В Госдуме нашли решение проблем «замурованных» в подвалах жилых домов кошек

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
В этой связи на заседании круглого стола в Госдуме принято решение обратиться к замглавы правительства Дмитрию Козаку, который курирует ЖКХ - изменить технический регламент по эксплуатации жилищного фонда так, чтобы в подвалы домов могли проходить кошки.

А, ну да, больше то проблем нерешенных в сфере ЖКХ у нас нет. Остались только кошки. Дебилоиды

мама
Первоуральск
Новости U-mama.ru автор темы:
чтобы были соблюдены меры антитеррористической безопасности и одновременно чтобы в подвалы могли проходить животные, иначе всё это подпадает под жестокое обращение с животными.

Мда уж

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
продухи.

что за слово смешное? :gy:

папа
Екатеринбург
Sovi:
что за слово смешное?

Продух представляет собой небольшое отверстие, выполненное в стене, цоколе либо перекрытии здания, предназначающееся для осуществления естественной вентиляции в замкнутых пространствах сооружений

мама
Екатеринбург

Dейd, я понимаю, что слово есть, но смешное до ужаса. продухи-пердухи какие-то :blush:

Ну замечательно кошечек любить, когда в своём доме живёшь или в элитной многоэтажке, где соседки с маразмом не прикормили 30 кошечек. А у нас так именно и случилось. В итоге вонь, тараканы, блохи клопы.Это ужас.Поставили решётки на продухи, что бы кошки не влезли, но проветривалось. На мой взгляд идеальный вариант

Еще не вечер...

правильное решение!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";