Не с ровного же места учитель дал по башке..

Пчелка-Майка: Видимо, довел.

Ой ну да. Да они такие же люди - с нервами, психами, ПМС и климаксом. А также прочими не диагностированными заболеваниями. Некоторых и доводить не надо- они уже доведенные, семьёй. проблемами, кредитами и прочее. прочеее.

Екатеринбург

Кряча: там учебник-то, как общая тетрадь, мягкий и нетолстый.

Ну то есть бить можно?

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Ну то есть бить можно?

Не эффективно

Аноним 580

Анна Иванна: бить можно?

(между нами) некоторым и не повредило бы

Аноним 630

Анна Иванна: Ну то есть бить можно?

Если не толстый то можно. :) я то думал там как толковый словарь. А если как тетрадь, то вообще пустяки.

Екатеринбург

Кряча: а из мухи слона делать, можно?

А где тут муха и слон? Стукнула? Да. По голове? Да. И не важно чем. Нельзя. Тем более по голове.

olga_v_ekb: Не эффективно

Я в садике когда работала, там такие в старшей группе были хулиганы, они привыкли - они хулиганы. Но вот когда с ними по хорошему, они тоже нормально.

Екатеринбург

Анна Иванна: Воооот, плохо усваивается этот предмет, приходится насильно впихивать в головы


Pro poganda,

Эгоиста: в моем детстве учитель английского сломал об ученика линейку и швырнул в него стулом.

Koscka: О, нас в школе учитель русского постоянно била толстенным толковым словарем по голове. Вроде и не доводили ее сильно. Линейка и указка вообще классика жанра. Мне один раз

У меня в 9-м классе математик была,она же классрук.на каждом уроке летали мел,линейки,транспортир здоровенный мог улететь на последнюю парту;журналом и дневниками била по столу,по партам,по головам. Ну очень темпераментная женщина была. Сама маленькая,худенькая,а парни все ее боялись К концу года журнал был изрядно потрепан и измят А вот педагогом сильнейшным была. В старших классах у нас была добрая и мягкая,но весьма слабенькая((

Екатеринбург

у нас в 5 классе новенькая молодая учительница от папашки хулиганистого пацана получила короткое цу - этого можно бить. Все довольны.

Екатеринбург

Кряча: там учебник-то, как общая тетрадь, мягкий и нетолстый.

перестаньте, что вы делаете

Кряча: пусть попробуют избить этим учебником

остановитесь, умоляю

Аноним 186

Новости U-mama.ru автор темы: ударила мальчика по голове учебником по основам духовно-нравственных культур.

И вот ведь уволят, а надо премию дать

Екатеринбург

Дикая Орхидея,
Кряча,
Это всё типа смешно и толщина и сила удара. А вот представить если что это мой/свой ребенок. И это ему прилетел такой позор перед всем классом. И вот не уверена я. что будет так же смешно.
Мне тоже прилетало от психованной математички, не мне, парте - линейка была сломана. Хорошая такая метровая, деревянная линейка. Знаете ли весьма неприятно и страшно. Почему прилетело? Не знаю. Настроения у нее не было, училась я хорошо.

Аноним 284

Я когда вожатой была, мои дети сами просили им скотчем заклеивать Никто не жаловался)) возраст 11 лет примерно был. Сейчас бы не решилась))

Екатеринбург

Анна Иванна: училась я хорошо.

и я
но прилетало у нас только хулиганам

Аноним 621

тенденция однако в Питере недавно "учитель" написала ДУРАК на лбу своего ученика

Аноним 186

аноним: тенденция однако

Только не у педагогов, дети - капец

Екатеринбург

Дикая Орхидея: но прилетало у нас только хулиганам

А у нас всем, кто ее раздражал.

Кряча: пустяковый случай

А я не считаю это пустяковым случаем.

Кряча: "избила"

Да.

Кряча: да на всю страну

Ну. в прошлый раз тыщщей отделался "педагог", вот наверно некоторые и подумали - проще заплатить.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: А вот представить если что это мой/свой ребенок. И это ему прилетел такой позор перед всем классом. И вот не уверена я. что будет так же смешно.

Дети, которым прилетает, в массе сами себя уже давно опозорили и дискредитировали.

Четаржу: от папашки хулиганистого пацана получила короткое цу - этого можно бить. Все довольны.

Да. Если напросится - моего тоже вполне можно мягким и нетолстым. Лишь бы сдачи не дал

мама
Екатеринбург

Pro poganda,
Мне тоже почему-то именно от учителя русского и литературы прилетало)))) то журналом, то книгой
И ведь не жаловались мы)))

мама
Верхняя Пышма

У нас Учитель физики, могла запросто шандарахнуть башкой об классную доску особо непонятливых - Заслуженный Учитель СССР. Пишу с большой буквы, потому что это реально был Великий Педагог. Встреча нашего класса с учителем биологии начиналась с того, что она метала связку ключей через весь класс, кроме улыбки эти воспоминания ничего не вызывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";