В МинЖКХ рассказали, во сколько обойдется гражданам «мусорная» реформа

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: ежемесячная плата с одной квартиры или частного дома может составить 300-400 рублей. «У нас вводится плата за негативное воздействие – платят операторы при заходе на полигоны. В ближайшее время это тоже возложат на жителей», – сказал он.

дышать еще бесплатно?

Аноним 696

ребредингника: дышать еще бесплатно?

когда то сказка про Чиполлино была сказкой, а скоро станет реальностью: за воздух, за дождь, за снег...

мама
Москва

Аноним: за дождь, за снег...

уже

Новости U-mama.ru автор темы: «У нас вводится плата за негативное воздействие – платят операторы при заходе на полигоны. В ближайшее время это тоже возложат на жителей

мама
Первоуральск

Новости U-mama.ru автор темы: появится региональный оператор, который будет заниматься всеми действиями в цепочке от вывоза до сортировки, переработки и захоронения остатков

От увеличения платы, что конкретно изменится?

Екатеринбург

ребредингника: дышать еще бесплатно?

уже нет, недавно в новостях какой то репортаж был и там советовали покупать кислородные балончики, чтоб спастись от негативного влияния дыма, смога и еще чего-то, мы тогда с мужем вспомнили про шутку в детстве, что когда нибудь будет платная вода и воздух, вода давно уже, а вот и до воздуха докатились...

Екатеринбург

Я еще несколько лет назад думала, что в будущем мы постоянно будем жить в скафандрах и покупать кислородные баллоны, потому что воздух будет так отравлен, что дышать им будет нельзя. Воду для питья ведь уже покупаем.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: ежемесячная плата с одной квартиры или частного дома может составить 300-400 рублей

Совсем ох :cen: и? Ну бред откровеннейший. За что платить то? Опять за чье-то обогащение? Вот она Переработка мусора по-русски

Аноним 776

Совсем уже охренели. Жирно не будет?

Екатеринбург

и шо, они таки хотят, чтоб я за 400 р в месяц еще и сама этот мусор по 7 ведрам раскладывала? :crazy:

мама

Фима Собак, Вот да, за 400 р с квартиры могут и сами рассортировать, да еще и из квартиры сами вынести)))

Екатеринбург

Аноним: когда то сказка про Чиполлино была сказкой сказка ложь, да в ней намёк :ugu:

Екатеринбург

Хмурая Бровь: Бесстрашный, я смотрю, товарищ-то...

Он нам не товарищ! :nea:

Екатеринбург

Хмурая Бровь: Бесстрашный, я смотрю, товарищ-то... ти таки намекаешь ,что дело пахнет люстрацИей?

просто посетитель
Екатеринбург

Да уж. .. вот живет один человек и с него максимум один пакетик в неделю. И живет аемья три поколения, человек так 8-10. Пакетов по нескольку каждый день. А платить должны все одинаково. . . . Какая то хрено...я реформа.

Екатеринбург

Хмурая Бровь: Совсем очумели 400 рублей с квартиры. :omg: Мало им взносов на капремонт - выходит, мало :eerm:

Екатеринбург

Хмурая Бровь, да ему не надо сортировать, это для лохов завлекалочка. С такими тарифами вывоз мусора - золотое дно, греби бабло лопатой, с полигонщиками делись - а на остальные миллиарды строй коттеджи, покупай особнячок в Лондоне, после чего переезжай туда и срочно начинай учить лохов жизни и демократии. Дорожка протоптана уже, их там полно, миллонеров-оппозиционеров, награбивших тут всласть...

мама

Джесса, в Италии так. Мы сортируем и не пищим в Германии, школьники с младшей школы учатся правильно сортировать. Бумага у нас процентов на 80% из переработки, минус ее, что она отбеливается уже с кучей химии, младенцу пожевать если, может быть и до отравления

Екатеринбург

Джесса: сколько раз откроешь, столько и заплатишь

ну что вы как дите малое, у нас было лучшее техническое образование в мире, мы ракеты строим - неужели мы не додумаемся, как мусорный ящик обмануть :crazy:

Екатеринбург

Фрау Гризликофф: Мы сортируем и не пищим в Германии, ваш сортированный мусор тоже в одной куче на свалке жгут?

мама
Астрахань

У нас частный дом, тариф - 100 рубле с человека. Правда, не сортируем пока. Но и вывозят раз в неделю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";