Курортный сбор 50 рублей в сутки введут в четырех городах-курортах

мама
Екатеринбург

Крупа: Привыкайте. Мясцо-то на костях осталось?

ну если рассуждать с этой точки зрения...там не только мясцо но "за державу обидно"(с)

мне механизм расчета интересен. Вот приехала я, дикарь, и что? Кому и как я платить то буду?

Екатеринбург

Фeникc: Вот приехала я, дикарь, и что? Кому и как я платить то буду?

Изначально вроде писалось, что гостиницы и отели этим заниматься будут.
Частный сектор вроде как освобожден.

Анна Иванна: Изначально вроде писалось, что гостиницы и отели этим заниматься будут.
Частный сектор вроде как освобожден.

ну тогда бОльшую часть и не затронет это, хотя безумь жуткая все-равно конечно(((

Екатеринбург

после поднятия цен в гостиницах и отелях на "курортный сбор", частники тоже поднимут цены. просто "за компанию".

Аноним 612

С частников наверняка тоже будут трясти этот курортный сбор и они плату поднимут за сарайчик с общим туалетом.

Екатеринбург

да все равно поднимут, даже если не будут трясти с них сбор. просто по причине повышения уровня цен.

Екатеринбург

Фeникc: бОльшую часть и не затронет это,

Аноним: С частников наверняка тоже будут трясти этот курортный сбор

Возможно что не с 2018 года, а со следующих лет. Посмотрят что и как и сколько денег мимо уходит и решат всех данью обложить.

Государственная Тайна: частники тоже поднимут цены. просто "за компанию".

Палатку с собой надо брать!

мама
Екатеринбург

Идиоты... экономисты????Все рванулись на российские курорты !????Никогда не была и не собиралась

***

Слушайте, вы же не знаете, сколько и за что платите на самом деле, когда за бугром отдыхаете. Может у них в оллинклюзив тоже включен сервисный сбор для туристов, просто не афишируется.

аноним13

Новости U-mama.ru автор темы: введении сбора на территории всей России

Sветуличка: Да нафиг нужен наш юг, на пляже лечь некуда, а теперь плати...все для нас!!!

. стоимость лежака в сочи - 250 руб. Стоимость мороженки - 100 руб. стоимость аренды - просто пипец.. кому этот сочи нужен? там итак за каждый шаг платить приходится. а тут еще и за воздух.

аноним13

про билет на самолет из Сочи забыла написать - в пик сезона - 20-27 тыс. в несезон - 3500.

Екатеринбург

***: . Может у них в оллинклюзив тоже включен сервисный сбор для туристов, просто не афишируется.

Да пожалуйста! В Праге с нас брали сбор, отдельно от оплаты гостиницы. Но это распространяется только на иностранцев же! Со своих не берут. А тут нате вам, пожалуйста - платите за отдых в собственной стране, офигели совсем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";