Силовики объявили о задержании подозреваемого в изнасиловании школьницы

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Слава Богу, полицейским и всем, кто помогал в розыске!

Екатеринбург

очень надеюсь,что ему будет очень не сладко в этой жизни.

мама
Екатеринбург

а я надеюсь, что это действительно он, а не кто-то подходящий под описание и биографию.

Екатеринбург

Насильника узнал житель Екатеринбурга по фотороботу, опубликованному в СМИ. В фотороботе подозреваемого в изнасиловании малолетней девочки екатеринбуржец узнал человека, с которым когда-то ему приходилось работать, однако имени подозреваемого он не помнил. Дабы развеять сомнения, и не вводить полицию в заблуждение, он нашел аккаунт подозреваемого им человека в соцсетях, но и там он не увидел имени, только ник. После этого внимательный горожанин обратился в полицию. Сотрудники полиции обратились в организацию, где мог работать насильник и получили данные подозреваемого. С их помощью и был задержан человек, зверски надругавшийся над школьницей.
Вечерние Ведомости

просто посетитель
Екатеринбург

Та ещё...зараза: После этого внимательный горожанин обратился в полицию.

молодец мужик!

мама
Екатеринбург

Обидно только, что отсидит и выйдет на свободу. А преступления у урода с каждой ходкой все серьезнее.

И какой лес он интересно валил в ик-10 в городе Екатеринбурге? Хоть думали бы журналюшки что пишут...для красного словца.

Аноним 249

svetax1: я надеюсь, что это действительно он, а не кто-то подходящий под описание и биографию.

Вы что думаете по описанию и фото садят за изнасилование? ДНК же сделали.

Екатеринбург

Та ещё...зараза: однако имени подозреваемого он не помнил

Та ещё...зараза: он нашел аккаунт подозреваемого им человека в соцсетях, но и там он не увидел имени, только ник

А как тогда нашел, интересно? Или, может, фамилию помнил?
Ну, да это лирика, самое главное, что нашли урода.
Девочке сил пережить трагедию.

просто посетитель
Екатеринбург

Про законопослушного гражданина, который опознал и сдал насильника даже не упоминают

555

Аноним: погрузили в сумку, отнесли в машину, вывезли на Полевской тракт и оставили на обочине.

Бедный ребенок,как она выбралась из сумки?

Екатеринбург

mareyi: что отсидит и выйдет на свободу

в старые времена, дед рассказывал, таких просто удавливали и они только "ногами вперед"

Аноним 249

аноним: Бедный ребенок,как она выбралась из сумки?

Вообще обычно убивают после такого, почему они ее в сумке на обочине оставили. Бедная девочка. страшно так.

Наблюдатель73: в старые времена, дед рассказывал, таких просто удавливали и они только "ногами вперед"

когда это было. сейчас им конечно несладко в камере будет, но не убивают таких.

мама
Екатеринбург

может будет уроком для тех родителей, которые кулаком в грудь бьют - да мой ребенок с 1 класса один везде ездит-ходит

555

Аноним: Вообще обычно убивают после такого, почему они ее в сумке на обочине оставили.

Так понадеялись ,что помыли ребенка и все, не найдут их. Хотя лица ведь девочка запомнила.

Наблюдатель73,
Аноним,
Да с чего вы решили что несладко? Сидят упыри эти как все, а если деньги есть то вообще в козырях(((

555

Ludk: может будет уроком для тех родителей, которые кулаком в грудь бьют - да мой ребенок с 1 класса один везде ездит-ходит

В 12 лет за ручку уже никто не водит. На ее месте могла оказаться и женщина , и ничего б она не смогла сделать против двух мужиков.

Сочи

svetax1: а я надеюсь, что это действительно он, а не кто-то подходящий под описание и биографию.

+++
Когда интересно днк успели сделать?

Аноним 249

Ludk: может будет уроком для тех родителей, которые кулаком в грудь бьют - да мой ребенок с 1 класса один везде ездит-ходит

Так ей 12 лет, никто в этом возрасте не водит за ручку. Ну было бы ей 15-17, что изменилось бы? Так же затолкали бы в машину и все. Про маячки вообще смешно, все знают, где они находятся

Сочи

Когда у нас в поселке девочку убили, тоже быстро нашли виноватого, местного психбольного, и даже резинку для волос у него дома, и даже признательные показания. А потом настоящего насильника теща сдала.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";