YouTube начал зачистку детских каналов

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Всё правильно. Надо вообще поставить ограничение на YouTube 18+. Ничего полезного эти каналы для детей не несут. Плюс ко всему через них ребёнок свободно может выйти на другие каналы, где можно увидеть далеко не детские ролики.

Аноним 763

Наконец-то! Ещё и мистера Макса с мисс Кейти туда же

мама
Екатеринбург

Somebody: Наконец-то! Ещё и мистера Макса с мисс Кейти туда же

Сюя всеми ногами зааа

мама
Екатеринбург

Ну наконец-то!!!
Куда написать , чтоб закрыли говенные детские ютьб каналы? Мистер макс, мисс кэтти, хованский.
Вот где государство должно вмешиваться активно. я считаю.

Аноним №7

Ура Ура. Мисс Кэти прикройте и я буду рада

Аноним 224

ващепофиг. никто не смотрит такое. хоть все позакрывайте

Аноним 934

Аноним №7: Ура Ура. Мисс Кэти прикройте и я буду рада

И на что будут жить мисс Кэти с мистером Максом, бедные бедные

мама
Екатеринбург

Гребанную мисс Кейти и Макса! Одолели.

Аноним №7

Аноним: бедные бедные

очень надеюсь что научаться не переводить продукты

Екатеринбург

Somebody: Наконец-то! Ещё и мистера Макса с мисс Кейти туда же

еще трешак про Диану с ее мамой туда же!!!!

мама
Екатеринбург

ну прям аплодирую стоя! наконец-то! а то хочешь включить мультики, а там только эта фигня и выскакивает. хоть бы вообще все эти каналы закрыли и запретили их создавать!

мама
Екатеринбург

Mika13: хоть бы вообще все эти каналы закрыли и запретили их создавать!

нее , лучше штраф в размере всей их месячной прибыли.
сами уберутся

Екатеринбург

Чудная: никто не смотрит такое.

Да конечно. Школьники их всех по именам знают, обсуждают их. И не только школьников, но и дедсадовцы.

мама
Екатеринбург

Аноним: И на что будут жить мисс Кэти с мистером Максом, бедные бедные

На украину свою вернутся, халявщики

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Да конечно. Школьники их всех по именам знают, обсуждают их. И не только школьников, но и дедсадовцы.

во-во. Сын семилетний знает, что такое в нашем доме смотреть нельзя, родители ругаются, когда эти звуки слышат, так он в наушниках смотрит это г...э
Кароче, где подписаться за строгую цензуру детских каналов в ютьбе?

мама
Екатеринбург

Чудная: никто не смотрит такое

в том то и беда, что смотрят дети и очень это популярно среди них, к сожалению. хоть какой мультик предложи, просят включить эту ерунду, постоянно приходится воевать

счастливая
Екатеринбург

Наши не знают что это за хрень, но это ведь временно, некоторые по ютубу с 5 лет шарятся так что правильно, что всякую хрень блокируют

мама
Екатеринбург

Mika13: хоть какой мультик предложи, просят включить эту ерунду, постоянно приходится воевать

+100000
когда под нашим контролем смотрят - еще ничего, удается перевести на полезное, или хотя бы не вредное, те же смешарики, машу, лунтика... Но они смотрят это, когда родителей нет дома, в школе..

Как то так

Еще надо амельку- карамельку удалить, там вообще треш

Екатеринбург

Не вижу ничего плохого в таких видео, сын смотрит с удовольствием, игрушки после этого не выпрашивает. Лучше, чем, к примеру, мультфильмы про трансформеров или том и джерри.
Хотя ограничить рекламу и ввести налог стоит, раз прибыль.

Екатеринбург

Мария Д.: Наши не знают что это за хрень, но это ведь временно

В том то и дело, что пока не знают, временно. Но всегда найдётся ребёнок в детском коллективе, который знает ещё и расскажет. И заинтересует Вашего ребёнка.

мама
Екатеринбург

Ну да, да здравствует цензура! Родителям лень чадо контролировать, давайте всё позакрываем и всё, нет проблем. А ютьюб не о вас беспокоится вовсе, а о бенефитах своих.

Аноним 224

Армавир: из взрослых конечно не смотрит

Просто Дима: Школьники их всех по именам знают, обсуждают их. И не только школьников, но и дедсадовцы.

Mika13: в том то и беда, что смотрят дети

ну, мои не смотрят. им это не интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";