Cибирцева побила рекорд скорости реакции на жалобу о жестокой воспитательнице

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Хочу посмотреть в глаза заведующей садиком, которая принимала такую мегеру на работу с ляльками...

Аноним 945

очередная мама, готовая кричать в соц сети и наверняка мило по улыбалась воспитателю. А схема решения конфликта одна-разговор с воспитателем, поход к заведующей(можно коллективно), отдел образования и вынос сора из избы, если по другому не получается. Но никак не в обратной последовательности. Не готова была мама к решению вопроса, думала посудачить с подружками о том, какая она и ее ребенок несчастные, типичная жертва. Поэтому и пост удален.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaCholie: Хочу посмотреть в глаза заведующей садиком

Думаю нет никакого садика и нет никакого ребёнка , а есть ( был) просто троль

Аноним 749

Аноним,
А почему думаете нельзя сразу вверхи жаловаться, если и правда такие выражения были, то смысл что то выяснять с таким человеком, сразу к заведующей надо было и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Смысла не вижу разговаривать с таким воспитателем, который даже в присутствии родителей позволяет себе разговаривать с малышами таким образом. Не все могут опуститься до ее уровня и объяснить, на доступном ей языке, что так делать не надо

Аноним 749

anabel,
+++ так же подумалось, быдло человек эта воспитатель, с такими только на ее языке разговаривать, другого они не понимают. Поэтому только к заведующей, но предварительно на диктофон записать доказательства. Хотя сейчас заведующие только так покрывают воспитателей из за нехватки кадров. Ничего такого родительница не сделала плохого, просто пытается защитить своего ребёнка в меру своих сил и возможностей

Аноним 945

Аноним: сразу к заведующей надо было и все.

к заведующей, а не кричать в соц сетях. А если выложила будь готова к продолжению общения и отстаивания своей позиции. А так это либо троль... либо мама, которая никак не защищает своего ребенка. Что конкретного она сделала??? навряд ли она писала пост чтобы напрямую выйти на Сибирцеву...

Екатеринбург

Аноним: к заведующей, а не кричать в соц сетях.

А что заведующая? Скажет - у меня работать некому.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: что заведующая? Скажет - у меня работать некому.

Вот вот

папа
Екатеринбург

у нас чо то подобное было в саду
просто понятным языком без заведущей объяснили воспитке
что ещё раз повторится-пойдёт на улицу искать другое место работы
после этого как подменили, стала ниже воды тише травы - добрая послушная заинька

Екатеринбург

У нас подобная подменная была, первую неделю улыбалась, потом сын стал жаловаться на крики, а во вторую неделю она и при мне на детей орала, я пошла к зав, той не было, забрала сына до конца отпуска основного воспитателя.
Кому там в следующий раз жаловаться? Эта воспитатель ушла открывать ясельную группу.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: А что заведующая? Скажет - у меня работать некому

Мне говорила так: "Я Вас понимаю. Но .... очень опытный воспитатель. Но и Вы поймите, ей не просто, детей много, у детей адаптационный период - ей как-то нужно налаживать дисциплину". Ну-ну.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: после этого как подменили, стала ниже воды тише травы - добрая послушная заинька

Да не меняются они! Еще злее становятся. Не могут они по команде измениться и сразу полюбить детей.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
фотку-то в новость чью поставили? из удаленного поста в ФБ? или это несогласованный плачущий ребенок, родители которого знать не знают что фотка по новостям разошлась?

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: как подменили, стала ниже воды тише травы - добрая послушная заинька

Поверьте, она найдет способы сделать детям плохо не повышая голоса. Исподтишка, натравливая детей в группе на одного ей неугодного.

HABA_HABA: Но .... очень опытный воспитатель.

Да, и опытный и умный, короче

HABA_HABA: детей много, у детей адаптационный период

сами виноваты

дедушка
Екатеринбург

Katie: или это несогласованный плачущий ребенок, родители которого знать не знают что фотка по новостям разошлась?

