хочу быть мамой

Пропал человек. Загляните пожалуйста!

sandalya автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый вечер! Ситуация сложная. Может кто видел или что то слышал. Просьба максимально распространить. Чем больше народу знает тем больше шансов. Заранее Всем спасибо!
Аноним
Екатеринбург
Эмм... А приметы, возраст, фото... Я что то не поняла смысла темы в таком случаи. Как искать то будем?
просто посетитель
sandalya автор темы:
Пропал человек

ЛизаАлерт - туда обратитесь, вконтакте запостят фото, больше народа увидит.

ЗЫ: фото кстати не видно и никакой инфы тоже. Ничо нипанятно.
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
sandalya автор темы
Екатеринбург
мама
Помогите найти человека. Позолотина Ольга Викторовна, 27.05.1966г.р. выглядит на 35-45 лет. Одета в светло серый пуховик, розовую вязаную шапку, коричневые пушистые унты. Ушла из дома в с.Курганово, Полевского района Свердловской области после 11часов 31.10.2017г. без денег и документов. Могла сесть в любой попутный транспорт. 01.11.2017 объявлена в розыск ОМВД г.Полевского. Телефон для информации +79049854533. Максимальный репост!!!
sandalya автор темы
Екатеринбург
мама
Почему то не могу прикрепить фото... В Лиза алерт обратились
sandalya автор темы
Екатеринбург
мама
Посмотрите есть фото?
просто посетитель
sandalya ,
теперь видно фотку
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
Мама
Екатеринбург
sandalya автор темы:
27.05.1966г.р. выглядит на 35-45 лет.

Ей 51 выглядит на 35 ??
Oxana84
Екатеринбург
мама
да,есть фото
sandalya автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо
аноним
Екатеринбург
В каком районе более вероятно встретить?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)