В Оренбуржье со школы требуют более 1 млн рублей за травму ребёнка

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

желаю родителям выиграть суд.

Екатеринбург

Ну хорошо, а если б ветра не было, а ветка просто так сломалась? Кто бы нес ответственность? Всего не предусмотришь, мне кажется здесь учитель не столь и виноват.

Аноним 504

Физкультуру надо вообще убрать со школьной программы, толку от нее нет. Большинство на допы итак ходят.

Екатеринбург

Аноним: Физкультуру надо вообще убрать со школьной программы, толку от нее нет. Большинство на допы итак ходят.

кому надо и так ходят а кому не надо физра не поможет. + субботы освободятся

Аноним 318

hirabambyna: кому надо и так ходят а кому не надо физра не поможет. + субботы освободятся

Если так рассуждать больше половины предметов надо убрать, чё уж.

Аноним 204

Аноним: Если так рассуждать больше половины предметов надо убрать, чё уж. было бы здорово. никто не умер без ОРКСЭ и истоков. а также английского со второго класса.

Ом ном ном

правильно требуют
у нас в 121-ой тоже куча тополей старых
а директрисе пофиг

яяяя

Ториль-ор-Твайн: Ну хорошо, а если б ветра не было, а ветка просто так сломалась? Кто бы нес ответственность?

школа, т.к. это территория школы и она должна содержаться должным образом.

Екатеринбург

Аноним,
ну физра меня бесит да. считаю без нее лучше бы было. против остальных предметов не имею ничего

просто посетитель
Екатеринбург

Золотая Лилия: Тут надо смотреть, не было ли предупреждения МЧС. Не знаю, как в Оренбурге, а у нас в этом сентябре часто переносили тренировки в зал из-за предупреждений МЧС.

В Оренбуржье ветра всегда, там же степи, а вот деревья вообще редкость, на вес золота, не в каждом дворе даже есть дерево.

мама
Екатеринбург

Аноним: никто не умер без ОРКСЭ и истоков. а также английского со второго класса.

вот знаете, а я бы не умерла без математики. Вообще - мне в моей профессиональной жизни вполне знаний 4 правил вычисления и процентов. В моей учебе - как при поступлении, так и все году университета математика ни разу не понадобилась и не всплыла. 5 лет истфака - ни одной разновидности математики. Моей подруге с журфака

  • также. Следуя вашей логике, я могу махать флагом и говорить, что математика в школе не нужна и пусть на нее ходят кому надо да на допахдобирают.
будущая мама
Екатеринбург

А причем тут школа?несчастный случай.не учитель же веткой ребенка огрел.так же по дороге из школы она могла свалиться.

Аноним 318

hirabambyna, вы не имеете, а другие?!

Аноним: было бы здорово. никто не умер без ОРКСЭ и истоков

А потом разом завоем, что люди необразованны до нер преличия, что поговорить даже не о чем, что женить детей не на ком. Потом начнем обвинять путина за то что отобрал бесплатное общее образование ну в конце концов разделимся на касты, как в Индии

просто посетитель
Екатеринбург

яяяя: школа, т.к. это территория школы и она должна содержаться должным образом.

а уголовно преследуют учителя.
бред какой-то

Аноним 10

глядя на учителей физкультуры очень сомневаюсь в образовании некоторых.
упражнения "стойка на голове" и "кувырки" вообще запретить надо.
т.к. толком не объяснят как делать, а последствий не предугадать.

просто посетитель

Как сказала мне судья-ответчикам тоже что-то нужно есть и кормить детей.Поэтому и компенсации такие маленькие назначает.Логика железная конечно,за такое надо вопрос ставить о профнепригодности

просто посетитель

Аноним: необразованны до нер преличия

У вас то уже отобрали нормальное образование?2 ошибки в 1 слове,третья опечатка.

Аноним 318

Nebo_naladoni,
Хотите самоутвердиться?! Ну пишу коряво и что?! Камень то дать?! А то может мне вообще и на сайт заходить нельзя

просто посетитель

Аноним,
Может прежде чем обвинять других в безграмотности,самому неплохо быть грамотеем?Бревно в глазу.

Аноним 318

Nebo_naladoni,
А может нужно правильно понимать суть написанного?!

просто посетитель

Оу,скрытое корявое послание?Круто,может кто-нибудь и оценит.

мама
Екатеринбург

Раневская Ф.: желаю родителям выиграть суд

если было штормовое предупреждение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";