Родителям мальчика, который воткнул шприц в ногу девочке, присудили штраф

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 895

С девочкой надеюсь все в порядке

мама
Нижний Тагил

Что тут нужно писать? :eerm:

Екатеринбург

Ничего себе забавы в 7 лет

просто посетитель

Какой хороший балбес вырастет

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru ,

Год наблюдают, затем снимают с учета, если все нормально. Ну и шприц, наверное, обследовали, он же сохранился. А вообще, ужас, конечно! Мальчонке руки оторвать. А родителям терпения и оптимизма. Надеюсь, у девочки все хорошо будет!

мама
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_,

+++

мама
Екатеринбург

Своим детям лет с 3-х рассказываю о шприцах и иглах, валяющихся на улице, об опасностях, с ними связанными. Но, судя по окружению, друзьям и приятелям, мало кто из детей ещё об этом знает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

чо то подумалось, в первобытные времена родители про диких животных рассказывали, про тотемы, табу придумывали, в древние времена из чужого племени легко убить могли отбившегося одиночку, сейчас вроде цивилизация, и все равно миллион опасностей. Про машины рассказывай, про шприцы. про незащищенный секс, про маньяков...ничо не меняется.

Аноним 570

В детстве мы стреляли из шприцов водой, бывало, что иглы вылетали, то в голову, то еще куда.

мама
Екатеринбург

Всего 40 тыщ за полгода лечения, нервяка и унижения :( не ценятся наши моральные страдания, блин.

Екатеринбург
Makeda:
Всего 40 тыщ за полгода лечения, нервяка и унижения

Нервяки согласна, а унижение в чем?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн, Ну предполагаю такое чувство, когда детеныша таскаешь по врачам с подозрением на вич. Может, и не права канешн, но наша система здоравоохранения в принципе возвышению человеческого духа не способствует.

Екатеринбург
Makeda:
Ну предполагаю такое чувство, когда детеныша таскаешь по врачам с подозрением на вич

Мне кажется, человека вообще нельзя унизить, если он не захочет себя таковым почувствовать. Ну ладно, это лирика и оффтоп. :pozdr2:

мама
Москва

У дочери несколько операций на мочевом пузыре. И вчера девочка из соседнего класса пнула её туда ногой. Честно - хочется просто пойти и оторвать башку (простите)! Не знаю, как те родители сдержались.

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
В тот день мальчик был в гостях и в какой-то момент вдруг решил уколоть шприцом 14-летнюю девочку.

меня вот это еще удивило То есть пришел в гости с родителями. Родители между собой дружат, или общаются... ну не с улицы же он в гости зашел

мама
Москва
Греча,

так никаких пока. Дочь только вечером сказала про это, когда уже сильно поздно было что-то делать. Сегодня буду разговаривать с учителем для начала.

мама
Екатеринбург
StiX:
Дочь только вечером сказала про это, когда уже сильно поздно было что-то делать

убила бы... а учителя предупредила. Я сразу нашу предупредила о НЕБОЛЬШИХ проблемах с почками. У нас к примеру освобождения от физ-ры нет. Но наша учитель состоит сама по погоде. как она одета и т.д... и сама может ее не отпустить на улицу.

мама
Екатеринбург
StiX:
вчера девочка из соседнего класса пнула её туда ногой.

да даже без проблем со здоровьем изначально за это хочется голову оторвать... Девочка, блин...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";