есть такая штука - фотостоки. Там все дети согласованные

Аноним: к заведующей, а не кричать в соц сетях. А если выложила будь готова к продолжению общения и отстаивания своей позиции. А так это либо троль... либо мама, которая никак не защищает своего ребенка. Что конкретного она сделала??? навряд ли она писала пост чтобы напрямую выйти на Сибирцеву...

эээ, чо за бред. Написала - реакцию получила. Все ок. Чем поход ногами к заведующей принципиально лучше поста в ФБ?

Аноним: А схема решения конфликта одна-разговор с воспитателем, поход к заведующей(можно коллективно), отдел образования и вынос сора из избы, если по другому не получается. Но никак не в обратной последовательности.

а чойта вдруг? Захотела - написала. У нас свободная страна

Аноним: думала посудачить с подружками о том, какая она и ее ребенок несчастные, типичная жертва. Поэтому и пост удален.

откуда такие выводы. Возможно, пост удален именно потому, что достиг цели - его увидело руководство и стало разбираться

мама
Екатеринбург

Калинка: откуда такие выводы.

а это наверно та самая заведующая или работник сада анонимно пишет, вот и выводы у нее

Аноним 451

Анна Иванна: натравливая детей в группе на одного ей неугодного.

Именно так и делают
С этим вообще ничего не сделать. Практически не доказать.

Анна Иванна: А что заведующая? Скажет - у меня работать некому

Повздыхают, сделают вид, что проблема в стадии решения, и все повторяется снова.

У нас вот другая проблема - воспитатель все время в телефоне или в ноутбуке с отговоркой, что ей идут навстречу - она учится.

дедушка
Екатеринбург

Kirisha: а это наверно та самая заведующая или работник сада анонимно пишет, вот и выводы у нее

не, я не имею отношения к системе дошкольного воспитания и живу не в Екатеринбурге. Еще конспирологические версии будут?

Аноним 451

HABA_HABA: Но и Вы поймите, ей не просто, детей много, у детей адаптационный период - ей как-то нужно налаживать дисциплину".

Вот в таких случаях и нужно идти в УО, заведующая прекрасно знает, что вопрос не в дисциплине, а в отсутствии организации игровой (и не только) деятельности.

Аноним: а не кричать в соц сетях. А если выложила будь готова к продолжению общения и отстаивания своей позиции. А так это либо троль... либо мама, которая никак не защищает своего ребенка. Что конкретного она сделала??? навряд ли она писала пост чтобы напрямую выйти на Сибирцеву

Все верно было сделано. Отклик она получила.

мама
Екатеринбург

Калинка: не, я не имею отношения к системе дошкольного воспитания и живу не в Екатеринбурге. Еще конспирологические версии будут?

ну вы че хоть, я вам про анонима написала, который возмущался и которому вы отвечали, а вовсе не о вас

дедушка
Екатеринбург

Kirisha: ну вы че хоть, я вам про анонима написала, который возмущался и которому вы отвечали, а вовсе не о вас

оу, сорри, я кажется еще не проснулась)

Аноним 945

Kirisha: а это наверно та самая заведующая или работник сада анонимно пишет

не угадали

Калинка: а чойта вдруг? Захотела - написала. У нас свободная страна

страна свободная, сидеть строчить гневные посты ума не надо, а сходить пообщаться напрямую с людьми, даже сразу в ОО смелости не хватает, позвонила бы, чо, отклик был бы даже быстрее

Анна Иванна: А что заведующая? Скажет - у меня работать некому

а вы решаете за людей, что они скажут?
У нас в садике ситуация решилась сменой воспитателя и перевод его на другую группу. Возникли конечно другие проблемы, но вопрос конкретно по воспитателю, который не устраивал, был решен.

Калинка: Написала - реакцию получила

а если б не получила? дальше бы возмущалась сидела, а ребенок ходил к этому воспитателю?

Екатеринбург

Аноним: а вы решаете за людей, что они скажут?

Ага!

Аноним: дальше бы возмущалась сидела, а ребенок ходил к этому воспитателю

Как и вы!

Аноним 945

Анна Иванна: Как и вы!

где связь?
у меня с воспитателями нет противоречий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";