Из екатеринбургской женской консультации эвакуировали посетителей

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Екатеринбуржцы пожаловались на медиков, проводящих учебную эвакуацию посреди рабочего дня

екатеринбуржцам заняться, похоже, нечем.

Екатеринбург

аноним,
дел на 3 минуты, и да, рабочий день при плановых тревогах не отменяется. Люди вышли и зашли обратно, все остальное высосано из пальца.

Аноним 592

аноним: Медики могли бы всех послеоперационных назначить на день позже ...

Я представляю если вздумается учебную тревогу проводить в хирургии 40 больнице, это жуть .... Там куча операционных, больница в 9 этожей, половина лежачих пациентов.....

мама
Екатеринбург

Аноним: Я представляю если вздумается учебную тревогу проводить в хирургии 40 больнице, это жуть .... Там куча операционных, больница в 9 этожей, половина лежачих пациентов.....

а представьте, если не учебная...и никто не умеет-не знает....и, как вы говорите, половина лежачих..

Аноним 23

так вроде весь смысл, тренировка в критической ситуации, а не

Новости U-mama.ru автор темы: или в вечернее время, предупредить пациентов заранее

Да понятно их недовольство, но надо радоваться ,что учебная, а не лже минирование или реальный теракт или пожар.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним:
Я представляю если вздумается учебную тревогу проводить в хирургии 40 больнице, это жуть .... Там куча операционных, больница в 9 этожей, половина лежачих пациентов.....

и не представите никогда, но эти тревоги проводить надо, и в операционный день тоже, чтобы все знали свои алгоритмы действия, пожар он такой, не предупредит заранее что начинается,
я как то организовывала учебную эвакуацию по тревоге. Это ужас ужасный. Честно. бабка одна как вцепилась в стену, что она первая к терапевту, сгорела бы к чертям.

Аноним 592

Ленушка,
Аноним,
четверг рыбный день,
Я когда училась в мед.колледже, приходилось работать в 33 больнице в кардиологическом отделение, перед сном была ложная тревога -жуть как громко заорала пожарная сигнализация, в коридор повыскакивали держась за свое больное сердце бабули, не знали толи из окон прыгать, толи по лесенкам на улицу бежать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";