Екатеринбуржцев отправили срочно получать СНИЛC на детей

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Постановления от февраля, а требуют за месяц в срочном порядке... Кто мешал в мае предупредить перед каникулами. У родителей три месяца было бы спокойно сделать

Аноним 263

Сейчас всем с рождения делают.

будущая мама
Екатеринбург

У меня в саду попросили но почему то мой.а не ребенка.

мама
Екатеринбург

kanistra,
вот и нам сказали принести снилс родителя, а не детей

Екатеринбург

kanistra,
yulcha24, потому что в садике за питание платят родители а не дети.

будущая мама
Екатеринбург

N@$ten@,
А в школе они можно подумать сами за себя платят

мама
Екатеринбург

N@$ten@: потому что в садике за питание платят родители а не дети.

В школе тоже родители, но снилс нужен детей.

Аноним 474

Мы с рождения делали.

Екатеринбург

в саду попросили снилс того из родителей, на кого компенсация приходит
в школе не просили еще на старшего

Екатеринбург

у меня тоже в садике попросили мой СНИЛС
кстати была сегодня в ПФ ВИ района, там столпотворение такое, человек 40 в очереди за снилсом

мама
Екатеринбург

учитель уже попросила в чате фото снилс, у кого нет, будут заказывать централизовано

мама
Екатеринбург

NastasiK: у кого нет, будут заказывать централизовано

Вот это правильный вариант.

мама
Екатеринбург

А нам сегодня в школе сказали срочно нужен СНИЛС ребенка, причем до понедельника или кормить не будут.

мама
Екатеринбург

nikusik: или кормить не будут.

брешут, т.к. система заработает с 1 января, а 22 ноября произойдет первая загрузка данных, т.е только первую кучку СНИЛСОВ заведут

Екатеринбург

Vialina,
kanistra, в школе льготное питание для школьников. А оно перечисляется государством со счетов пенсионного фонда поэтому просят снилсы детей. Мы ничего не оплачиваем за питание.

мама
Екатеринбург

Мфц сделают тоже? Кто знает

мама
Екатеринбург

Топтыжkа,
подать заявление можно в мфц, но получать в пенсионном фонде

просто посетитель
Екатеринбург

С рождения получают те, кто родился, если не ошибаюсь, после 1 января 2013, до этого не оформляли при рождении.
В МФЦ подать заявление тоже можно.
Сегодня в ПФ ж/д района заявление подавала, очередь не страшная, человек 10 и очень быстро, Кировский р-н там же на 1 этаже очередь показалась побольше.
Нам в садике сказали принести до 27.11, а в ПФ предупредили, что после 27.11 только звонить по телефону, узнавать, готово или нет.

Екатеринбург

Charushinka: С рождения получают те, кто родился, если не ошибаюсь, после 1 января 2013, до этого не оформляли при рождении

У моего ребенка 2008 года рождения СНИЛС с рождения

мама
Екатеринбург

Топтыжkа,
да. вчера дочь сдала. тож народу полно. ребенок с 14 лет сдает сам

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Сейчас всем с рождения делают.

к школьникам это не имеет отношения

Государственная Тайна: У моего ребенка 2008 года рождения СНИЛС с рождения

вы, наверное, сами делали для своих целей? я в том же году рожала, он не нужен был в принципе. в том году единственный раз спросили, когда полис меняла. и выдали без него.
я вот точно не пойду до конца года его делать отдельно. сейчас такие очереди набегут

Екатеринбург

Топтыжkа: Мфц сделают тоже? Кто знает

делают, но по срокам долго.

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна: моего ребенка 2008 года рождения СНИЛС с рождения

У меня старшая декабрьская 2012 года, не оформляли ничего при рождении, а вот младшей при оформлении свидетельства о рождении сразу выдали листочек с адресом, где готовый получать.

Анонимка

Девочки, а кто-нибудь знает, если нам при рождении сделали СНИЛС, но мы его не получили, то он где-то в архиве должен храниться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";