Видео с якутскими школьниками во время метели шокировало Сеть

хочу стать мамой
Екатеринбург
папа
Екатеринбург

ну и чо таково ? я вот всё детство в соседнем селе учился ибо в своём только началка автобус часто ломался, также ходили пешком по 8 километров, все живы

просто посетитель

Странно, что ещё никто не вопит на всю сеть о том, что нужно наказать педагогов, отпустивших детей домой одних)

Аноним 323

у детворы одежда подозрительно легкая для минус 20 с таким ветром

Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
я вот всё детство в соседнем селе учился ибо в своём только началка автобус часто ломался, также ходили пешком по 8 километров, все живы

Аналогично. Мало того у нас ещё по весне и мост затопляло и нас на Т-16 (трактор), через реку перевозили. О какая у нас была тяга к учению, ни какое природное бедствие нам не мешало его получать. :smile:

Аноним 521
аноним:
у детворы одежда подозрительно легкая

вот тоже это смутило. все такие в джинсиках. куртки до талии. и собака без теплого комбинезончика.

у нас вон дети уже в ватных штанах и псы в кофточках при нуле

Аноним 290
Новости U-mama.ru автор темы:
когда в Нидерландах выпадает 10 сантиметров снега, почти вся страна перестает работать и школы закрываются,
сравнили как говориться... одно с пальцем . бураны и морозы - это типичная погода
Новости U-mama.ru автор темы:
В арктической деревне
например в Ноябрьске (ЯНАО) пороги минимальной температуры для отмены занятий давно уже снижены на 10* иначе дети не будут учиться целый год. Просто геи из нидерландов никогда не задумывались , как добывается нефть и газ . мужики в -50 голыми руками задвижки крутят. Ладно в -55 буровую останавливают . А как путейцы в -50 = - 60! осмотр путей проводят (протопать по перегону по пояс в снегу в одну кепку), т.к. металл становится хрупким как стекло. ну или героически чистят снег,чтоб поезда на станцию заехали.
Аноним:
и псы в кофточках при нуле

это вы про гнусликов-недопесков? так то не псы))) и дети нормальные тоже еще в джинсиках))

а якутский пес какой довольный)

Верхняя Пышма

У нас актировка в школе была, на улице -56, а мы с подружками гулять ходили и на коньках кататься :gy: ничетакова

Верхняя Пышма
Аноним:
Ноябрьске

:ugu:

дедушка
Екатеринбург
Аноним:
Просто геи из нидерландов никогда не задумывались ,

а причем тут геи?

Аноним 290
Калинка:
а причем тут геи?

первая ассоциация))) а также синоним хиляка.

ЛиС™(LadyBiker):
У нас актировка в школе была, на улице -56, а мы с подружками гулять ходили и на коньках кататься ничетакова
ага. ждали -55,чтоб накататься и нагуляться. :gy:
Аноним 521
Фeникc:
про гнусликов-недопесков? так то не псы

да ладно. че уж про бедных лысиков то :)

дедушка
Екатеринбург
Аноним:
первая ассоциация))

очень умно, что сказать

Аноним 290

в прошлом году зима бодренькой была (Сургут). главное,чтоб в -53 автобус пришел и до работы довез. Когда безветренноЮ то красота погодка. а вот если с ветром.... муж старушку поймал при порывах. она зацепилась за знак парковочный , а ноги по ветру раздувало. муж у ней сумку откопал в сугробе и бабулю за пояс дотащил до подъезда

мама
Екатеринбург
Аноним:
собака без теплого комбинезончика.

якутская собака? Вы это серьёзно написали? Или юмор у вас такой? :gy:

будущая мама
Екатеринбург

оо как мы только в школу не ходили а :heat: и из школы((((еще и в музыкалку в центр города ездила сама на автобусах, а прямого не было-потом еще минут 30 там идешь по метели блин :heat:

Екатеринбург
аноним:
у детворы одежда подозрительно легкая для минус 20 с таким ветром

А что подозрительного в их одежде? Или они должны в тулупах ходить? Так-то 21 век и одежда у них вполне соответствует для -20.

Аноним:
все такие в джинсиках

А у нас прям подростки все в ватных штанах зимой ходят? Так же в джинсах с утеплением или с трико под ними.

Аноним:
и собака без теплого комбинезончика.

Я так понимаю это шутка такая? Собака северная, какой ей ещё комбинезончик? :gy: Забавно было бы посмотреть на чукотских ездовых в комбинезончиках. :gy:

выдра в гетрах
Аноним:
Просто геи из нидерландов
Калинка:
а причем тут геи?

пропаганда в действии :heat: там же в заграницах нормальных людей нет, одни геи :gy:

Аноним 461
Аноним:
Просто геи из нидерландов никогда не задумывались , как добывается нефть и газ .

При чем тут геи и для развития погуглите что Голландия на газе сидит, сама себя обеспечивает и другим продаёт.

Клава Монитор
выдра в гетрах:
пропаганда в действии

ну уж слова не скажи-кругом пропаганда! У меня тоже именно Нидерланды ,особенно слово Амстердам вызывают ассоциации-"квартал красных фонарей",легализация легких наркотиков,ну и гей движение.Причем ассоциации мои родом из начала 90-х,т.к. моя юность пришлась на те годы.

Клава Монитор

А школьники якутские молодцы-хоть какое то приключение.А то кругом одна бюрократия.Туда не ходи,сюда не суйся...закутайся в ватное одеяло и сиди уроки учи! А кто на Марс полетит? :gy: Китайцы да роботы)))

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Просто геи из нидерландов никогда не задумывались , как добывается нефть и газ .

Я начала представлять задумавшихся о добыче нефти и газа, нидерландских геев и своим гоготом напугала коллегу. :sorry:

мама
Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker), Наверное мы с вами жили в одном месте Я ни капли не удивилась ни такому ветру, если морозу Добро пожаловать к нам на Колыму)))

просто посетитель
Екатеринбург
Просто Дима:
и мост затопляло и нас на Т-16 (трактор), через реку перевозили.

Ежегодно парни во время паводка дневники топили :crazy: Дескать, портфель в воду падал)) Нас не отвозили, когда мосты сносило льдом был повод не ходить в школу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";