Екатеринбуржцев возмутил воробей, клюющий мясо в витрине магазина

с московской

у меня на подоконнике стая голубей. какие у них грязные клювы!!! подозреваю что воробьиные не чище

мама
Екатеринбург

Forex: либо фарш хлебный (с воробьем все норм), либо воробей мутант (с фаршем все норм)

Синички же сало едят. Вот и воробьям можно.

Аноним 786

Людиии! Не покупайте фарш готовый, его изготавливают из всяких обрезей! Купите мясо на рынке и сами прокрутите!
Мне как то посчастливилось, именно в Мегамарте, лишний раз убедиться, что из всякого Г. его делают.
Ждала я когда вынесут филе и, видимо, фаршец ждала рядом женщина, когда накрутят. А окошко то забыли закрыть, где это всё происходит, ну я и наблюдаю: несут тару, а в ней не пойми что, тёмное, и жилистое, и красное, видимо всё на фарш идёт, легкое точно там было и всякие обрези, которые на выброс...
И тут я к женщине обращаюсь, мол фарш то покупаете? Она мне говорит, конееечно, я ей говорю, а посмотрите из чего они его делают и в сторону окна её взгляд обращаю! Видели бы вы её лицо.... Вообщем, поблагодарила меня и сказала, что больше готовый фарш не будет покупать!
Ну это, конечно, дело каждого!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";