Найдена жительница Воронежской области, сорвавшая джек-пот в лотерею

просто посетитель
Москва

Вивочка™,
Потому что деньги это энергия. И что то беря - надо что-то отдавать. Люди привыкшие к маленьким деньгам и к маленькой энергии- не могут справится с большой энергией и большими деньгами, которые разом на них падают, они не знают чем рассчитываться, отдают себя.
Все тоже самое происходит и с теми кто денег не заработал сам, а тупо прожигает жизнь, думая, что так будет всегда. Итог тот же.
С увеличением доходов растёт и человек. Все идёт постепенно.
А когда падают такие деньги люди не знают, что с ними делать. Да и благотворительность благотворительности рознь. Раздача денег бедным, приведёт к тому, что те станут ещё беднее. А если никогда ничем не занимался, то предел мечтаний купить квартиру и сдать в аренду, на большее ума не хватает, в худшем случае открыть шиномонтаж или солярий.

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: Боже.... ведь на ее месте могла быть я!!!

Только я ни в жись ни одного билета не купила...(

Я там должна была быть
Три билета.... 148 рублей выиграла. Точнее проиграла 152. Одно утешает. Что не я, а муж. Он подарил

Совенок с топором

Я бы на разные вклады положила. Жила бы на %, если уж ума не хватает на дело деньги применить.

Аноним 964

Не верю. Столото проводит пиар-компанию.

Амоним

блин, мне реально не хватает этих денег

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот, то о чем мы тут и переживали все https://lenta.ru/news/2017/11/21/unhappy/ зачем она засветилась(((( по телеку показать себя сама же согласие дала(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";