YouTube начал зачистку детских каналов

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот удивляюсь, кто это смотрит. Один раз после темы на юмаме включила какой-то канал, так херня же полная. Хоум видео, идем туда-то, делаем то-то... Мне фотографии знакомых и родных с отпусков смотреть скучно, а тут добровольно такое смотрят . Время тратят.
И да, дети ничего такого не смотрят и не включают. На ютьюбе только ролики типа "собираем кубик Рубика за 45 секунд" и "автомат по продаже конфет из Лего". Пойду возьму с полки пирожок .

мама
Екатеринбург

Поясните, а как деньги им капают из-за этих подписчиков??

Екатеринбург

Тоже плюсуюсь ко всем. Адовы мисс кейти, макс и амелька карамелька и диана

Екатеринбург

Лёлькин,
Да за все. За рекламу в первую очередь. Там оборот уже такой в мисс кейти.

дедушка
Екатеринбург

Армавир: Вот где государство должно вмешиваться активно. я считаю.

то есть вы не можете выключить ютуб, а вмешаться должно государство? Прелестно!

Екатеринбург

Чудная: ну, мои не смотрят. им это не интересно

Марфа Собакина: И да, дети ничего такого не смотрят и не включают.

Сколько вашим детям?

мама
Санкт-Петербург

Вообще не в курсе, кто эти люди. Ютьюб у детей закрыт.

мама
Екатеринбург

Луномосик тоже заблокировать. Включаешь мультик - через пару минут уже на этом канал е

Екатеринбург

Mrs. Norris: Адовы мисс кейти, макс

ну что уж вы так:))))
я и сама немного пялюсь! ну где еще пройдусь по лондонским магазам, или паркам в Германии. Понятно, что многое не нужно там, мы с дочкой это и обсуждаем, типа папа неправильно это слово сказал, или еще что-то. Игрухи дочь не просит, а даже жалеет Катю "Ей уже ничего не надо, а мама все покупает"

мама
Екатеринбург

Калинка,
Согласна, прелестно.
В кино возрастной ценз ввели, блогерами займутся детскими еще лучше станет

Екатеринбург

ЭлинаH,
Да мой тоже не просит. Слава богу. Иногда смотрю, что они там делают в Лондоне, но не хочу, чтобы они были))) и они очень плохо говорят. Особенно папа.

Аноним 567

ЛосьДипломированный,

мама

Ура!

Екатеринбург

Даже не знаю таких названий, которые в теме упомянуты. Где вы их берете?
Или моя дочь 6-летняя слишком мала еще?

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Они не русские

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
В сад не ходит?

Аноним 224

Просто Дима,
Почти семь и десять.
Им просто это не интересно.
Какой прикол смотреть, как кто-то разворачивает игрушки? Или куда-то поехал? Не друг, не родственник...какой интерес?

Екатеринбург

Армавир,
Я понимаю, что они с Украины. Я сама с юга, но ори говорят по-русски, просто папа какой-то колхоз. Но это не самое страшное, конечно.
Ольха Уральская, мне кажется уже большая у вас для этих каналов.

Екатеринбург

Радмила: Вообще не в курсе, кто эти люди

Аналогично. НО YouTube открыт, судя по хистори и исходя из того, что я вижу очно - смотрится в основном познавательные каналы, тематические обзоры по танцам/спорту и музыкальные каналы. Фильмы смотрит еще иногда.
Но обычно времени нет столько чтоб в YouTube зависать, почему люди внутри семьи не могут подобные проблемы решить - мне не дано понять.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима,
7,10 и 14. Считается?
Им банально некогда. А когда есть когда, то жаль тратить время на чушь. Есть масса более интересных вещей.

дедушка
Екатеринбург

Армавир: В кино возрастной ценз ввели, блогерами займутся детскими еще лучше станет

но причем тут государство вообще? Оно не должно регулировать ютуб. А если начнет - можно будет переименовываться в Северную Корею

Чудная: Какой прикол смотреть, как кто-то разворачивает игрушки? Или куда-то поехал? Не друг, не родственник...какой интерес?

а какой прикол смотреть как Изаура целует Леонсио на фазенде? Не подруга, не родственница, да и вообще ни все давно умерли

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: мне кажется уже большая у вас для этих каналов.

Да целевая аудитория дошкольники

просто посетитель
Екатеринбург

Кто все эти дети

Екатеринбург

Чудная: Почти семь и десять.
Им просто это не интересно.

Вовремя эти каналы закрыли, а то не факт, что не заинтересовались бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";