Сеть взорвало видео, как Лолита пляшет в аэропорту

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вы не заработаете с этого неплохую денежку

Увы и ах...

мама

Какая содержательная новость от Новостей Ю-мамы

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: многие поддержали звезду, отметив ее жизнерадостный характер и смелость.

тоже склоняюсь к этому варианту.
с волочковой не сравнить

мама
Екатеринбург

Окунёк: критикует, реально завидуют.

ага - тому, что сами не могут делать то, что левая пятка возжелала сейчас, что все время оглядываются на мнение всех вокруг и что не могут быть собой и сделать хоть что-то, что бы осудили "правильные девушки". Я Лолиту не слушаю уже с девяностых, но тетка живет в свое удовльствие полной жизнью. Мне нравится такой подход к жизни

мама
Екатеринбург

hirabambyna: да кому она нужна.

да видимо нужна - раз миллион тех, кому она нафиг не нужна, поперлись посмотреть видяху. Так чо фраза кому она нужна правды не отражает. Куча тех, кто с поджатыми губками процедил про то, что тетка никому не нужна, с чего-то сидят и смотрят новости про нее и видео с ней.

Екатеринбург

тётя нормальная такая, с ней и поговорить найдется о чем, но вот почему вертикальное видео, моему возмущению нет предела

мама
Екатеринбург

Sima: Точно как сбежала откуда то
А в самом танце ничего такого, пусть танцует

в танце ниче нет плохого. но зачем она сама это сняла и выложила? вот где ибанизм, на мой взгляд.

Аноним312

Кот Бублик: Ну, все мы иногда дурачимся, но в сеть не выкладываем

нуу вас кто смотреть то будет?
правильно, никто.

Яблоко: но зачем она сама это сняла и выложила?

поржать

Аноним 870

Новости U-mama.ru автор темы: я натанцевала на полтора миллиона [просмотров]

ну бабло же она срубила за просмотры, минута танцев и веерок денег.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: поржать

вам правда смешно смотреть как не красиво танцует старая, толстая и пьяная женщина?

мама
Екатеринбург

Капучино: вам правда смешно смотреть как не красиво танцует старая, толстая и пьяная женщина?

Она звезда. А звёздам можно. Смотреть и вправду , если не смешно, то забавно уж точно.
К тому же это Лолита, она любит эпатировать публику. Ну чтож , ей в очередной раз удалось это сделать.

Аноним 37

Дурная опухшая бабища кривляется. Видок аки с перепоя глубокого..

Аноним 682

Mamaez: В чем неадекватность? Не вижу. Вижу веселого человека из шоубизнеса))) все в ее стиле.

++++

Аноним 748

Мож, проспорила или фант такой был. Кто знает,как они коротали время в аэропорте. Не чего страшного не видела.

Аноним 748

Джигурда

вредина

Чо там взорвало?
А тпк офигенная тетка, позитивная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";