Екатеринбуржцев возмутил воробей, клюющий мясо в витрине магазина

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Первоуральск

Протестировано птичками :gy:

мама
Первоуральск

Слушайте, а я ведь не знала, что воробьи мясо едят, может там фарш хлебный?

мама
Екатеринбург

крыса меня б в возмутила. А воробушков я люблю. Раз птичка ест - значит натуральное! Хотя конечно непорядок.

Екатеринбург

А мышек в Ашане никто не видел? Я вот видела позавчера в карнавальном. Птички в мегамарте, магните, метро- классика жанра

мама
Екатеринбург
Аssiya:
Раз птичка ест - значит
она где- то какает. И, явно, не в мегамартовском сортире.
мама
Екатеринбург

В минимарте на черепанова воробьи вечно хлеб клюют, с верхних полок лучше не брать или тщательно осматривать упаковку

мама
Екатеринбург
КСЮ-1:
она где- то какает

ну, этим не только птички грешат :secret:

мама
Первоуральск
КСЮ-1:
какает. И, явно, не в мегамартовском сортире

А вдруг?

anonim

каннибал, фарш то куриный

Аноним 27
КСЮ-1:
она где- то какает
где кушает там же и какает.прямая кишка.
лепра

антисанитарно это. даже если б не какали.. они ж лапками своими везде садятся и на землю.и на помойки.и на корыто для фарша,да и на сам фарш........... нельзя такое допускать.все-таки это не уличный рынк

Аноним 283

Аssiya, Раз птичка ест - значит натуральное! Угу :gy: Вы, наверное, нмкогда не видели, как воробьи лупят картошку фри из макдака. А также их чизбургеры, гамбургеры и прочие объедки, включая соус :crazy: В карнавале у макдака на открытой веранде их пасется постоянная колония. Хватают даже на лету и прямо из пальцев :crazy: хотя от натурального там одно название

мама
Екатеринбург
Аноним:
хотя от натурального там одно название

Думаете, картошка из нефтепродуктов? Способ приготовления не самый правильный, а картошка и булка - они и в Африке картошка и булка

Аноним 833

Это вы ещё не знаете, как оно все на складе хранится :gy: там бывает и орлы летают.... а уж серят....

Аноним 283
КСЮ-1,

:gy: :good:

мама
Екатеринбург
Аноним:
Это вы ещё не знаете, как оно все на складе хранится там бывает и орлы летают.... а уж серят....

и курочек на фарш молотят...эммм...вместе с кишками. Если задумываться, придется питаться праной.

Аноним 223

так-то бэээ :bad:

мама
Екатеринбург
tanchjk:
Слушайте, а я ведь не знала, что воробьи мясо едят, может там фарш хлебный
Вариантов два: либо фарш хлебный (с воробьем все норм), либо воробей мутант (с фаршем все норм). Даже не знаю,что лучше :omg:
КСЮ-1:
она где- то какает. И, явно, не в мегамартовском сортире.
вместо сортира у него мегамартовская витрина
Государственная Тайна:
А мышек в Ашане никто не видел
Мышек не видела. А вот как там поют птички :give_rose: особо звонко щебечут в отделе круп.
Аноним 999

У нас в Монетке жил воробей.Видела его часто почему-то в отделе бытовой химии.

Аноним28

да ладно какает, они ведь до этого рылись своими лапами, клювом на какой нибудь помойке :bad:

Аноним28
Аноним:
Видела его часто почему-то в отделе бытовой химии.

наркоман :gy:

Москва

Фигня! Захожу в магазин утром. Через открытый прилавок с хлебом ( весьма недешевым надо сказать) скачет вприпрыжку откромленная, холеная крыса. В торговом зале.

мама
Екатеринбург

Воробьи и синички едят все))) и вороны... лучше вообще не знать что они едят...

с московской
Аноним:
там бывает и орлы летают.... а уж серят....

хорошо что коровы не летают :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";