Дисквал. Решение МОК. Нейтральный флаг.

Аноним 512
автор

В общем то, ожидаемое решение. Надеюсь, что чистые спортсмены все же поедут на олимпиаду. https://m.newsru.com/sport/05dec2017/ioc.html

мама
Екатеринбург

Под флагом мок выступать? Надеюсь, что большинство не поедет

Аноним 512
автор

Oga-Oga, К спорту отношение имеете? Знаете, что такое - готовиться несколько лет и не поехать? Буду болеть за наших спортсменов!

АнонимНа

На летнюю всего двоих пустили..а здесь сколько молчат. Ожидаемо, готовы они к этому были..Губерниев весь этап кубка мира по биатлону последний про это говорил. Поедут и правильно сделают.

Екатеринбург

Аноним ,
дайте ссылку почитать :pozdr2:

Сяся

Или под Российским флагом Или никак! Что за бред с нейтральным флагом?!

Азазель: Это унизительно

мама
Екатеринбург

Это унижение и страны и спортсменов. Путин накануне выборов из кожи вон мог бы вылезти, но чтоб страну защитили. Не неожиданно же. Три года тягомотина эта

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Знаете, что такое - готовиться несколько лет и не поехать?

А за чей счет они поедут. За свой?

Екатеринбург

Аноним автор темы: К спорту отношение имеете? Знаете, что такое - готовиться несколько лет и не поехать? Буду болеть за наших спортсменов!

За каких, всех сильных- конкурентных давно отстранили. А стальные как поедут? Чур не меня, пусть Васю отстранили, зато я поеду. Не поехала бы, унизительно, раз, там проходу не дадут - два, как остальным в глаза смотреть будут - три Есть другие соревнования, ЧМ, кубки и т.д

мама
Екатеринбург

Аноним , Я не имею, но читаю бывших спортсменов, мою т.з они разделяют И как бы болеем мы не за конкретного Васю Иванова, а за свою страну в лице этого Васи Иванова, если Вася Иванов поедет под флагом мок выступать, ну пусть это останется на его совести

Аноним 512
автор

Sima, А в чем виноваты чистые спортсмены? В том что с детства занимались спортом, ездили на сборы, зачастую в ущерб учебе, занимались???

Почему такое к ним пренебрежительное отношение?

просто посетитель
Екатеринбург

Азазель,
Унизительно - это когда наши чиновники не могут защитить наших спортсменов. А поехать на соревнования к которым всю жизнь готовился и выступить несмотря ни на что это достойно!

Sima, Мутко и прочие ничего не делали и жили за счёт бюджета, а спортсмены пашут и не могут?

Екатеринбург

АнонимНа,
:pozdr1:

просто посетитель
Екатеринбург

Сяся: под Российским флагом Или никак!

вы бы своему сыну/дочери, лет с 5 работавшему на износ, так же бы сказали?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Sima, А в чем виноваты чистые спортсмены? В том что с детства занимались спортом, ездили на сборы, зачастую в ущерб учебе, занимались???

Почему такое к ним пренебрежительное отношение?

Это не ко мне вопрос, а к государству. Ну гордость то должна быть у них. Я все понимаю, какой это труд и здоровье. Но я надеюсь они не поедут и транслировать по центр каналам не будут

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему такое к ним пренебрежительное отношение?

Потому что победа страны важнее победы отдельно взятого атлета. Людишки дело наживное

Аноним 512
автор

Sima, Конечно, не будут транслировать. Вашу просьбу ВГТРК уже выполнил

Екатеринбург

Аноним автор темы: А в чем виноваты чистые спортсмены?

Они не виноваты. Но и они не застрахованы от такого. Это раз. Во-вторых тренировались и получали образование они в России. И подумать о том, что выступать под флагом России нужно, а не МОК, который цирк устраивает. Но то, что за наших спортсменов не вступаются власти уже бесит.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вашу просьбу ВГТРК уже выполнил

Что ж вы на меня все валите. Еще и трусливо анонимно

Спорт это огромные риски. Сейчас спотсменов подвело правительство наше. А можно на ровном месте упасть , гипс и точка карьеры.

Аноним 898

Ну т.е. МОК в открытую заявил, что дело не в спортсменах, а в СТРАНЕ! страна не едет, но спортсмены могут. Одна политика, причем тут спорт...

Аноним 342

У меня тоже сын занимается проф. спортом с 3 лет, сейчас ему 14 лет, попадает в юниорскую сборную на чемпионат (вид спорта писать не буду), спросила - говорит, что не поехал бы ни куда, много других мероприятий (соревнований и чемпионатов) есть. Обидно было бы, да, но зачем ехать? Кого представлять? Кто будет присваивать спорт. регалии и производить выплаты по этой золотой-серебряной-бронзовой медали? МОК? Просто медаль - брелок, или вы думаете, что они за пустую медальку здоровье гробят и пашут с 3-5 лет, этакие альтруисты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";