Выгнавшие ребенка-инвалида сотрудники кинотеатра уличили его мать во лжи

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 758

К сожалению, чем дальше, тем больше будет таких случаев. Маргиналы правил поведения не признают, но права свои слишком хорошо изучили. И срубить на халяву одну-другую тысячу, искупавшись в лучах славы, будут пытаться вновь и вновь...

Екатеринбург

А почему дети не могут посидеть в кафе без заказа? И не только дети.

мама
Екатеринбург
Янечихала0_о,

Думаете хозяин кафе аренду помещения оплачивает специально, чтобы ничего не продать? Из благотворительности?

Аноним 363

Однобоко новость подана. Подростки сделали аудиозапись как их выгоняли, на ней все не так гладко. Местами даже хамовато.

Екатеринбург

Germiona, Тысячу раз ожидала людей в кафе за книгой/телефоном/журналом/без всего, не делая заказ. Ни разу меня не выгнали. Странно.

_ЭлегиЯ:
Только столик занимать.

Вы видеозапись гляньте, там пусто было.

Аноним 722

Кафе и рестораны так то не для ожидания предназначены. просто, пришли - так хоть кофе закажите....ни кому почему то в Троекуров в голову не приходит просто прийти подождать, после деть да ведь ? А в кафе почему то можно? Щас модно стало о ущемлении своих прав кричать прям диву даются, при этом сами себя странновато люди ведут

просто посетитель
Екатеринбург
Янечихала0_о:
Странно.

странно как раз ваше поведение. :wow: люди ваще удивляют своей простотой. хотя б из благодарности за хорошие условия ожидания можно заказать кофе или чай.

мама
Екатеринбург
Янечихала0_о:
Тысячу раз ожидала людей в кафе за книгой/телефоном/журналом/без всего, не делая заказ. Ни разу меня не выгнали. Странно.

Потом наверное приходил тот человек, которого вы ждали и вы вместе делали заказ? Или, дождавшись человека, вы уходили, воспользовавшись кафе не по назначению?

Екатеринбург
Янечихала0_о:
Тысячу раз ожидала людей в кафе за книгой/телефоном/журналом/без всего, не делая заказ. Ни разу меня не выгнали. Странно.

обычно подходят и говорят то надо что то заказать...

мама
Екатеринбург
Alenka pelenka:
обычно подходят и говорят то надо что то заказать...

Если говоришь, что ждёшь, например, друга и когда он придет, то вместе сделаете заказ, официанты спокойно ждут.

просто посетитель
Новости U-mama.ru автор темы:
На видеозаписи не слышно разговора, но, по данным администрации, сотрудник поинтересовался, будут ли дети что-то заказывать. Услышав отрицательный ответ, он сообщил им, что кафе предназначено для обслуживания посетителей и не является зоной ожидания, после чего попросил покинуть помещение.

по мне дак правомерно+++++++++

Екатеринбург
Lakrima:
Если говоришь, что ждёшь, например, друга и когда он придет, то вместе сделаете заказ, официанты спокойно ждут.

возможно, видимо смотря какие заведения.... но сталкивалась что саму просили или сделать заказ или ждать в другом месте.... (была в кофейне)

мама
Екатеринбург
Alenka pelenka:
возможно, видимо смотря какие заведения.... но сталкивалась что саму просили или сделать заказ или ждать в другом месте.... (была в кофейне)

Видимо от политики заведений зависит, да

просто посетитель

tigra001, затем, чтоб денег срубить

Екатеринбург
Аноним:
Троекуров

это и не рядовое-проходное кафе

Раневская Ф.:
люди ваще удивляют своей простотой

А меня усложнением. Захотела -заказала, не захотела - не заказала.

Lakrima:
Потом наверное приходил тот человек, которого вы ждали и вы вместе делали заказ?

Когда как. Всех раз не упомню.

Lakrima:
воспользовавшись кафе не по назначению?

Я знаю, что четко имеет значение назначение лекарства, например. И про кафе знаю. что там едят и пьют, но не видела нигде правил, а тем более законов, запрещающих посещать кафе без заказа.

аноним:
М.б это потому, что вы не используете помещение кафе для ежедневных тус, как компании подростков?

Конечно, нет, но я и не увидела в новости, что эти ребята "тусуют" там ежедневно или хотя бы второй день подряд пришли.

Alenka pelenka:
обычно подходят и говорят то надо что то заказать...

ни разу такого не было, чтоб настоятельно рекомендовали. Спрашивать- спрашивали.

А бывает, что в кафе встретились сытый и голодный. Желающий поесть сделает заказ, сытый напротив сидит, общается. Место занимает целое, выгоду получить не дает.

Екатеринбург
tigra001:
зачем тогда мать написала, чт

денежек срубить с заведения, как ныне модно.

Екатеринбург
tigra001:
зачем тогда мать написала, что:

Этого я не знаю и не касаюсь в обсуждении :know:

Аноним 363
аноним:
Но это не отменяет того факта, что мать врунья

А в чем она соврала? На аудиозаписи слышно, что говорят о фейс контроле и типа дети его не прошли, могут жаловаться Навальному. К сообщению женщина приложила аудиозапись разговора подростков и сотрудников кафе. «Atlantic City — это общественное место, парк — общественное, а это частное заведение. Вперед!» — заявил сотрудник кафе. Когда один из подростков спросил, на каком основании их просят удалиться из заведения, администратор ответил: «Не надо мне «на каком основании», права… Это к Навальному, и вместе с ним там… объединяйтесь». Кроме того, администратор указал, что «есть фейсконтроль, и он может вас не пустить, потому что вы просто не понравились».

просто посетитель

Раневская Ф., ++++++++ я лично не пойду в кафе, где много посетителей, и зал переполнен, т к ожидаю тишину в кафе - но это чисто мое мнение

просто посетитель
Екатеринбург
Янечихала0_о:
Тысячу раз ожидала людей в кафе за книгой/телефоном/журналом/без всего, не делая заказ.

заведения разные. но лично меня очень раздражают компании подростков даже в мак даках. они просто тусят там. занимают по 2 стола, ржут, матерятся. почему моя семья должна их терпеть? недавно сама из банка выгнала парочку, просто грелись и банкоматом баловались. потом за спиной встали, дурь какую-то несли. выгнала. охраны почему-то не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";