Горздрав пожаловался в прокуратуру на маму-адвоката, требующую наказать врачей

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Как это нельзя проверить сведения? В медицинском учреждении, где проводят вакцинацию, информацию об этом вносят в документацию. С датой могли ошибиться. Или написать её неразборчиво. С серией аналогично. При желании проверить можно. Ну и вряд ли мама-адвокат открытым текстом заявила о подделке документов.

Екатеринбург

Astrum*: С датой могли ошибиться. Или написать её неразборчиво. С серией аналогично.

Одновременно ошиблись и с датой, и с серией? Сомнительно.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Ну и вряд ли мама-адвокат открытым текстом заявила о подделке документов.

Думаю, мама-адвокат первая заинтересована в добыче документов. Но учитывая, что нет абсолютно иммунитета - или ребенку ставили воду , вместо вакцины, или кто то врет, особенно при отказах от прививок

мама
Екатеринбург

sheveleva82,
Кто сказал, что вакцинация эффективна на 100%?? Вот исследование, в котором говорится, что у 2-10% детей антител вообще не появляется после 2-х доз вакцины от кори!!! https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3905323/
А тут пишут, что у 20% детей отсутствовали антитела к кори через 4-11 лет после прививки https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9087472
Так что отсутствие антител не доказывает, что прививки не было!!! Это только в теории прививки на 100% безопасны и эффективны!!! На практике такие исследования не выгодны!

мама
Екатеринбург

kat ;): Так что отсутствие антител не доказывает, что прививки не было!!! Это только в теории прививки на 100% безопасны и эффективны!!! На практике такие исследования не выгодны!

Вы не забывайте, что есть отказы от прививок. Если будет доказано, что прививки не ставили реально - судить надо такую горе мамашу.

просто посетитель
Екатеринбург

kat ;),
ну без вас то никак и ссылки хорошие, тема про ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ДАННЫХ и ушлую маманьку адвоката.

Astrum*: Как это нельзя проверить сведения? В медицинском учреждении, где проводят вакцинацию, информацию об этом вносят в документацию

Новости U-mama.ru автор темы: Специалисты утверждают, что первую прививку мальчику поставили в декабре 2003 года днем в воскресенье, когда ни в одной из городских детских поликлиник не работал прививочный кабинет:  «В МО «Новая больница» на тот период работал единственный в городе частный центр иммунопрофилактики, где согласно медицинской документации прививки ребенку также не проводились».
Следующий их аргумент — в школьной карте ребенка указан несуществующий номер серии вакцины в 2003 году. 

все данные уже давно проверены

мама
Екатеринбург

четверг рыбный день,
Нет, не проверены. Надо делать запрос в поликлинику, куда был прикреплён ребёнок. Там должны поднять архивные документы. За один день это не делается.
В этой истории много мутного со всех сторон, а журналисты ещё масло в огонь подливают некорректными формулировками.
НЕШОКОЛАДКА,
Всяко бывает. Например, пишет медсестра нестандартно одну цифру. И именно эта цифра попалась и в дате, и в серии. Те, кто прививки рисуют, тоже не дураки. Воскресеньем штампик вряд ли поставят.
Мы можем только догадки строить. Пусть разбираются компетентные органы.

Аноним 763

А ребёнок все же корью болеет или ОРВИ? Так и не поняла я

папа
Екатеринбург

Дак у ребёнка то корь или орви все таки?

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*: Нет, не проверены. Надо делать запрос в поликлинику, куда был прикреплён ребёнок.

Вы из министерства здравоохранения? Вы точно все знаете? Если надо оперативно проверить, информация выдается на конце иглы так сказать.

Аноним 693

в данной истории очень мутно все. сконяюсь к правоте медиков.
мамаша - горлохватка. заюлила при обнаружении вранья. мерзкие люди.

мама
Екатеринбург

четверг рыбный день,
Нет, я не из Министерства. Я просто не доверяю журналистам. В предыдущей статье они написали, что ребёнка при обращении в 40-ую сразу проверили на корь. В их статьях много домыслов. В этой истории все хороши: и мама, качающая права непонятно по какому поводу, и медики, не уточняющие адрес проживания.

@ноним

Astrum*: что ребёнка при обращении в 40-ую сразу проверили на корь

как? его домой отпустили
кровь сдают натощак и результат ждать не 2 минуты

мама
Екатеринбург

@ноним,
Вы меня спрашиваете? Написано было, что корь лабораторно опровергли. Я и пишу, что журналисты печатают непонятно что, не разобравшись.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Написано было, что корь лабораторно опровергли.

Было написано, что корь не исключили. Если б "лабораторно опровергли", то почему бы вдруг "не исключили"? ))

Аноним 580

Хорошая тема. Наскребла мамашка себе на хребет

Аноним 944

У ребенка орз, но приплели корь и раздули, чтобы выполнить план прививок?

Екатеринбург

Astrum*: Например, пишет медсестра нестандартно одну цифру. И именно эта цифра попалась и в дате, и в серии.

В школьной карте и в карте из поликлиники пишут разные люди.
Согласна только в одном, воды мутной в этой истории много.

555

сейчас инициируют перепроверку всех прививок

мама
Екатеринбург

четверг рыбный день,
Вот уж что надо оперативно проверить, так это болеет ребёнок корью или нет!!! Самый лучший вариант - отправить кровь на анализ в Пермь, так гораздо оперативнее получится!!
Медицина в первую очередь должна беспокоиться о здоровье ребёнка, в данном случае как можно быстрее поставить диагноз!

Аноним 130

ТО есть это все же одна и та же история! Карантин по кори в Гимназии № 9 и липовые прививки. А я то надеялась...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";