Поздравляем с Днем Матери!

хочу стать мамой
Екатеринбург
Москва

Если честно, мне очень интересно люди в самом деле справляют вот эти выдуманные праздники? День матери, день сына, день дочери, день отца, день мужа, и день бабушки, день коня Чапаева и т.д.
А что тогда день рождение конкретной матери или сына, дочери и прочих? 8 марта и 23 февраля мало?
Для чего эти праздники и в чем они заключаются? Чтоб по дороге из садика очередную фигню купить ребёнку, типа праздник же. Или от нечего делать спамить в ватсапе дурацкие поздравлялки, на которые не знаешь как отвечать?

мама
Екатеринбург

Прямовточку,
У меня мама одна живет, уже возрастная. Ей все эти праздники нужны, она про все знает и на нас обижается, когда мы ее с каким-нибудь днем тещи не поздравим, или днем бабушки. Отсюда я вывод делаю, что эти праздники нужны тем, кому любви и внимания не хватает

просто посетитель
Екатеринбург

Завтра день матери

Москва

mamaDochek,
Наверно вы правы. Даже не думала, что кто знает о таких праздниках. Думала, больше для детей, что стимулировали родителей на покупки..
Просто в эти дни хоть отключай ватсап, бесят спамные поздравления со всякой фигней.

Аноним 737

_ЭлегиЯ: Завтра ж вроде

Блин, мы уже недели три назад как отметили)) У меня вообще такое чувство , что этот день, как минимум раз в месяц

мама
Екатеринбург

Прямовточку: Просто в эти дни хоть отключай ватсап, бесят спамные поздравления со всякой фигней.

А по этому поводу я даже тему заводила))) Про рассылки с поздравлениями. Бесит, да. Там, кстати, опрос были больше половины ответили, что их бесят эти рассылки. Откуда тогда столько спама?...

Аноним 459

Аноним 301

Меня больше взбесило, что у детей в садике концерт в честь этого Дня, а я работала!!!! Думаю, что и большинство матерей тоже. Вот для кого детки старались? Чтобы у методиста премия была?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";