Выгнавшие ребенка-инвалида сотрудники кинотеатра уличили его мать во лжи

мама
Екатеринбург

Янечихала0_о: И про кафе знаю. что там едят и пьют, но не видела нигде правил, а тем более законов, запрещающих посещать кафе без заказа.

Вот уж точно, простота хуже воровства.

Екатеринбург

Банкирша: но лично меня очень раздражают компании подростков даже в мак даках. они просто тусят там. занимают по 2 стола, ржут, матерятся. почему моя семья должна их терпеть?

Вот про поведение соответствующее - да, согласна.

Аноним 343

Мда, бедные сотрудники кинотеатра, сейчас опять все шишки на них повалятся

Екатеринбург

Lakrima: Вот уж точно, простота хуже воровства

Ок

Аноним 363

Новости U-mama.ru автор темы: Таким образом в кинотеатре опровергли слова матери ребенка.

К сообщению женщина приложила аудиозапись разговора подростков и сотрудников кафе. «Atlantic City — это общественное место, парк — общественное, а это частное заведение. Вперед!» — заявил сотрудник кафе. Когда один из подростков спросил, на каком основании их просят удалиться из заведения, администратор ответил: «Не надо мне «на каком основании», права… Это к Навальному, и вместе с ним там… объединяйтесь». Кроме того, администратор указал, что «есть фейсконтроль, и он может вас не пустить, потому что вы просто не понравились». Сейчас похоже сотрудники тупо выкручиваются и придумывают причины.

просто посетитель
Екатеринбург

Янечихала0_о: Я знаю, что четко имеет значение назначение лекарства, например. И про кафе знаю. что там едят и пьют, но не видела нигде правил, а тем более законов, запрещающих посещать кафе без заказа.

Сдается мне,читая этакое пользователь со снежным ником поперхнулся патиссоном.Ибо так придуряться даже ему не всегда удается.

Екатеринбург

Мутинус собачий: Ибо так придуряться даже ему не всегда удается.

Пусть шибче старается :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Странно, что сотрудник кафе не ограничился фразами типа "столики только для клиентов кафе", или делаешь заказ и становишься клиентом, или не пользуешься чужой мебелью, все просто

мама
Екатеринбург

Аноним: в чем она соврала?

она заявила, что её ребёнку было сказано, что он урод и фэйс-контроль не прошёл (я утрирую, если что). А сказано было другое:

Аноним: «есть фейсконтроль, и он может вас не пустить, потому что вы просто не понравились».

это простое объяснение, хоть и хамоватое, да, не спорю. Никто конкретно её ребёнка за его инвалидную внешность не гнал. Иначе бы было: "Ты урод на кресле, вали, такие как ты посетителей отпугивают!". Мать практически про это написала. Но этого НЕ было. Однако заведению стоит поучить вежливости свой персонал. Навальный совсем был не в тему

Аноним 343

tigra001,
Тут соглашусь. Если аудио запись реальная, то сотрудники не правы. Наказать рублём и публичные извинения.

Екатеринбург

_ЭлегиЯ, Я поняла вашу точку зрения. Моя осталась неизменной - ребята не нарушили закон, вели себя пристойно (во всяком случае, о криках и мате речи нет в новости). Смысла спорить не вижу :smile:

сейчас в новостях показали сюжет,есть аудиозапись. На ней слышно, что не прошли именно фейс контроль.

@ноним

Sнегурочка: На ней слышно, что не прошли именно фейс контроль.

даже если так, в очень многих заведениях в правилах указано, что могут отказать без объяснения причин вообще никаких нарушений не увидела с таким же успехом им могли отказать даже в обслуживании, не говоря уже о том что они просто сидели без заказа

мама
Екатеринбург

Sнегурочка: На ней слышно, что не прошли именно фейс контроль.

вот так вот слышно:

Аноним: администратор указал, что «есть фейсконтроль, и он может вас не пустить, потому что вы просто не понравились».

? Или прямо вот так:

Vikulizm: "Ты урод на кресле, вали, такие как ты посетителей отпугивают!"

?

просто посетитель
Екатеринбург

Янечихала0_о: А меня усложнением.

это называется благодарность. это называется воспитание. с вами все понятно.

Екатеринбург

Раневская Ф., :gy: Благодарю.

просто посетитель
Екатеринбург

Янечихала0_о, ну вот :clapping: , уже улучшение) :clapping:
лучше рублем кафе за посиделки платите.

Екатеринбург

Раневская Ф.: ну вот :clapping: , уже улучшение) :clapping:

Это, несомненно, ваш педагогический талант и искрометное чю, конечно, действуют :gy:

Раневская Ф.: лучше рублем кафе за посиделки платите

Я всегда оплачиваю свои заказы и впредь будет так (можете тоже записать в свои достижения. мне не жалко :pozdr1: )

мама
Екатеринбург

Пришла компашка, села за стол поржать. Их выставили всех! А обиделась только. мама инвалида. Инвалидность к теме отношения не имеет

хочу стать мамой
Екатеринбург

в качестве оффа: лично я уже настолько запуталась, что боюсь лишний раз улыбнуться инвалиду или беременной. ну реально уже страшно, как отреагируют на простую улыбку. Озлобленность всеобщая плюс желание некоторых бабла срубить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";