Иногородняя посетительница отсудила у аквапарка «Лимпопо» полмиллиона за травму

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 319

Новости U-mama.ru автор темы: истица упала вследствие того, что побежал

Новости U-mama.ru автор темы: пытаясь перехватить малолетнего племянника, устремившегося во взрослую зону бассейна, она побежала за ним, но поскользнулась на мокром полу, упала и сломала плеч

Сама же говорит побежала.ну вообще конечно неоднозначная ситуация.а аквапарке мне кажется в принципе не будет сухо....аккуратнее надо быть.
Мне кажется счас все там плечи начнут ломать.полмиллиона за плечо красота

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: полмиллиона за плечо красота

вы серьезно?

Аноним 674

В аквапарке должно быть сухо !!!

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: 140 рублей почтовых расходов.

и пусть только попробуют не выплатить

Аноним 585

Zadilika,
+++
Мой папа сухожилие порвал в плече (тоже упал), оперировали в 41-ой больнице. Сама операция почти 200 000, да реабилитация 100 000.
вот и считайте...

Екатеринбург

Аноним: В аквапарке должно быть не скользко. Это вполне достижимо.

Аноним 944

Стрекоза Имуравей: не скользко. Это вполне достижимо. +++
Вот ведь как-то делают порядочные не скользкий пол, хоть там три тонны налито, но не скользко, а тутвозмутились, что она сама дура. И пусть халявщики дальше их обдирают, пока не исправят косяк

Аноним@Kо

Там плитка совсем не скользкая. Там еще надо умудриться подскользнуться. Или у нее что-то типа аквапланирования на луже произошло?

Ом ном ном

правильно сделала !!! дерут с нас за билеты большие деньги и ни за что не отвечают
эти коммерсы мне отказались по бонусной карте сделать скидку, буду в суд подавать !!!

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: Там еще надо умудриться подскользнуться

нормально там можно подскользнуться, если лужи имеются. У меня дочь полетела тоже, слава богу не сломала ничего

безника

В тапках поди гоняла в нарушение правил. И ребенок опять же носился в нарушение их же, там на каждом углу таблички. Потребитель-экстремист.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";