Мезенка, Заречный (Белоярского района) Нужна помощь в поисках ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Внимание, пропал ребёнок!

Бабаков Данил (9 лет)
Дата пропажи: 04 декабря 2017 года
Свердловская область, с. Мезенское

ПРИМЕТЫ:
Рост: 130 см.;
Телосложение: худощавое;
Цвет волос: рыжие;
Стрижка: короткие волосы;
Цвет глаз: серые.

Одежда: синяя тёплая куртка, чёрная шапка, тёмно-синие брюки, тёплая обувь по голень.

С собой: портфель чёрного цвета.

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ПО СЕТИ!

Тема поиска на форуме: http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=213&t=1...

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Бабакова Данила, просьба позвонить по тел. 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный), или инфоргу поиска: 8-965-513-27-99 Екатерина
Поиски ведутся тут https://vk.com/wall-67871781_18125

автор
мама
Екатеринбург

Мальчика до сих пор не нашли, требуется помощь.

Аноним 215

ищись, Данилка!

мама
Екатеринбург

Пусть найдётся живой и здоровый прямо сегодня!!!

мама
Екатеринбург

Шматрица: здоровый прямо сегодня!!!

Нашли!!!!! Слава Богу!!!

Мальчика нашли сыщики уголовного розыска. Данил испугался, что родителей вызовут в школу, и всю ночь просидел у одноклассника дома. (с)e1.ru

Екатеринбург

Баба Yoga: Данил испугался, что родителей вызовут в школу, и всю ночь просидел у одноклассника дома. (с)e1.ru

Задрали уже, это как надо было ребенка напугать, что он домой боялся идти! Ведь либо дома боялся, либо в школе пригрозили.
Рада новости что нашелся. Бедный ребенок.

мама
Екатеринбург

Всю ночь просидел у одноклассника..... А куда мама этого одноклассника смотрела? Или что теперь родители не особо вмешиваются в дела своих детей? Я даже представить не могу, чтобы у моего сына, т. Е у нас дома! Кто то остался. Странно так все в этом мире

мама
Екатеринбург

Слава Богу!

просто посетитель
Екатеринбург

ahlsell: Я даже представить не могу, чтобы у моего сына, т. Е у нас дома! Кто то остался.

представить могу, но как при этом не сообщить родителям про это?
ведь наверняка первым делом всех одноклассников оббежали

мама
Екатеринбург

ahlsell: А куда мама этого одноклассника смотрела?

мда, мама молодец ... Либо рассуждала по принципу - как бы мальчика и сына своего не подставить, либо - не особо благополучная. А еще возможно была на смене и не знала. Мальчики сказали - он с ночевой, ему мама разрешила. И все, проканало

Ека-бург

Из нашего местного вК (г.Заречный, 8 км от Мезенского)
"Миша, Данил вчера вечером пришел в гости к своему товарищу, который учится во втором классе. Мальчики играли во дворе, а около 21:00 Данил ушел. Потом вернулся после долгой прогулки по улицам Мезенки.

  • Я знала, что кого-то ищут, но не поняла, что речь про Данила. У меня 4 детей, я не знаю, как их всех друзей зовут. Ночью к нам приходили спрашивали про пропавшего ребенка, я тоже не подумала, что это про Данила, – рассказала Е1.RU жительница дома, где нашли ребенка, Ирина. – Недавно нашла портфель у нас во дворе. Открыла дневник и всё поняла. Давай сразу звонить в полицию. Сам Данил говорит: боюсь папу, поэтому не пошел домой. Боялся, что его накажут физически. Когда его забирали полицейские, он плакал."
    ссыль Е1
    Такие вот дела...
    Но слава, Богу, что нашёлся живым!
Екатеринбург

Ека-бург: - Я знала, что кого-то ищут, но не поняла, что речь про Данила. У меня 4 детей, я не знаю, как их всех друзей зовут. Ночью к нам приходили спрашивали про пропавшего ребенка, я тоже не подумала, что это про Данила

а мы еще чего то от детей хотим. А ведь даже у взрослых мозгов то нет

555

Tаганай*: представить могу, но как при этом не сообщить родителям про это?
ведь наверняка первым делом всех одноклассников оббежали

+++Такая мамаша интересная у одноклассника. Как не заметить,что в доме ночует чужой ребенок?
Но подумала,что раз у нее 4 детей, то там уже и незаметно ,что 5 ходит

мама
Москва

аноним: что раз у нее 4 детей, то там уже и незаметно ,что 5 ходит
цитировать

Кто сказал что она не заметила ?
Она ж ответила "я всех друзей детей по именам не знаю". Мальчишки банально сказали матери "родители разрешили на ночь остаться". Ну у той в голове и отложилось "разрешили, значит в курсе"

У меня 1. Я половины его друзей по именам не знаю. Другой вопрос, что та половина, которую я не знаю - она к нам в дом не приходит. А та, которая приходит - я сама слежу, чтобы она своевременно к себе домой удалилась. Но я люблю порой тишину и покой. А когда своих 4 - по моему там этих слов по определению нет в лексиконе. Одним больше в доме, одним меньше... Младшего не мешают укачивать, а старшие и сами разберутся. Тем более в селе.

"Мальчик, мальчик... Как "не мальчик"? Был же мальчик. Сейчас уже девочка? Девочка, не мешай" (с)
Вот, имхо, примерно также

мама
Екатеринбург

На Лиза Алерт - найден - жив.

Аноним 564

Смените название.
А так-то жесть конечно...к родителям большие вопросы, это как надо ребенка запугать, чтоб он домой не шел...и что с ним сделают теперь, после этого случая

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";