Силовики объявили о задержании подозреваемого в изнасиловании школьницы

Аноним 441

Они бросили ее вдоль обочины, естественно без теплой одежды, замерзать, если бы ее случайно люди не нашли, девочка бы погибла от переохлаждения. Очень хорошая новость, еще втрого пускай найдут, в тюрьмах свои законы, тем более с такими.

Екатеринбург

Аноним,
Ничего в тюрьме ему не будет. Кончились давно те тюремные законы. Дадут 10 лет, ну может 8. Все. Выйдет живой-здоровый, а ребенка как травмировали и морально и физически.

555

Аноним: Так ей 12 лет, никто в этом возрасте не водит за ручку. Ну было бы ей 15-17, что изменилось бы? Так же затолкали бы в машину и все. Про маячки вообще смешно, все знают, где они находятся

++++так даже и 35 летнюю женщину двое мужиков на раз затолкают.

Аноним 920

Ludk,
Шла бы мимо с своим уроком ! Умная не к месту

555

Mrs. Norris: Ничего в тюрьме ему не будет. Кончились давно те тюремные законы.

++++никто об таких не станет пачкаться . С ними наоборот никто не общается , жиут они там отдельно тихо и благодатно.

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: Дадут 10 лет, ну может 8.

думаю (надеюсь), что больше, т.к. особо тяжкое и рецидивист и умысел (не аффект никакой). Вкатили бы лет 15-20. Вышел бы уж под старую жо...

Аноним 441

Mrs. Norris,
Откуда вы знаете, с девочкой в одной палате лкжала, она работает с тюрьме где за серовом, такое порассказывала, что там творится, так что я верю, что его там свои же и накажут. Хорошо что его поймал и за такой короткий срок.

Аноним 249

Ludk: может будет уроком для тех родителей, которые кулаком в грудь бьют - да мой ребенок с 1 класса один везде ездит-ходит

Вы что такое пишете? У нас на работе новая коллега сама рассказала, что берегла сына до 17 лет, везде с ней чуть ли не под ручку ходил, всегда контролировала. А в один из злополучных дней они возвращались домой с магазина и сын у подъезда сказал ей, что минут через 5 поднимется, хочет с друзьями у подъезда пообщаться. В общем пырнули его ножом, он скончался в больнице. Вот так вот единственный сын, которого везде за руку водили. От всего не защитишь и родители не водят уже подростков, тем более это было днем!! Не поздним вечером в подворотне. Вы своих везде даже днем в 12-14 лет будете сопровождать? Я понимаю в вечернее время, когда малолюдно, а в дневное-то? Даже если бы были у нее часы или телефон с навигатором выкинули бы в ближайшую мусорку и все. Так что не дай боже вам зарекаться тем, что " я своих везде и всегда контролирую", соломку к сожалению везде не подстелишь. Здоровья девочке и дай Бог пережить ей и родителям все это.

Екатеринбург

Znayka,
У нас за эти преступления нет 15-20 лет,к сожалению, не знаю,накрутят ли ему там похищение и т.п.
Аноним,
Работала в системе. Ну и ни раз, кто вышел, начинают повторять свои преступления, если бы их там жестко наказывали сокамерники, то они бы вообще не выходили

Анонимно

Rimma76: Так это быстро делается, и потом, во всех случаях изнасилования, если обнаруживаются биологические следы насильника, результат анализа сравнивается с имеющейся в лаборатории базой. Может и был он там.

Про это в статье ни слова, зато эмоциональных характеристик море.
Нехорошие впечатления после прочтения. Если это и правда тот самый преступник, то где любой намёк на доказательства, кроме его судимостей за имущественные преступления? Давление на эмоции общественности есть, конкретики нет. Про презумпцию невиновности молчу, её там и в помине нет.
Но если это и правда он, то да, упырь и ушлёпок, и пусть сидит как можно дольше.

мама
Екатеринбург

Янечихала0_о: А как тогда нашел, интересно? Или, может, фамилию помнил?

Может у него в друзьях человек 50, по фото на аватарке.

просто посетитель
Москва

Аноним: Давление на эмоции общественности есть

да это просто гореловский стиль, пресс-секретарь такой у полиции. журналисты просто вставляют на сайт и готово. будем надеяться и правда того поймали. и если объявили - значит им известно где второй находится.

Модератор
Екатеринбург

давайте не будем постить в эту тему подробности, выдуманные на других сайтах, и не будем ссориться, спасибо.

Аноним 777

Они надеялись, что девочка мокрая замёрзнет. Сумка была закрыта плотно. Девочка в сумку была засунута голая и мокрая.
Девочка успела сорвать с одного из них очки и они оказались в сумке, в которой девочку вывезли в лес.
Девочка молодец, что не уснула. Она очень старалась не уснуть и ногтями и зубами пыталась сумку открыть изнутри.
После того как выбралась побрела к дороге. Там ее на машине парень подобрал, он остановился и бежал за ней. Девочка испугалась его и убегала((((
Парень ее догнал и увёз в больницу.

Анонимно

АрктикА: да это просто гореловский стиль, пресс-секретарь такой у полиции. журналисты просто вставляют на сайт и готово.

Это и смутило. Ладно бы журналисты, но пресс-сек выражает официальную позицию ведомства, в соответствии с действующем законодательством.

АрктикА: если объявили - значит им известно где второй находится.

Смысл? Чтобы второй смылся?

Аноним 441

Yeiwe,
Раз объявили, что пойман, девочка наверное опознала, по ее показаниям наверное фоторобот составляли. Не думаю, что эту инфррмацию обязательно передавать в прессу.

Аноним 19

Комсомольскую правду сейчас открыла, первая же новость....ужас... Даже не знаю, можно сюда ссылку вставлять.

мама
Екатеринбург

Кто в данной сфере работает, ответьте пжлста. А существует какая- то программа реабилитации? Псих. Подлержки жертв? А то после произошедшего еще допросы, опознания, постоянное напоминание...
Девчонке как можнг скорее оправиться от потрясения.

Аноним 722

Надеюсь, что реального преступника поймали и упекут его надолго!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";