Найдена жительница Воронежской области, сорвавшая джек-пот в лотерею

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru автор темы: Наталья Власова из Воронежской области.

Новости U-mama.ru автор темы: 506 млн рублей

Адрес в студию!

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: но в этот раз доверила это занятие внучке, которая сообщила, что они ничего не выиграли.

Думаю, что внучка сейчас ооочень пожалеет о таком разгильдяйстве..

мама
Первоуральск

вот ее детям и внукам то повезло))

Екатеринбург

Если это не фейк, то очень зря женщина засветилась. Сейчас к ней начнется паломничество страждущих. И родственники вмиг вспомнят. И преступные элементы, к сожвлению, тоже не дремлят. По-хорошему, надо сливать недвижимость и переехать куда-то подальше. И жить тихо.

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: вот ее детям и внукам то повезло))

Да ладно, 63 года тетке, есть еще время и самой профукать Часть точно надо Хучь Париж посмотреть. Я за нее рада.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Серьезная девушка: Если это не фейк, то очень зря женщина засветилась

А был ли вообще выигрыш???

Аноним 698

Внучка поди сама хотела по тихому получить выигрыш, сказала бабушке, что ничего не выиграла))

Аноним 959

Новости U-mama.ru автор темы: 506 миллионов рублей.

обалдеть ,для меня фантастическая сумма

мама
Екатеринбург

Боже.... ведь на ее месте могла быть я!!!

Только я ни в жись ни одного билета не купила...(

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: Только я ни в жись ни одного билета не купила...(

Все побежали покупать

Пряник с изюмом: Может это "столото" такой пиар провело,

хотя я уже где-то про нее читала вроде.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне не нравится идея, что Ее на всю страну ославили....сейчас всякие бандиты активизируются....могут ведь и заставить отдать

Екатеринбург

Лайла Миллер: могут ведь и заставить отдать

Ладно бы так. Могут и убить.

Аноним 799

Кроме зависти, никаких эмоций нет.
Я даже 100 тыс. никогда в руках не держала.
В лотереях ни разу в жизни не выигрывала, хотя, билеты, бывает, беру.

АнонимнаЯ

Серьезная девушка: Если это не фейк, то очень зря женщина засветилась.

ее по первому каналу сегодня показали

Лайла Миллер: Мне не нравится идея, что Ее на всю страну ославили....

ага

Пряник с изюмом: Может это "столото" такой пиар провело, чтобы побежали покупать, а на самом деле фейк

ну вот кстати, да )

А там в билетах этих ничего зачеркивать и писать не надо? они просто готовые ?

Аноним 325

Новости U-mama.ru автор темы: подоходный налог в размере 13%.

почти 66 миллионов.обалдеть.

просто посетитель
Москва

Ну, класс, чё).

просто посетитель
Москва

Не верю, что отдадут ей деньги. Особенно фраза про благотворительность насмешила. Дадут 10 от силы, а потом укажут куда остальные перевести " на благотворительность".

Екатеринбург

зоямисочкина: Не верю, что отдадут ей деньги.

Отдадут. Если хватит ума прийти с адвокатом. Но судя по фото, тетка недалекая, так что могут и попытаться обмануть.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: должен заплатить подоходный налог в размере 13%.

а точно 13%? там вроде на выигрыши налог больше, 30- чего то там или больше %

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер, Мне не нравится идея, что Ее на всю страну ославили....сейчас всякие бандиты активизируются....могут ведь и заставить отдать

Тоже почему-то первая мысль была, что зря они фамилию и имя назвали, сейчас вымогать у неё начнут разные бандитские элементы

выдра в гетрах

зоямисочкина: Не верю, что отдадут ей деньги.

отдать то отдадут
не первый выигрыш в истории
какой то раз тетка выиграла 1 млн долларов в рублевом эквиваленте, лет 7 назад, деньги отдали, она их качественно пробухала и умерла, сюжет про нее потом показывали, но да, все местные алкаши были рядом, помогали, возможно и криминал тоже поживился

выдра в гетрах

это оказывается было 16 лет назад


Следующий крупный выигрыш, в 29 миллионов рублей, достался в последний день 2001 года Надежде Мухаметзяновой и ее мужу. Семейная пара стала победительницей в «Бинго-Шоу». Накануне игры супруги приобрели 6 билетов. На тот момент муж и жена были безработными. К сожалению, самый крупный выигрыш в лотерею в России (на тот период) не принес семье ни малейшего счастья. Сначала Мухаметзяновы купили квартиру и два автомобиля, произведенных отечественным автозаводом. Но, к огромному сожалению родных, оставшаяся сумма была спущена на игровые автоматы и алкоголь. Неудачи словно преследовали семью, требуя расплаты. Автомобили в ходе страшных ДТП восстановлению уже не подлежали. Спустя некоторое время в квартире произошел пожар. Огонь уничтожил жилье полностью. Таким образом, Надежда Мухаметзянова (звезда телеэкранов 2001 года), стала обычной нищей женщиной. Через пять лет она бесславно ушла из жизни, приобретя накануне трофическую язву. Пережив массу трагических событий, супруг Надежды бросил пагубную привычку. Сегодня он живет скромно, помогая молодым сыновьям.

хочу стать мамой
Ульяновск

Очень много показывали таких случаев - выиграли много денег, пропили или наркотики и счастья не принесло и еще хуже стали жить. И в США, и в Европе...
Вот почему так? Вложить в бизнес/недвижимость/обучение...

выдра в гетрах

Вивочка™: Вложить в бизнес/недвижимость/обучение...

у вас есть идеи для бизнеса на несколько миллионов? Вы умеете им управлять? Знаете все подводные камни?
а с недвижимостью что делать? выше пример привела - ну купили две квартиры, а дальше что? купить 3, 5 квартир и что с ними делать? сдавать? так геморроя больше, чем прибыли, если темы арендодателей почитать
учиться в 60 лет - ну тоже не все хотят/могут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";