Невеста принца Гарри оказалась родственницей Шекспира и Черчилля

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

ниче они завернули :lol:

Новости U-mama.ru автор темы: А Уинстон Черчилль приходится девушке семиюродным кузеном в пятом поколении

мама
Екатеринбург

Про воровать еду это бы фуууууу. :bad: ощущение, что они застряли в возрасте семь лет.

Екатеринбург

Lady In White: ниче они завернули

Надо было бы, они и у нас с вами

Новости U-mama.ru автор темы: семиюродным кузеном в пятом поколении. нашли! :yahoo: А так любые факты можно в угоду якобы свадьбы по всем правилам подтасовать.

просто посетитель

Неописуемый восторг от этой новости,актриса оказалось аристократкой,Британия умывается слезами умиления

мама

Ой, прям фильм Матильда вспомнила.. как они искали корни Ксешинской в Польше, чтобы она могла на престол претендовать. :ugu:

мама
Екатеринбург

ReMaria: Ой, прям фильм Матильда вспомнила.. как они искали корни Ксешинской в Польше, чтобы она могла на престол претендовать

ага, тоже первая мысль))))

Кто бы сомневался)))

Анна Иванна: Надо было бы, они и у нас с вами Новости U-mama.ru автор темы:семиюродным кузеном в пятом поколении. нашли

Ага

Екатеринбург

Счас будут придумывать и притягивать за уши ее к Англии. Только зачем?

мама
Екатеринбург

Помнится в лихие 90-е некоторые выпускники истфака промышляли тем, что за умеренную плату отыскивали дворянские корни в родословной своих клиентов)) всегда успешно))

Аноним 857

Вот что меня всегда веселит в британцах, вот просто за уши подтягивают нужные им факты. Казалось бы, да какая разница кто там у нее в предках, но нет надо выискать или просто придумать, но подогнать все так, чтобы выглядело благородно и как положено. Лицемеры. Типа не важно, что человек не аристократ, а потом ой-ой случайно нашли информацию, у нее аристократические предки. Ну то есть на самом деле важно, и поэтому что-нибудь да придумают. Такое легкое и непринужденное отделение аристократов от обычных людей.

будущая мама
Екатеринбург

Если учесть, что мы все произошли от обезьян, то она и мне родственница)) и Черчилль мне восьмеюродный кузен по линии двоюродного внучатого племянника)

Екатеринбург

Ваша_тётя: мы все произошли от обезьян, то она и мне родственница))

Вот не надо, моя ветвь идет от Адама с Евой :king:

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: связаны через Захарию Хау,

Новости U-mama.ru автор темы: Хоу был потомком британских поселенцев

Они сами то поняли, кого исследовали? :gy:

Амоним

Интересно если покопаться то наверное практически все люди как то связаны между собой. Вопрос только в глубине копания

будущая мама
Екатеринбург

Анна Иванна, Ясное дело) а они от обезьян :gy:

Екатеринбург

Ваша_тётя: а они от обезьян

Британских! :rools:

мама
Астрахань

Еще немного покопают и окажется, что у нее больше прав на престол, чем у самого Гарри. :gy:

будущая мама
Екатеринбург

Анна Иванна, А Адам и Ева в Британии таки жили?)))

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: он будет держаться подальше от моего холодильника, не будет воровать мою еду, как он делал последние несколько лет

У меня разрыв шаблона. Британские монархи живут в коммуналке?

Екатеринбург

Ваша_тётя: А Адам и Ева в Британии таки жили?)

Нууу,

Новости U-mama.ru автор темы: По данным СМИ,

где надо будет, там и будут жить! Или были жить! :please:

мама
Екатеринбург

Material girl: ощущение, что они застряли в возрасте семь лет.

прямо заплакать захотелось от картинки коммуналки, в которой росли и жили братья с махоньким холодильником и воровством друг у друга единственного купленного к завтраку йогурта :gy: А по теме - там пора осстанавливать заказанных спецов-то, а то они подтянут родство с Ричардом Львиное сердце и станет невеста родовитее принца

мама
Астрахань

Танюшкина радость: Британские монархи живут в коммуналке?

Практически все монархи живут в коммуналках. Только в очень больших. :gy:

Екатеринбург

svetlonec: невеста родовитее принца

Поди еще и не согласится выйти за какого то там прынца британского! Ой чо делается! А по маминой линии у нее наверно вожди племен тумбы юмбы, и там можно царских корней поискать.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: там можно царских корней поискать.

там имхо еще проще найдется - там же у каждой деревни - свой кнезь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";